от:Dimasco
вот я подумал, а что если 0,7 изменить на 0,5 ?
а в фотошопе при уменьшении вместо "Бикубическая автоматическая" ставь "Билинейная" и будет тебе счастье!!! (если хочешь чтоб по умолчанию так было, то в личке напишу, что нужно делать)Подробнее
ага, напиши пожалуйста.





















