Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 65461 - 65480
Re[Justin]:
А это стиральная машинка класса "почтиавтомат":


немного шумит, но не смертельно :)
Re[Justin]:
Испания, 2012, Бенальмадена, Муниципальный парк "Палома",
поесть спокойно не дадут.

http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/596765/
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Испания, 2012, Бенальмадена, Муниципальный парк "Палома",
поесть спокойно не дадут.

классный голубь!
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Олег, вот тебе именной смайлик. Хэнд, тык-скыть, мэйд!

Подробнее

Смайл - супер!
Спасибо
Скопировал себе, буду пользоваться :)
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Поддержания конкурсной темы для. :D )) Цвет не накручивала.

Подробнее

Отличные цвета!
Одно не понял, для чего 1/1600 и ИСО 320?
мыло у тебя прикольное... мошет письмо написать? ;)
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
"Волшебные листья"

Подробнее

Четко линза отработала!
Re[Justin]:
Еще немного осени
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
Испания, 2012, Бенальмадена, все для туристов

http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/596457/

Подробнее

Красочно! ББ точно такой? (просто вопрос)
Re[Colonel_TY]:
Цитата:

от:Colonel_TY
На конкурс?
хм....

Подробнее

Классная серия!
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Сокамерники уважаемые, Вы про конкурс думаете или где? Юрий придет, что говорить будем? В списке 4 работы. ))



Почти рисунок. :D. Финикия.






===================================================
Список конкурсантов "Осенний пейзаж" - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8449105

Подробнее


Юрий приехал, всем привет!

Анита, отличное фото!

Всем остальным быстренько напрячься и не ради победы, а участия для, выложить что либо из осенне пейзажного! Традиции ветки надо беречь.
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Симпатичная картинка!

От тож раритет встретила на финской парковке. Парковался, ездит! :D

Подробнее

Класс!!!!
Я бы чуть иначе проявлял, с виньеткой, чтобы края из внимания выбить и цвета под киношные.
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Тоже, поддержу конкурсную тему!
Сегодняшний свежак!



дамы и господа, не стесняемся комментировать!

Подробнее


Сюжеты очень неплохие. Но. Первое, нет композиции, нет ни одного целого объекта в кадре, все обрезаны. Второе, я бы не использовала вспышку на таких сюжетах.

Цитата:

от:yeti222
утро бодрое)

Подробнее

Очень!! )) Фон не очень поняла (применительно к ребенку), хотя по колорчику и подходит.

Цитата:
от: Dimasco
Анита!
Этот лучше предыдущего!

Спасибо! )) Первый по композиции почти нулевой, понравился цветом. Далеко не всегда получается ( у меня) так снять , а не добиваться путем обработки. Второй уже результат обработки, к сожалению.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Юрий приехал, всем привет!

Юра, привет!!!
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
ветристо-снежного ...

Подробнее


Зашибенно, тоже понра!
Re[felix.in.ua]:
Цитата:

от:felix.in.ua
Здравствуйте. Попробую и я...
На конкурс

Подробнее

Здорово и неожиданно!
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Красочно! ББ точно такой? (просто вопрос)

Пробовал разные, тыкал пипеткой, остановился на этом, тыкнул в белые цифры на ценнике. Эту версию и оставил. В принципе краски очень сочные. Но уверенности нет, конечно.
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Ну раз в осенний пейзаж портреты принимаются, то вот эта в список, чать, поместится

Подробнее

Фигасе романика
Живописное место
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
На конкурс не, опять не пойдет?

http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/596459/

Подробнее

Халявщик!
Re[yeti222]:
Цитата:

от:yeti222
утро бодрое)

Подробнее


Это просто The Best! Настроение, момент и качество на все сто!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.