от: sfk_s
Сёдня я первый :cannabis:
Я сегодня вообще тормоз, а к вечеру на ручник встану :laugh:
от: sfk_s
Сёдня я первый :cannabis:
от: sfk_s
Вы его не увидите. От предпыха до пыха доли секунды, за которые проц успевает все вычислить. Все настолько быстро, что предпых и пых как бэ "сливаются" в один.
от: учусь
Чтобы это увидеть, купите пятак. Там из-за лага затвора заметно. 60Д достаточно быстрая и предпых не заметен, т.к. длится малую долю секунды и на 1/10 мощности. Читал в умных книжках :)
от: anti_static
Спасибо за урок.
Разный результат по экспе от разной освещенности сцены (снимал с рук - кадрирование чуть другое)?
Светодиоды елочной гирлянды могут влиять на работу экспонометра?
от: Sanchis
Олег, очень нра![]()
с удовольствием смотрю твои "римейки"...
от: учусь
Если че... сегодня католическое Рождество
желающим повод :D![]()
Merry X-Mas! камрады![]()

от:barum
Поздравляю!!
Подробнее
от: felix.in.ua
А разве не завтра Рождество? 25-го?
от:barum
Поздравляю!!
Подробнее
от: учусь
Если че... сегодня католическое Рождество
желающим повод :D![]()
Merry X-Mas! камрады![]()
от:elkost
Что- у нас в этом году и лета не было и зима суровая. Зато необычайно красивые восходы и закаты:Подробнее
от: barum
Ой, комочек!! Там у тебя смотрю всех мастей братия
от: Dr. Schnaps
Вот, нашел ее! Супер!!!
