от:Foxya
Еще букетПодробнее
Очень достойно!
Хорошо линза и размывает и делает акцент, но том, чего пожелаешь!
от: Dimasco
ктоб мне подарил ширик, который всё вмещает!!!
от: Dimasco
Очень достойно!![]()
Хорошо линза и размывает и делает акцент, но том, чего пожелаешь!
от:Levonty
Ну и дабы не оффтоп. Раритет, однако...он же на яндексе
Подробнее

от: Foxya
Моих заслуг тут нет, вы считаете?![]()
Линза вах! Сама ею довольна. ))) Ну а я? Как же композиция? И отфотошопить бережно и нежно?
от:felix.in.ua
Здравствуйте. Попробую и я...
На конкурсПодробнее
от:Oldman
На конкурс не, опять не пойдет?
http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/596459/Подробнее
от:Oldman
Испания, 2012, Бенальмадена
http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/596455/Подробнее
от: Foxya
Моих заслуг тут нет, вы считаете?![]()
Линза вах! Сама ею довольна. ))) Ну а я? Как же композиция? И отфотошопить бережно и нежно?