Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 68101 - 68120
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
вот я подумал, а что если 0,7 изменить на 0,5 ?
а в фотошопе при уменьшении вместо "Бикубическая автоматическая" ставь "Билинейная" и будет тебе счастье!!! (если хочешь чтоб по умолчанию так было, то в личке напишу, что нужно делать)

Подробнее

ага, напиши пожалуйста.
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
ага, напиши пожалуйста.

Написал!
Проверь личку!
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Цитата:
от: barum

ну закинь хоть пару карточек что-ли...
а то соскучились

К сожалению, ещё не выбрался из "творческого кризиса"...
Вообще сейчас не снимаю... Возможно, на НГ каникулах морозы спадут (сейчас около 30 ), куда-нибудь прошвырнусь по области :)
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
С кем-то разговаривает?
От пенопласта пыха хорошо отражается, встречал в рекомендациях по отражателям, можно как панельку использовать.

ПыСы, я бы все-же чуток поправил. Во первых горизонт, все шкафы и картинки падают, и сверху по центру часов резанул, иначе эти часы как луна над головой... и ББ

Подробнее

Часы за шопим, шкафы подвинем


Цитата:
от: Dimasco
а что тебя прикололо?
губы что-ли?

Ещё раз извиняюсь за своё воображение ))).
Но прикололи не губы, а то что на губах, белая капля и ниже подпись обрабатывал в разных профилях, поэтому скины отличаются

Цитата:
от: barum
Очень привлекательная девушка!

Да, что-то есть такое!

Re[barum]:
Цитата:
от: barum

:D

Цитата:

от:Dimasco
скажу что посли бани ты проявлять стал чуть иначе,
вижу, что теперь с цветами не стесняешься играть!
колись, в чём дело?
что юзаешь? что пробуешь? (какой-то пресет для Лайтрума или просто в цветах?)

Подробнее

Здесь без пресетов.
Да, стал иначе, экспокорекцию в "+" сильнее задираю (потом светами в "-" убираю пересветы, если появились), ББ стал чаще трогать и самое важное, в Lr в первую очередь ставлю профиль "камера стандарт". Эти телодвижения делают цвета чище и картинка более воздушная. Адобовый прфиль чутка краснит, как мне кажется, оттого небо (если не брутально синее) получается блеклым и сероватым.

Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
Ещё раз извиняюсь за своё воображение ))).
Но прикололи не губы, а то что на губах, белая капля и ниже подпись обрабатывал в разных профилях, поэтому скины отличаются ]

На губах блеск, от помады и соответственно от вспышки.
Между губами, зуб.
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
На губах блеск, от помады и соответственно от вспышки.
Между губами, зуб.
Я понимаю, но с первого взгляда мне этот зуб показался каплей
70-200 F4 LIS
Так как скоро отбываю из Кореи, то решил побыть сегодня папарацци.
Пейзажей много, а людей мало.
Поэтому решил восполнить пробел, буду выставлять людей, проходящих мимо, позирующих друг другу на камеры, мобилки и т.д.





Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco

Подробнее

С этой
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
С этой

верю!
70-200 F4 LIS
ещё:



Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco

Подробнее

Ее бы вертикально целиком...
Выдержка длинновата, микросмаз заметен.
Re[Justin]:
А мне что-то так лета захотелось... :(


Re[Marlon77]:
Цитата:

от:Marlon77

Подробнее

Ух, как на маму похожа! Можно чутой посветлей, не?
Я бы на крайней ББ чуток холодней сделал.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Ух, как на маму похожа! Можно чутой посветлей, не?
Я бы на крайней ББ чуток холодней сделал.


Спасибо, Олег!
Сам последнее время стараюсь экспу больше в плюс загонять...здесь вроде бы нормально добавил, боялся пересветить.
А с мамой да, одно лицо! :D

перезалил последнюю по-холодней...


«Меловые горы» на Яндекс.Фотках
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Ее бы вертикально целиком...
Выдержка длинновата, микросмаз заметен.

да, знаю, ты верно заметил!
только потом перешёл на Tv и 1/125 и авто ISO, чтоб не было косяков на двигающихся объектах.
Re[Marlon77]:
Цитата:

от:Marlon77

Подробнее

вверху полоски, что это? (шумы?)
70-200 F4 LIS
и ещё:







Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
вверху полоски, что это? (шумы?)

Неа...это задний фон так пестрит, так уж вышло. :(
Re[Marlon77]:
Цитата:

от:Marlon77
Спасибо, Олег!
Сам последнее время стараюсь экспу больше в плюс загонять...здесь вроде бы нормально добавил, боялся пересветить.
А с мамой да, одно лицо! :D

перезалил последнюю по-холодней...


«Меловые горы» на Яндекс.Фотках

Подробнее

хороша!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.