от: q2p
я понимаю, что по сути это единственный правильный путь... но ведь до меня его многие уже прошли и знают, что хорошо а что плохо.. ведь камера известна... объективы к ней тоже.. их не сотня все же...
Вам для начала надо с фокусными определиться , лично мне 50 млм маловато , иногда хочется что-то дальнее сфоткать








