от: Dimasco
однозначно!
Я еще добавлю. Вопрос: почему квадрат?
от: Dimasco
однозначно!
от: sfk_s
Я еще добавлю. Вопрос: почему квадрат?
от: sfk_s
Одну.
Мне понравилась 6-я.
от: MekloN
Вообще-то там не квадрат ;)
В квадрат это фликр превьюхи лепит.
от:l0pht
Второй день роюсь по форуму.
Проблема: связка DPP 3.12 и Photoshop 6.0 не работает команда "transfer to photoshop" ((( всё "х64"
На DPP 3.10 и Photoshop 5.1 все было в порядке.
На ветке фотошопа подсказали статью http://digitol.free.fr/forum/viewtopic.php?f=2&t=22
Попробовал руками не фурычит.
Может кто-то уже решил проблему?Подробнее

от: Superka
ТОварищи! На конкурс сгодится? Можно одну фотку или несколько?
от: Oldman
По мне все очень жестко обработаны.
от:Dimasco
"Осенние портреты"
2. Без пыхи, (точнее она ещё не успела зарядиться и поэтому не сработала)![]()
3. С пыхой, совсем немного подсветил.Подробнее
от:Levonty
Думал, не сможет затолкать за щеку - будет время получше ракурс подобрать, вспышке мощность подстроить, пока точит. Ошибался...Подробнее
от:Foxya
Спасибо! Рада, что та фота понравилась.
Еще одна:Подробнее
от: sfk_s
Я еще добавлю. Вопрос: почему квадрат?
от: Anita_
Красиво! )) Хочется побольше резкости на центральном цветке и поменьше шума на картинке. ИМХО. :)
от: Superka
Отредактировал пост, оставил одну, раз можно только одну
от: Superka
Странно, но у меня на форуме 3:2 нормальное отображается а не квадрат. Почему так?

от:Anita_
А нас намедни замело, за пару часов наступила настоящая зима.Давно снег не снимала, схватила фотик, понеслась. Правда, через пару минут его залепило снегом. :D
Не искусства ради, информации для. :D Ночь, улица, фонарь, снегопад. :D
Подробнее