Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 68021 - 68040
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Ну и новости Юр.... :? то-то я смотрю ты пропал совсем... А, что с веткой будет? Оставишь кому или сам будешь следить?

Не болей, поправляйся!

Анита привет! Пик болезни вроде прошёл, потихоньку начинаю выздоравливать.
Будет всё нормально, это пока только мысли вслух.
Сейчас у меня для фото не сезон. Утром на работу, вечером уже темень.
Планирую к зимнему отпуску проапгрейдиться, если всё удачно сложиться.
Оставить ветку, незнаю, а что как-то можно? Давай пока не будем ничего загадывать, утро вечера мудреней. :)
Re[Justin]:
гараж

18-135

«гараж )))» на Яндекс.Фотках
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
гараж

18-135

«гараж )))» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Вот это я понимаю!
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Вот это я понимаю!

Когда это увидел, сам обалдел :)
Снял чтобы с вами поделиться
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Когда это увидел, сам обалдел :)
Снял чтобы с вами поделиться

Ясненько! Ну всё я спать, засиделся чёта. Пока!
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ясненько! Ну всё я спать, засиделся чёта. Пока!

Пока, Юра, выздоравливай!
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Фотография хороша, девушка симпатичная, но качество обработки оставляет желать лучшего.

Благодарю Вас за оценку моего скромного труда!
Что Вам не понравилось в обработке? Я не против взглянуть на Ваш вариант. :D
Интересно, в каком фоторедакторе Вы хотите внести изменения?
Желаю Вам скорейшего выздоровления!
=========================================================
Считается, что вдохновение нужно только в поэзии или прозе.
Убежден, что оно нужно в математике, в физике, и в фотографии!
Важно не то, чем снята фотография, а как именно она снята!
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ

http://www.fotodom.com.ua
Re[Mishuta]:
вот же... и как похоже...

и вода и горы
и цвета на флаге одинаковые
и все совсем разное

у тебя


и у меня с 18-135
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Цитата:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Благодарю Вас за оценку моего скромного труда!
Что Вам не понравилось в обработке? Я не против взглянуть на Ваш вариант. :D
Желаю Вам скорейшего выздоровления!

Давайте рав
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Давайте рав

И я тоже не прочь крутануть :)
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
вот же... и как похоже...

и вода и горы
и цвета на флаге одинаковые
и все совсем разное

у тебя


и у меня с 18-135

Подробнее


Может быть, все зависит от того, с какой стороны смотреть? :)
Re[Justin]:
Всем Доброго дня и поздравляю с окончанием Конца Света!

В ветке все больше и больше замечательных снимков... :D
Огромное спасибо Учусь .. ..за бесценные советы по съемке на детских утренниках. Скоро и у моего непоседы это случится, а я должен быть во всеоружии...))

Немножко похвастаюсь: задушил жабу и приобрел сигму 17-70/2,8-4,0, которая со стабом....
Приобрел, несмотря на преобладающие нелестные звучания в её адрес в редких форумных комментариях об этом объективе.
Третий день как владею, и первый раз выгулял её на свежий воздух. Одним словом - нравится.
АФ работает намного шустрее, чем на ките 18-55 и бьет достаточно точно в цель. С резкостью все нормально. Цвета передает для меня так весьма приятные. Не желтит.

К примеру, снято в Джипег, в ФШ только ресайз для веб:



Вообщем, теперь у меня новый штатник с весьма удобными фокусными...
Re[Justin]:
Утренняя пробежка ...





Re[Colonel_TY]:
Цитата:

от:Colonel_TY
Утренняя пробежка ...



Подробнее


..хороший мимопроходизм...

только вот этот снимок не темноват?
Re[Кэп2007]:
Цитата:
от: Кэп2007
только вот этот снимок не темноват?


Темноват, но именно так захотелось.
Re[Кэп2007]:
Цитата:

от:Кэп2007
Всем Доброго дня и поздравляю с окончанием Конца Света!

В ветке все больше и больше замечательных снимков... :D
Огромное спасибо Учусь .. ..за бесценные советы по съемке на детских утренниках. Скоро и у моего непоседы это случится, а я должен быть во всеоружии...))

Немножко похвастаюсь: задушил жабу и приобрел сигму 17-70/2,8-4,0, которая со стабом....
Приобрел, несмотря на преобладающие нелестные звучания в её адрес в редких форумных комментариях об этом объективе.
Третий день как владею, и первый раз выгулял её на свежий воздух. Одним словом - нравится.
АФ работает намного шустрее, чем на ките 18-55 и бьет достаточно точно в цель. С резкостью все нормально. Цвета передает для меня так весьма приятные. Не желтит.

К примеру, снято в Джипег, в ФШ только ресайз для веб:



Вообщем, теперь у меня новый штатник с весьма удобными фокусными...

Подробнее


В добрый час! Чтобы радовал.
Хорошо получилось.
Re[Кэп2007]:
Цитата:

от:Кэп2007
Всем Доброго дня и поздравляю с окончанием Конца Света!

В ветке все больше и больше замечательных снимков... :D
Огромное спасибо Учусь .. ..за бесценные советы по съемке на детских утренниках. Скоро и у моего непоседы это случится, а я должен быть во всеоружии...))

Немножко похвастаюсь: задушил жабу и приобрел сигму 17-70/2,8-4,0, которая со стабом....
Приобрел, несмотря на преобладающие нелестные звучания в её адрес в редких форумных комментариях об этом объективе.
Третий день как владею, и первый раз выгулял её на свежий воздух. Одним словом - нравится.
АФ работает намного шустрее, чем на ките 18-55 и бьет достаточно точно в цель. С резкостью все нормально. Цвета передает для меня так весьма приятные. Не желтит.

К примеру, снято в Джипег, в ФШ только ресайз для веб:



Вообщем, теперь у меня новый штатник с весьма удобными фокусными...

Подробнее

поздравляю!
чтоб радовал!
была у меня эта линза!
на 17мм пейзаж сделаешь?
Re[Justin]:
Mishuta, Dimasco...- спасибо на добром слове..))

Пейзажи обязательно будут. Для того и брал: как репортажник (утренники, корпоративы), импровизированный портретник (родных/близких, друзей/коллег)...и обязательно пейзажи (по долгу службы приходится частенько путешествовать в родном регионе).

Мне самому интересно как 17 мм пейзаж будет..., насколько сильны будут искажения...
Re[Кэп2007]:
Цитата:
от: Кэп2007

Немножко похвастаюсь: задушил жабу и приобрел сигму 17-70/2,8-4,0, которая со стабом....

Поздравляю с покупкой!
У самого эта линза с мая, использую как штатник...очень даже нравится!
Вот здесь посмотри - http://fotki.yandex.ru/users/marlon77/album/259082/ - почти все на нее снято, в том числе и 17 мм.
Re[Marlon77]:
ух-ты...
бегу глядеть..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.