Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 68081 - 68100
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Это никон-сони, у кэнона всегда (если не ошибаюсь) было и есть 2:3

Спасибо
Re[Justin]:
Скоро праздники:

Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
У меня оригинальные, все остальное - кастрация

+1 только оригинальное, на всю матрицу.
Re[Justin]:
Что- у нас в этом году и лета не было и зима суровая. Зато необычайно красивые восходы и закаты:

Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
перепроявка, бавария с 18-135


«яхта» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Класс!!!

Цитата:

от:elkost
Что- у нас в этом году и лета не было и зима суровая. Зато необычайно красивые восходы и закаты:

Подробнее


О-чень!!!
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
Скоро праздники:

Подробнее

А что это такое синенькое?Прямо как бабочки...
Re[vovar9]:
Цитата:
от: vovar9
А что это такое синенькое?Прямо как бабочки...

Это передо мной толпа детишек прошла - они по тропинке деревья украшали :)
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
Что- у нас в этом году и лета не было и зима суровая. Зато необычайно красивые восходы и закаты:

Подробнее

Очень красиво!
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost

Цитата:
от: roliks
учусь Фота с яхтой чем-то журнальную напоминает

Цитата:
от: Marlon77
Класс!!!


Спасибо
Re:
Кропить не стал и так сойдёт :D
На потолке пенопласт, стены оранжевые, но всё равно есть на что посмотреть :D.

Re[roliks]:
Цитата:

от:roliks
Кропить не стал и так сойдёт :D
На потолке пенопласт, стены оранжевые, но всё равно есть на что посмотреть :D.

Подробнее

С кем-то разговаривает?
От пенопласта пыха хорошо отражается, встречал в рекомендациях по отражателям, можно как панельку использовать.

ПыСы, я бы все-же чуток поправил. Во первых горизонт, все шкафы и картинки падают, и сверху по центру часов резанул, иначе эти часы как луна над головой... и ББ
Re[Justin]:
Длинные зимние ночи продолжаются...

снова 18-135

«цветочки» на Яндекс.Фотках
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
перепроявка, бавария с 18-135


Цитата:
от: elkost
Что- у нас в этом году и лета не было и зима суровая. Зато необычайно красивые восходы и закаты:



[quote=АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]Спасибо за Ваше предложение помочь!
Хотя, мне довелось, фотографировать, не менее известную личность, такую как Элтон Джон!
[/url]
А нормальных мужиков нет? :o
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
перепроявка, бавария с 18-135


«яхта» на Яндекс.Фотках

Подробнее

скажу что посли бани ты проявлять стал чуть иначе,
вижу, что теперь с цветами не стесняешься играть!
колись, в чём дело?
что юзаешь? что пробуешь? (какой-то пресет для Лайтрума или просто в цветах?)
Цитата:
от: roliks
3:2
А я всё не могу успокоиться от фотки Dimasco, офигенный прикол

а что тебя прикололо?
губы что-ли?
Цитата:

от:elkost

Подробнее

хорошо!
но есть вопрос! какое значение в резкости у тебя стоит на радиусе? (0.5 или 1 или более?)
Re[barum]:
Цитата:
от: barum

А нормальных мужиков нет? :o




Лёша, с возвращением!
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
хорошо!
но есть вопрос! какое значение в резкости у тебя стоит на радиусе? (0.5 или 1 или более?)

В лейтруме настройки 0,7 25. Но обновила фотошоп, а он немного резковато уменьшает картинку, хотелось бы немножко помягче = время будет подберу.
Re[Justin]:
Да! Ветка душевная!!!

Если кто на долго пропадает или в баню садят - скучаю!!!
Re[roliks]:
Цитата:

от:roliks
Кропить не стал и так сойдёт :D
На потолке пенопласт, стены оранжевые, но всё равно есть на что посмотреть :D.

Подробнее

Очень привлекательная девушка! :)
Цитата:

от:Dimasco

Лёша, с возвращением!

Подробнее

Приветствую Дима!!
Цитата:

от:elkost
Да! Ветка душевная!!!
Если кто на долго пропадает или в баню садят - скучаю!!!

Подробнее

Ага, а сама то бывало, не раз пропадала!
Не скучай!
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
В лейтруме настройки 0,7 25. Но обновила фотошоп, а он немного резковато уменьшает картинку, хотелось бы немножко помягче = время будет подберу.

вот я подумал, а что если 0,7 изменить на 0,5 ?
а в фотошопе при уменьшении вместо "Бикубическая автоматическая" ставь "Билинейная" и будет тебе счастье!!! (если хочешь чтоб по умолчанию так было, то в личке напишу, что нужно делать)
Re[barum]:
Цитата:
от: barum

ну закинь хоть пару карточек что-ли...
а то соскучились
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.