от:Anita_
В поддержку конкурсной темы. :)Подробнее
Анита!
Этот лучше предыдущего!
от: Anita_
В поисках баланса поможет правило третей.
от: Levonty
Dimasco
На крайней вспышку слишком заметно.
от: Levonty
В "красках осени", если не хотите, чтобы сообщение потерли - отредактируйте, оставив только 3 больших кадра. Борис лимит там такой установил - 3 больших в день. Превьюшек - хоть вагон.
от: sfk_s
Пожалуй, что вот эта. Одно но, мне не нравится, когда на пейзажах угадывается вспышка, а здесь я ее вижу :)
от: Dimascoкласс!
отредактируйте ваше сообщение, поставьте пробел между фото,
а то как то не смотрится, всё сливается.
p.s. и хорошо бы Exif-информацию о фото не стирать при сохранении.
от: Val31ru
На второй так и хочется голову наклонить, но не хватает уже гибкости :)
Мне четвертая.