Доброго вечера.
Друзья попросили в ЗАГСе их поснимать, без претензий к фотографиям, знают, что недавно только начал. Перешёл с мыльницы Canon S80 на зеркалку.
Из оборудования - Canon 60D, 17-55 2.8 (защитный фильтр, родная бленда), 50 мм 1.4 (родная бленда).
Вспышка только встроенная.
Фото Загса -
http://www.svadba-online.ru/zags/perovskiy_zags.html
Вопросы такие. Учитывая свет в Загсе и т.д. - какой лучше обьектив выбрать для сьёмки ?
Оставлять ли бленду ?
Ну и может какие нибудь ещё дельные советы по такой фотосьёмки дадите ?
З.Ы. И такой момент - на улице морозец не слабый, фотоаппарат в
сумке.
До метро минут 5-10. Учитывая минус -15-20 на улице, критично пребывание фотоаппарата в течении указанного
времени на улице в сумке или можно спокойно фотографировать в помещении, потому что конденсат просто не успеет образоваться. Спасибо.