Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 65361 - 65380
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_

2,3, на первой перебор пыхи, имхо. "Осенний портрет"

спасибо!
перестарался значит с высветлением лица.
Re[Justin]:
Всем привет! :)

Юра и Анитка, молодцы, конкурс замутили!

Поддержатьь не смогу, с "золотом" напряг :( Даже березки еще зеленые стоят

Из прошлогоднего в это-же время, констатации ради:
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
Всем привет! :)

Юра и Анитка, молодцы, конкурс замутили!

Поддержатьь не смогу, с "золотом" напряг :( Даже березки еще зеленые стоят
Из прошлогоднего в это-же время, констатации ради:

Подробнее

О, Олег пришел! с легким паром
Лошадка понравилась, прям владимирский тяжеловес..
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Всем привет! :)

Юра и Анитка, молодцы, конкурс замутили!

Поддержатьь не смогу, с "золотом" напряг :( Даже березки еще зеленые стоят

Привет Олег!
С выходом тебя!
Заскучала ветка, пишут мало.
Бывает в день еле одна страница набегает.
Ты пишешь что с "золотом" напряг, разве в Deutschland ещё нет золота?
До 22го может появится "золото"?

Чтоб не офф., портретик.

Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
Всем привет! :)

Поддержатьь не смогу, с "золотом" напряг :( Даже березки еще зеленые стоят

Из прошлогоднего в это-же время, констатации ради:

Подробнее

Хорошо тебе, у тебя еще зеленые... В воскресенье такие-то вот еле нашел. А так все давно на земле - и листья, и желуди. Одни "вертолетики" на ясенях болтаются

Ну и так, для поддержания разговора. Июньско-Сибайское.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Всем привет! :)


С развравозвращением!
Re[Anita_]:
если возможно, пусть будет "на конкурс":



EF 50/1.4 + ПФ
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco

Заскучала ветка, пишут мало.
Бывает в день еле одна страница набегает.
Ты пишешь что с "золотом" напряг, разве в Deutschland ещё нет золота?
До 22го может появится "золото"?

Чтоб не офф., портретик.

Подробнее

Очень ничо так портретик, симпатичный

Цитата:

от:Levonty
Хорошо тебе, у тебя еще зеленые... В воскресенье такие-то вот еле нашел. А так все давно на земле - и листья, и желуди. Одни "вертолетики" на ясенях болтаются

Подробнее

Понравились желуди и небо голубое проглядывает, хорошо... у нас хмарь какая то на небе все время )))

Цитата:

от:madHatter
если возможно, пусть будет "на конкурс":

EF 50/1.4 + ПФ

Подробнее

Визет же людям, у кого то осень красивая )) а "ПФ" - это полярик?

Я продолжаю копаться с "С1", 7-й версии... Как назло не похерил еще почти полторы тыщщи отпускных летних равов, так как теперь буду переконвертировать, ибо стОит . все таки в целом мне понравилась семерка, повторюсь, на некоторых кадрах очень заметна смена движка, на некоторых не заметна вовсе, НО!, намного лучше обработка новым движком теней, такое ощущение порой, что обрабатываю равы с другого фотика, настолько терпимее С1 стала к теням, и не так сильно искажаются цвета при "экстремальном" вытягивании. Лучше стала работа связки шарпинга-шумодава. В общем и целом масса положительных впечатлений
Re[Sanchis]:
Цитата:
от: Sanchis
О, Олег пришел! с легким паром
Лошадка понравилась, прям владимирский тяжеловес..

Спасибо :D
Это еще середнячек, такие тяжеловесы встречаются, закачаешься.

Цитата:

от:Dimasco
Привет Олег!
С выходом тебя!
Заскучала ветка, пишут мало.
Бывает в день еле одна страница набегает.
Ты пишешь что с "золотом" напряг, разве в Deutschland ещё нет золота?
До 22го может появится "золото"?

Чтоб не офф., портретик.

Подробнее

Спасибо
Может где-то и есть золото, мне не попадается.
Если на выходных в Кельн скатаю, может что и выйдет. А больше ничего не успею.
Вывод по необходимости ФФ я для себя сделал, в ближайшее время брать даже не планирую. Т.к. 2-х годичная оф.гарантия неспеша приближается к завершению, по совету техника кэнона с фотокины собираю все свои железяки и буду отправлять непосредственно в ценральный офис кэнона на проверку/юстировку/чистку/мойку :D Так что до 22 снимать будет не на что.
Зимой буду перебирать свои фотки, анализировать ошибки, сравнивать с шедевральным отростком красок соени, читать... в общем учиться и учиться... как завещал великий Ленин, как учит КПСС :cannabis:

Портрет хороший!

Цитата:

от:Levonty
Хорошо тебе, у тебя еще зеленые... В воскресенье такие-то вот еле нашел. А так все давно на земле - и листья, и желуди. Одни "вертолетики" на ясенях болтаются

Ну и так, для поддержания разговора. Июньско-Сибайское.

Подробнее

А то! лето, ах лето...
Ядреный корень на второй ))))
На третьей небо выбил.

Цитата:
от: sfk_s
С развравозвращением!

Спасибо :D с пятницей!

Цитата:

от:madHatter
если возможно, пусть будет "на конкурс":

Подробнее

Красочно!
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis

Подробнее

Такое впечатление, словно ХА давит по умолчанию, установки резкости и микроконтраста выше и света добавлены.
Еще одна про Спиналога

Через образ парящего человека художник рассказывает о тех самоубийствах, которые некогда происходили на острове. К сожалению, не все люди могли смириться с постигшим их несчастьем, и многие сознательно покидали этот мир преждевременно.
Пятнично
Старик и море :)
Re[hoha]:
Цитата:

от:hoha

Через образ парящего человека художник рассказывает о тех самоубийствах, которые некогда происходили на острове. К сожалению, не все люди могли смириться с постигшим их несчастьем, и многие сознательно покидали этот мир преждевременно.

Подробнее

С небом, на мой взгляд, перебор, парящий человек теряется и выбитые участки не красят ;)
Re[hoha]:
Цитата:

от:hoha
Старик и море :)

Подробнее

Жесть!

Вспомнился старый анекдот: ".... так вот он для чего нужен, а я им кокосы колол и рыбу ловил" :cannabis:
Re[Sanchis]:
Цитата:
от: Sanchis

...и небо голубое проглядывает, хорошо... у нас хмарь какая то на небе все время )))
Визет же людям, у кого то осень красивая ))

Не обольщайтесь... вот только что сквозь окно в джипег.
Re[Sanchis]:
*дубль
Re[Justin]:
Прошелся по своей мандаринке LR, снято было в жипег, особо не покрутишь, в основном только ББ сменил, как такой вариант?


«мандаринка» на Яндекс.Фотках
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
Может где-то и есть золото, мне не попадается.
Если на выходных в Кельн скатаю, может что и выйдет. А больше ничего не успею.
Вывод по необходимости ФФ я для себя сделал, в ближайшее время брать даже не планирую. Т.к. 2-х годичная оф.гарантия неспеша приближается к завершению, по совету техника кэнона с фотокины собираю все свои железяки и буду отправлять непосредственно в ценральный офис кэнона на проверку/юстировку/чистку/мойку Очень доволен Так что до 22 снимать будет не на что.
Зимой буду перебирать свои фотки, анализировать ошибки, сравнивать с шедевральным отростком красок соени, читать... в общем учиться и учиться... как завещал великий Ленин, как учит КПСС пооолные карманы... мааарихуаны

Портрет хороший!

Подробнее

Спасибо!

Неужели так долго будут юстировать и чистить в Дойчланде?
Das ist nicht gut.
Две недели назад отдавал, здесь в Корее, за 2 дня управились, тоже всё по гарантии!
Камера + 17-55 + 70-200
Забрал как новые!
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Не обольщайтесь... вот только что сквозь окно в джипег.

Подробнее

"северный пушной зверек на пи..."
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Спасибо!

Неужели так долго будут юстировать и чистить в Дойчланде?
Das ist nicht gut.
Две недели назад отдавал, здесь в Корее, за 2 дня управились, тоже всё по гарантии!
Камера + 17-55 + 70-200
Забрал как новые!

Подробнее

Пока соберу, пока дойду до почты, пока они отправят... пока получат, пока смогу забрать... :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.