Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 65341 - 65360
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
однозначно!

Я еще добавлю. Вопрос: почему квадрат?

Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Я еще добавлю. Вопрос: почему квадрат?

Вообще-то там не квадрат ;)
В квадрат это фликр превьюхи лепит.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Одну.
Мне понравилась 6-я.

По мне все очень жестко обработаны.
70-200 F4 LIS
"Осенние портреты"

1. С пыхой



2. Без пыхи, (точнее она ещё не успела зарядиться и поэтому не сработала)



3. С пыхой, совсем немного подсветил.

Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Вообще-то там не квадрат ;)
В квадрат это фликр превьюхи лепит.

Тьфу! Фотору форева (яндекс на крайняк :) )
Re[Marlon77]:
Цитата:
от: elkost
Вау!!!

Цитата:
от: Marlon77
+100!!! ВАУ!
Очень красиво!

Спасибо! Рада, что та фота понравилась.
Еще одна:


Re[Justin]:
Думал, не сможет затолкать за щеку - будет время получше ракурс подобрать, вспышке мощность подстроить, пока точит. Ошибался...

Re[Levonty]:
Такая милая! )))
Чудесное фото!
Re[l0pht]:
Цитата:

от:l0pht
Второй день роюсь по форуму.

Проблема: связка DPP 3.12 и Photoshop 6.0 не работает команда "transfer to photoshop" ((( всё "х64"

На DPP 3.10 и Photoshop 5.1 все было в порядке.
На ветке фотошопа подсказали статью http://digitol.free.fr/forum/viewtopic.php?f=2&t=22
Попробовал руками не фурычит.
Может кто-то уже решил проблему?

Подробнее


У себя делал по этой инструкции. Все заработало.

Из старого....чтоб уж не вхолостую:)
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Superka
ТОварищи! На конкурс сгодится? Можно одну фотку или несколько?

6-ая. ))
Условия конкурса http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8449105


Цитата:
от: Oldman
По мне все очень жестко обработаны.

Согласна. C 18-55 сама по себе картинка жестковатая, + F6.3 +обработкой добавлено.

Цитата:

от:Dimasco
"Осенние портреты"

2. Без пыхи, (точнее она ещё не успела зарядиться и поэтому не сработала)

3. С пыхой, совсем немного подсветил.

Подробнее


2,3, на первой перебор пыхи, имхо. "Осенний портрет"

Цитата:

от:Levonty
Думал, не сможет затолкать за щеку - будет время получше ракурс подобрать, вспышке мощность подстроить, пока точит. Ошибался...

Подробнее


Очаровашка!



=======================================================
Список конкурсантов "Осенний пейзаж" - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8449105
Re[Foxya]:
Цитата:

от:Foxya
Спасибо! Рада, что та фота понравилась.
Еще одна:

Подробнее

Красиво! )) Хочется побольше резкости на центральном цветке и поменьше шума на картинке. ИМХО. :)



========================================================
Список конкурсантов "Осенний пейзаж" - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8449105
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Я еще добавлю. Вопрос: почему квадрат?

Странно, но у меня на форуме 3:2 нормальное отображается а не квадрат. Почему так?
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Красиво! )) Хочется побольше резкости на центральном цветке и поменьше шума на картинке. ИМХО. :)

Угу, не фокусируется резко на 1,4. Бастует. )))
Re[Superka]:
Цитата:
от: Superka
Отредактировал пост, оставил одну, раз можно только одну

Сокамерники уважаемые, сколько можно увещевать, выставляете работу на конкурс, подпишите ее На конкурс. ! Пост идет в список , не могу я без подписи его туда заносить. В правилах же указано.
А также, приведите пожалуйста картинку в нужный размер и желательно разместить в своем альбоме на фотору.

Цитата:
от: Superka
Странно, но у меня на форуме 3:2 нормальное отображается а не квадрат. Почему так?

О превьюхе речь, она квадратная.
Re[Anita_]:
На конкурс осеннего фото не пойдет, никак? Она же по датам проходит. Желтого мало? Так я спецом балочку в углу пустил, в коричневый цвет покрасил :)
Пальма в розовых цветах, какое-то дикое зрелище. ;)
Испания, Бенальмадена

http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/596236/
Re[Justin]:
Испания, 2012, Бенальмадена, марина и шоппинг центр

http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/596245/
Re:
А нас намедни замело, за пару часов наступила настоящая зима. Давно снег не снимала, схватила фотик, понеслась. Правда, через пару минут его залепило снегом. :D

Не искусства ради, информации для. :D Ночь, улица, фонарь, снегопад. :D

Re[Justin]:
Краски осени присутствуют, почему бы и в конкурсе не поучаствовать!



Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
А нас намедни замело, за пару часов наступила настоящая зима.

Подробнее

Да, лихо вас забелило

Поскреб по октябрьским-осенним... что-то не очень с погодой везло видно. Ничего путного не нашел...

а это с горя решил поизгаляться...
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
А нас намедни замело, за пару часов наступила настоящая зима. Давно снег не снимала, схватила фотик, понеслась. Правда, через пару минут его залепило снегом. :D

Не искусства ради, информации для. :D Ночь, улица, фонарь, снегопад. :D

Подробнее

Ну раз ради информации, то пойду переобуваться в зимнюю резину :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.