от: Anita_
2,3, на первой перебор пыхи, имхо. "Осенний портрет"
спасибо!
перестарался значит с высветлением лица.
от: Anita_
2,3, на первой перебор пыхи, имхо. "Осенний портрет"
от: учусь
Всем привет! :)
Юра и Анитка, молодцы, конкурс замутили!
Поддержатьь не смогу, с "золотом" напряг :( Даже березки еще зеленые стоят![]()

от:учусь
Всем привет! :)
Поддержатьь не смогу, с "золотом" напряг :( Даже березки еще зеленые стоят![]()
Из прошлогоднего в это-же время, констатации ради:
Подробнее


от: учусь
Всем привет! :)
от:Dimasco
Заскучала ветка, пишут мало.
Бывает в день еле одна страница набегает.
Ты пишешь что с "золотом" напряг, разве в Deutschland ещё нет золота?
До 22го может появится "золото"?
Чтоб не офф., портретик.Подробнее
от:Levonty
Хорошо тебе, у тебя еще зеленые... В воскресенье такие-то вот еле нашел. А так все давно на земле - и листья, и желуди. Одни "вертолетики" на ясенях болтаютсяПодробнее
от:madHatter
если возможно, пусть будет "на конкурс":
EF 50/1.4 + ПФПодробнее
от: Sanchis
О, Олег пришел! с легким паром![]()
Лошадка понравилась, прям владимирский тяжеловес..
от:Dimasco
Привет Олег!
С выходом тебя!
Заскучала ветка, пишут мало.
Бывает в день еле одна страница набегает.
Ты пишешь что с "золотом" напряг, разве в Deutschland ещё нет золота?
До 22го может появится "золото"?
Чтоб не офф., портретик.Подробнее
от:Levonty
Хорошо тебе, у тебя еще зеленые... В воскресенье такие-то вот еле нашел. А так все давно на земле - и листья, и желуди. Одни "вертолетики" на ясенях болтаются
Ну и так, для поддержания разговора. Июньско-Сибайское.
Подробнее
от: sfk_s
С развравозвращением!
от:madHatter
если возможно, пусть будет "на конкурс":Подробнее
от:hoha
Через образ парящего человека художник рассказывает о тех самоубийствах, которые некогда происходили на острове. К сожалению, не все люди могли смириться с постигшим их несчастьем, и многие сознательно покидали этот мир преждевременно.Подробнее

от:учусь
Может где-то и есть золото, мне не попадается.
Если на выходных в Кельн скатаю, может что и выйдет. А больше ничего не успею.
Вывод по необходимости ФФ я для себя сделал, в ближайшее время брать даже не планирую. Т.к. 2-х годичная оф.гарантия неспеша приближается к завершению, по совету техника кэнона с фотокины собираю все свои железяки и буду отправлять непосредственно в ценральный офис кэнона на проверку/юстировку/чистку/мойку Очень доволен Так что до 22 снимать будет не на что.
Зимой буду перебирать свои фотки, анализировать ошибки, сравнивать с шедевральным отростком красок соени, читать... в общем учиться и учиться... как завещал великий Ленин, как учит КПСС пооолные карманы... мааарихуаны
Портрет хороший!Подробнее
от:Dimasco
Спасибо!![]()
Неужели так долго будут юстировать и чистить в Дойчланде?
Das ist nicht gut.
Две недели назад отдавал, здесь в Корее, за 2 дня управились, тоже всё по гарантии!
Камера + 17-55 + 70-200
Забрал как новые!Подробнее