от: johnj
Что за полтос?
canon 1,4
от: johnj
Что за полтос?
от:Levonty
Ну раз в осенний пейзаж портреты принимаются, то вот эта в список, чать, поместится
Подробнее
от: Foxya
canon 1,4
от: johnj
А, чёт не срослось с ним. Боке гадость, фокус мажет 50 на 50, на открытой мыло (некоторые говорят, что это софт)... Продал, в общем.
от: Anita_
Вношу все работы, которые соответствуют тех.условиям. ))
от: Foxya
Ну, это дело вкуса. ))) Насчет боке. Мне мое нравится пока что... ))) И фокус ни разу не промазал.
от: Levonty
И не обижусь, если в будущем на "ты".
от: Levonty
Заквадратить? Хм, было бы интересно - пустых и переднего плана много, и неба хватает. Но вот как найти баланс между отсекаемым?
от: Anita_
Первая.

от: Dimasco
спасибо! :D
от:Anita_
Эээ...каждый охотник художник имеет право на собственное вИдение осени.)) Внести на конкурс?
============================================================
Список конкурсантов "Осенний пейзаж" - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8449105Подробнее
от: Oldman
А вот эта фотка в призах бы точно была.