Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 68201 - 68220
Re[q2p]:
Цитата:
от: q2p
ну а все же если выбирать между родным 17-55 2.8 и сигмой та которая в голосование, что лучше?

Я бы брал Тамрон без стаба.
Картинка отличная! Цена тоже. А фото с сигмы 17-50 мне только у Юры - Justin нравились. Пресловутый "конструкив" сигмы - раздутое фуфло, хочешь конструкив, бери 24-105.
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Все нормально в нем задано. )) Зачем спрашивать, если хотите бюджетный зум. Вам правильно в магазине посоветовали. Выбор там небольшой, нечего и обсуждать. Имхо. :)

Анитка, покажи свои фото с 24-105, все вопросы отпадут :)
Re[Anita_]:
Личку посмотри :)
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Анитка, покажи свои фото с 24-105, все вопросы отпадут :)

Танунафихх, каждому сюда фотки таскать., некогда, видео монтирую с соревнований. У меня альбомы в открытом доступе, нет проблем зайти посмотреть, если надо. :)
Re[Justin]:
Странно
EF-S 17-55mm f/2.8 стоит дороже чем L-ка 24-105... хм...
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Танунафихх, каждому сюда фотки таскать., некогда, видео монтирую с соревнований. У меня альбомы в открытом доступе, нет проблем зайти посмотреть, если надо. :)

q2p, слышал? топай в альбомы Анитки и развеивай сомнения :)
Если мало, загляни в альбомы Леши barum, там тоже многое с 24-105.
Re[q2p]:
Цитата:
от: q2p
Странно
EF-S 17-55mm f/2.8 стоит дороже чем L-ка 24-105... хм...

Он НА СТОП светлее!
Посмотрите цену на 24-70 2.8 II ))))))))))))))))))))))))))
Re[Justin]:
запутался в общем
Re[q2p]:
Цитата:
от: q2p
запутался в общем

На пальцах:
родной 17-55 хороший обьектив, но только под кроп
родной 24-105 очень хороший обьектив, кит на 5Д, на стоп темнее, зато конструктив отличный и подходит на ФФ в случае перехода
сигма 17-50 хороша....
тамрон 17-50 тоже, но все советуют тот что без стаба, у него картинка резче

расписал в ценовом порядке, решать вам
Re[Justin]:
Спасибо за разжевывание, я извиняюсь конечно, но что есть - "стоп" и "конструктив" ?

а 60D это же и есть кроп?
Re[q2p]:
Цитата:
от: q2p
Спасибо за разжевывание, я извиняюсь конечно, но что есть - "стоп" и "конструктив" ?

а 60D это же и есть кроп?

"стоп" - единица света в фотографии, разьяснять не буду по одной причине, все разжевано на 1 странице
"констректив" - особая форма фотоонанизма
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь

"конструктив" - особая форма фотоонанизма





)) to q2p

Если попроще, конструкция объектива. :D В L-объективах, она пылевлагонепроницаемая, плюс нюансы, типа "хобот" не выезжает, и пр.
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_

)) to q2p

Если попроще, конструкция объектива. :D В L-объективах, она пылевлагонепроницаемая, плюс нюансы, типа "хобот" не выезжает, и пр.

Подробнее

Я с L-ками не сравнивал )))

Меня умиляет, когда в сравнении (родной 17-55 - сигма 17-50) начинают жать на конструктив. Что-то я этих преимуществ не заметил ))) А вот что картинка с родного лучше, это (для меня) вне сомнений.
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
Я с L-ками не сравнивал )))

Меня умиляет, когда в сравнении (родной 17-55 - сигма 17-50) начинают жать на конструктив. Что-то я этих преимуществ не заметил ))) А вот что картинка с родного лучше, это (для меня) вне сомнений.

Подробнее


Я вообче за все родное. По возможности, конечно. Сторонние, они и есть сторонние.
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Я вообче за все родное. По возможности, конечно. Сторонние, они и есть сторонние.

Вот еще одна жертва маркетинга ))) Нас скоро банда наскребется... любителей родного )))
Re[Justin]:
чтобы не оффтопить...
бавария с 18-135

в ожидании потока


«в ожибании потока» на Яндекс.Фотках


«в ожидании потока» на Яндекс.Фотках

дождались

«дождались» на Яндекс.Фотках
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
чтобы не оффтопить...
бавария с 18-135

в ожидании потока


«в ожибании потока» на Яндекс.Фотках


«в ожидании потока» на Яндекс.Фотках

дождались

«дождались» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Красота какая! Мне третья особенно. А в полете нет?
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь


«дождались» на Яндекс.Фотках

Подробнее

ещё давай!
или ты на самом интересном уехал домой?
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
чтобы не оффтопить...
бавария с 18-135

в ожидании потока


Подробнее

Интересно! Цепляет!
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
чтобы не оффтопить...
бавария с 18-135

дождались

«дождались» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Классс!!!Как вспомню...Непередаваемые ощущения.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.