Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 68061 - 68080
Re[roliks]:
спасибо,а поругать?
Re[Marlon77]:
Цитата:

от:Marlon77
Я себе вот такой заказывал: цена вопроса 500 р.



Заказывал и с ебея, и с алиэкспресса, и с тайнидил...разницы никакой.
Вот только сейчас, из-за Нового Года идти заказы будут месяца полтора. :(

Подробнее

Спасибо за оперативность! Про сроки знаю,и это не полтора а 2 с хвостом месяца!
Этот пудьт программируется для таймлапсов?
Re[vovar9]:
Цитата:
от: vovar9
Спасибо за оперативность! Про сроки знаю,и это не полтора а 2 с хвостом месяца!
Этот пудьт программируется для таймлапсов?


Вот его тех. хар-ки:

Item Information
◆ Ideal for time-lapse photography including blooming flowers and astrophotography
◆ Self-timer, interval timer, long-exposure timer and exposure-count setting features
◆ Easily enter the numeric settings with a single thumb
◆ LCD panel can also be illuminated
Function:
- Delay / Self Timer (DELAY)
Just like the self timer on your camera. The TM timer remote switch allows you to set any delay (in 1 second increments) up to 99 hours, 59 minutes and 59 seconds.
- BULB/Long Exposure (LONG)
It allows you to take time exposures up to 100 hours in length.
- Interval Timer (INTVL)
The Interval Timer can be set to any time period up to 100 hours as well. If you set it to 10 minutes, for example, one exposure will be taken every 10 minutes until either the film runs out or the Exposure Count limit has been reached.
- Exposure Count (N)
This setting permits you to set the number of exposures that will be taken, up to a total 399.
Specification:
Timer delay 0s to 99hrs 59min 59s in one-second increments
exposure time 0s to 99hrs 59min 59s in one-second increments
interval 1s to 99hrs 59min 59s in one-second increments
Number of shots 1 to 399,---(unlimited)
power source Two AAA 1.5V LR03 alkaline batteries
operating temperature -20 - +50C (-4 - +122F)
dimension Approx.155 x 40 x 18mm (6.1x1.6x0.7in)
weight Approx.105g
Length of cord Approx.850mm
Re[vovar9]:
Цитата:

от:vovar9
Вот,кстати ,поругайте да потыкайте пожалуйста.направьте на путь правильный,не то уведет в сторону невозвратную.

Подробнее

хорошо!
провалов в тенях нет!
ИСО куда девал?
выдержка очень короткая, что-то тут странно... (имхо)
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
Извините меня, но я тут под сталом от смеха :D , губы-губы ))))
Ничего личного, просто фото прикольное получилось

спасибо!
:peresvet:
Re[Dimasco]:
Солнце комнату светом заливало. исо? или ексиф куда подевал?
lr + dpp .
Не могу побороть шумы на высоких исо. даже на 1000.приходится выкручиваться
Re[vovar9]:
понял!и вправду исо исчез!
Re[vovar9]:
исо 200
фр 200
2all:
OrgazZzmoO, Polkovnick, Mishuta и все камрады и камрадессы

Так ветка и есть - всемывместе :D
Какая компания подобралась, такая ветка и будет
Re[Mishuta]:
Цитата:

от:Mishuta
+100500! Сам поглядываю на "шестерочку", а, как подумаю, что придется уйти с нашей ветки, -
Вопрос к Justiny - может есть хоть какая-то возможность ( то ли изменив название темы, али создать новую, etc.), но сохранить нашу компанию.
И за чудесную ветку огромный респект!!!

Подробнее

Изменить то конечно можно, но ФФ это уже другая концепция и другая ценовая категория. А темы на фоторе, это приложения к магазину прежде всего, зашёл человек, почитал отзывы, посмотрел фотографии, бюджет согласовал и в магазин за покупкой.
Сам хочу сравнить с кропом, пока не продавая его, и выявить разницу, описав простому любителю понятным языком, за что переплачиватся такая сумма.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Изменить то конечно можно, но ФФ это уже другая концепция и другая ценовая категория. А темы на фоторе, это приложения к магазину прежде всего, зашёл человек, почитал отзывы, посмотрел фотографии, бюджет согласовал и в магазин за покупкой.
Сам хочу сравнить с кропом, пока не продавая его, и выявить разницу, описав простому любителю понятным языком, за что переплачиватся такая сумма.

Подробнее


Ясненько. Хотя, жаль, конечно, т. к. уровень общения нашей ветки перешел уже на совершенно другой качественный уровень, чем, просто, рекомендации по сабжу. :(

Цитата:

от:учусь
OrgazZzmoO, Polkovnick, Mishuta и все камрады и камрадессы

Так ветка и есть - всемывместе :D
Какая компания подобралась, такая ветка и будет

Подробнее

Это уж точно.
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
OrgazZzmoO, Polkovnick, Mishuta и все камрады и камрадессы

Так ветка и есть - всемывместе :D
Какая компания подобралась, такая ветка и будет

Подробнее

Только ЗА !!!
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
OrgazZzmoO, Polkovnick, Mishuta и все камрады и камрадессы

Так ветка и есть - всемывместе :D
Какая компания подобралась, такая ветка и будет

Подробнее


Однозначно компания хорошая подобралась тут в других все такие пафосные, за советом не подходи. Эта компания можно сказать дала "путевку в ФФ" многим и многим. В одной ветке посвященной ФФ, эту приводили в пример
Re[Justin]:
у кого какое соотношение сторон стоит в настройках сабжа? какие удачнее для нашей матрицы?
Re[Justin]:
перепроявка, бавария с 18-135


«яхта» на Яндекс.Фотках
Re[vovar9]:
Цитата:
от: vovar9
у кого какое соотношение сторон стоит в настройках сабжа? какие удачнее для нашей матрицы?

У меня оригинальные, все остальное - кастрация
Re[учусь]:
[quote=учусь]У меня оригинальные, все остальное - кастрация[/qu

Оригинальные-это какие?4:3?
Re[vovar9]:
Цитата:
от: vovar9
Оригинальные-это какие?4:3?

Это никон-сони, у кэнона всегда (если не ошибаюсь) было и есть 2:3
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
перепроявка, бавария с 18-135

Подробнее

Re[учусь]:
3:2
А я всё не могу успокоиться от фотки Dimasco, офигенный прикол

учусь Фота с яхтой чем-то журнальную напоминает
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.