Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 65441 - 65460
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
В поддержку конкурсной темы. :)


Подробнее

Анита!
Этот лучше предыдущего!
17-55 IS USM
Тоже, поддержу конкурсную тему!
Сегодняшний свежак!











дамы и господа, не стесняемся комментировать!
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
В поисках баланса поможет правило третей.

Не, что-то не выходит каменный цветок... Отхватывать сверху побольше - на ПП гектар монотонной травы; снизу - горизонт упорно лезет в центр кадра; сгоняешь горизонт пониже - от ПП остаются рожки да ножки. Пусть отлежится пока дозрею. :cannabis:

Dimasco
На крайней вспышку слишком заметно.
Re[Justin]:
Всем привет
Немного обработал, как такой варивнт?
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty

Dimasco
На крайней вспышку слишком заметно.

да, есть такое.
Re[merdok]:
Цитата:

от:merdok

Подробнее

Комрады, а что-то пропустили хорошую работу!
Автору респект!
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty

Подробнее

На стену! Обе!
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Тоже, поддержу конкурсную тему!
Сегодняшний свежак!



дамы и господа, не стесняемся комментировать!

Подробнее

Пожалуй, что вот эта. Одно но, мне не нравится, когда на пейзажах угадывается вспышка, а здесь я ее вижу :)

Re[Dimasco]:
В "красках осени", если не хотите, чтобы сообщение потерли - отредактируйте, оставив только 3 больших кадра. Борис лимит там такой установил - 3 больших в день. Превьюшек - хоть вагон.
Re[merdok]:
Цитата:

от:merdok

Подробнее


Супер , мне очень нравится , цепляет фото

Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
В "красках осени", если не хотите, чтобы сообщение потерли - отредактируйте, оставив только 3 больших кадра. Борис лимит там такой установил - 3 больших в день. Превьюшек - хоть вагон.

спасибо что напомнил!
Re[Justin]:
утро бодрое)
Re[Justin]:
сходил с ума.надо придумать ещё что то со смыслом..а это проба
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Пожалуй, что вот эта. Одно но, мне не нравится, когда на пейзажах угадывается вспышка, а здесь я ее вижу :)

спасибо!
прав ты однако,
пыха делает пластмасс на фото, а штатив на новый мотик ни как не влазит,
вот обидно.
Re[yeti222]:
Цитата:

от:yeti222
утро бодрое)

Подробнее

класс!
отредактируйте ваше сообщение, поставьте пробел между фото,
а то как то не смотрится, всё сливается.

p.s. и хорошо бы Exif-информацию о фото не стирать при сохранении.
Re[Dimasco]:
На второй так и хочется голову наклонить, но не хватает уже гибкости :)
Мне четвертая.
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
класс!
отредактируйте ваше сообщение, поставьте пробел между фото,
а то как то не смотрится, всё сливается.

p.s. и хорошо бы Exif-информацию о фото не стирать при сохранении.

ок .в след.раз попробую сделать.
Re[Val31ru]:
Цитата:
от: Val31ru
На второй так и хочется голову наклонить, но не хватает уже гибкости :)
Мне четвертая.

спасибо!
ваше мнение очень ценно!
но к сожалению по другому там снять не удалось, в кадр лезут посторонние и сильно отвлекающие внимание предметы.
Re[yeti222]:
Цитата:

от:yeti222
утро бодрое)

Подробнее

Серия, однако! Редкое явление в нашей ветке.
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Красавец какой! Хорошие фото!

Спасибо :)
Из местного музея самоваров - хозяинов коняги:



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.