
немного шумит, но не смертельно :)

от: Oldman
Испания, 2012, Бенальмадена, Муниципальный парк "Палома",
поесть спокойно не дадут.
от:Levonty
Олег, вот тебе именной смайлик. Хэнд, тык-скыть, мэйд!Подробнее
от:Oldman
Испания, 2012, Бенальмадена, все для туристов
http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/596457/Подробнее
от:Anita_
Сокамерники уважаемые, Вы про конкурс думаете или где? Юрий придет, что говорить будем? В списке 4 работы.))
Почти рисунок.:D. Финикия.
===================================================
Список конкурсантов "Осенний пейзаж" - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8449105Подробнее
от:Dimasco
Тоже, поддержу конкурсную тему!
Сегодняшний свежак!![]()
![]()
![]()
![]()
дамы и господа, не стесняемся комментировать!Подробнее
от:yeti222
утро бодрое)
![]()
![]()
Подробнее
от: Dimasco
Анита!
Этот лучше предыдущего!
от: Justin
Юрий приехал, всем привет!
от: учусь
Красочно! ББ точно такой? (просто вопрос)
от:Oldman
На конкурс не, опять не пойдет?
http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/596459/Подробнее