от: q2p
ну а все же если выбирать между родным 17-55 2.8 и сигмой та которая в голосование, что лучше?
Я бы брал Тамрон без стаба.
Картинка отличная! Цена тоже. А фото с сигмы 17-50 мне только у Юры - Justin нравились. Пресловутый "конструкив" сигмы - раздутое фуфло, хочешь конструкив, бери 24-105.








