от: Anita_
Ну и новости Юр.... :? то-то я смотрю ты пропал совсем... А, что с веткой будет? Оставишь кому или сам будешь следить?
Не болей, поправляйся!
Анита привет! Пик болезни вроде прошёл, потихоньку начинаю выздоравливать.
Будет всё нормально, это пока только мысли вслух.
Сейчас у меня для фото не сезон. Утром на работу, вечером уже темень.
Планирую к зимнему отпуску проапгрейдиться, если всё удачно сложиться.
Оставить ветку, незнаю, а что как-то можно? Давай пока не будем ничего загадывать, утро вечера мудреней.









