Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 65401 - 65420
Re[Foxya]:
Цитата:

от:Foxya

Еще букет

Подробнее

Очень достойно!
Хорошо линза и размывает и делает акцент, но том, чего пожелаешь!
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
ктоб мне подарил ширик, который всё вмещает!!!

Не-не-не, я раньше очередь занимал! :cannabis:
А так если прикинуть - когда отходить уже некуда - может, панорамку попытаться из вертикальных кадров склеить?
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Очень достойно!
Хорошо линза и размывает и делает акцент, но том, чего пожелаешь!

Моих заслуг тут нет, вы считаете?
Линза вах! Сама ею довольна. ))) Ну а я? Как же композиция? И отфотошопить бережно и нежно?
Re:
Осенний фото-кот. С желтыми листиками... Собственно, он тут не главный. Просто к слову пришелся...


Re[Justin]:
Испания, 2012, Бенальмадена

http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/596455/
Re[Justin]:
Испания, 2012, Бенальмадена, марина и шоппинг центр

http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/596456/
Re[Justin]:
Испания, 2012, Бенальмадена, все для туристов

http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/596457/
Re[Justin]:
На конкурс не, опять не пойдет?

http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/596459/
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
На конкурс....]


На конкурс?



хм....



А что еще есть показать?



ЗЫ - шутка)))



Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty

Ну и дабы не оффтоп. Раритет, однако...
 он же на яндексе

Подробнее

Симпатичная картинка!

От тож раритет встретила на финской парковке. Парковался, ездит! :D





Re[Colonel_TY]:
Цитата:

от:Colonel_TY

Подробнее

Красавчик!
Re[Foxya]:
Цитата:
от: Foxya
Моих заслуг тут нет, вы считаете?
Линза вах! Сама ею довольна. ))) Ну а я? Как же композиция? И отфотошопить бережно и нежно?

Не хотел обидеть. :(
Но у вас здорово получается! :)
С каждым снимком растёте!
Re[Anita_]:
Здравствуйте. Попробую и я...
На конкурс
Re[felix.in.ua]:
Цитата:

от:felix.in.ua
Здравствуйте. Попробую и я...
На конкурс

Подробнее

Романтично. )) Еще бы листики желтые в руку девушке, для поддержания осенней темы.

Внесла.

===========================================================
Список конкурсантов "Осенний пейзаж" - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8449105
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
На конкурс не, опять не пойдет?

http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/596459/

Подробнее

Эээ...каждый охотник художник имеет право на собственное вИдение осени. )) Внести на конкурс?



============================================================
Список конкурсантов "Осенний пейзаж" - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8449105
Re[Anita_]:
Ну раз в осенний пейзаж портреты принимаются, то вот эта в список, чать, поместится
17-55 IS USM
"Разноцветный мир"

поляриком немного прибрал вечернее небо.
какая на ваш взгляд?





p.s. забыл виньетку убрать.
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
Испания, 2012, Бенальмадена

http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/596455/

Подробнее

Неплохо!
Re[Foxya]:
Цитата:
от: Foxya
Моих заслуг тут нет, вы считаете?
Линза вах! Сама ею довольна. ))) Ну а я? Как же композиция? И отфотошопить бережно и нежно?

Что за полтос?
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Не хотел обидеть. :(
Но у вас здорово получается! :)
С каждым снимком растёте!

Ой, это я пошутила вчера!
Мне приятно, спасибо!
Поигралась с водой... Не пойму, ерунда получилась, или не совсем?


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.