от: учусь
Это никон-сони, у кэнона всегда (если не ошибаюсь) было и есть 2:3
Спасибо
от: учусь
Это никон-сони, у кэнона всегда (если не ошибаюсь) было и есть 2:3
от: учусь
У меня оригинальные, все остальное - кастрация
от:учусь
перепроявка, бавария с 18-135![]()
«яхта» на Яндекс.ФоткахПодробнее
от:elkost
Что- у нас в этом году и лета не было и зима суровая. Зато необычайно красивые восходы и закаты:Подробнее
от: vovar9
А что это такое синенькое?Прямо как бабочки...
от: elkost
от: roliks
учусь Фота с яхтой чем-то журнальную напоминает
от: Marlon77
Класс!!!
от:roliks
Кропить не стал и так сойдёт :D
На потолке пенопласт, стены оранжевые, но всё равно есть на что посмотреть :D.Подробнее
от: учусь
перепроявка, бавария с 18-135![]()
от: elkost
Что- у нас в этом году и лета не было и зима суровая. Зато необычайно красивые восходы и закаты:
от:учусь
перепроявка, бавария с 18-135![]()
«яхта» на Яндекс.ФоткахПодробнее
от: roliks3:2
А я всё не могу успокоиться от фотки Dimasco, офигенный прикол![]()
от:elkostПодробнее
от: barum
А нормальных мужиков нет? :o

от: Dimasco
хорошо!![]()
но есть вопрос! какое значение в резкости у тебя стоит на радиусе? (0.5 или 1 или более?)
от:roliks
Кропить не стал и так сойдёт :D
На потолке пенопласт, стены оранжевые, но всё равно есть на что посмотреть :D.Подробнее
от:Dimasco
Лёша, с возвращением!Подробнее
от:elkost
Да! Ветка душевная!!!![]()
Если кто на долго пропадает или в баню садят - скучаю!!!Подробнее

от: elkost
В лейтруме настройки 0,7 25. Но обновила фотошоп, а он немного резковато уменьшает картинку, хотелось бы немножко помягче = время будет подберу.
от: barum