Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 65321 - 65340
Re[Justin]:
Подскажите где можно почитать как сделать хороший мужской обычный и креативный потрет , с примерами ( хочется поменять аву вконтакте , но ничего придумать не могу, проблема блин ).

где-то по дороге в Сочи



По поводу мыла сигмы на широком угле , звонил в сервис , там сказали что такие дефекты они исправляют , так что все не так плохо .
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
Подскажите где можно почитать как сделать хороший мужской обычный и креативный потрет , с примерами ( хочется поменять аву вконтакте , но ничего придумать не могу, проблема блин ).

Вот посмотри, может поможет:
Идеи для фотосессии: примеры поз для мужских портретов
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
ветристо-снежного ...

Подробнее


Класс! :) Такой кадр летом посмотришь - и то выходить на улицу не захочешь :)
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
ветристо-снежного ...

Вот моя версия ))) 1024 по короткой, по длинной 3 с чемто тыщщи? 3 кадра с рук...

еще...

и еще...


Вот такая у нас осень, Анита, такая вот неудачная осень
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
ветристо-снежного ...

Подробнее


Ваше фото и обработка просто супер!
ЗЫ
как уменьшать при цитировании с Яндекса не знаю.
Re[VEr]:
Цитата:
от: VEr
как уменьшать при цитировании с Яндекса не знаю.

Вместо "XL" в имени файла пишешь "S" или "XS" с соблюдением регистра и вуаля
Цитата:

от:elkost

Подробнее


http://img-fotki.yandex.ru/get/6519/98449620.e/0_8b282_a587af8a_S.jpg
Re[Sanchis]:
Цитата:
от: Sanchis

VEr писал(а):
как уменьшать при цитировании с Яндекса не знаю.

Вместо "XL" в имени файла пишешь "S" или "XS" с соблюдением регистра и вуаля


Надо попросить Юрия разместить это на главной
Re[Varella]:
Второй день роюсь по форуму.

Проблема: связка DPP 3.12 и Photoshop 6.0 не работает команда "transfer to photoshop" ((( всё "х64"

На DPP 3.10 и Photoshop 5.1 все было в порядке.
На ветке фотошопа подсказали статью http://digitol.free.fr/forum/viewtopic.php?f=2&t=22
Попробовал руками не фурычит.
Может кто-то уже решил проблему?
Re[l0pht]:
Стало интересно...
Хотя сам DPP практически не пользуюсь, хватает Lr и ACR плюс Фотошоп.

Вечером спецом попробую - отпишусь.
Re[Marlon77]:
Спасибо уже не актуально.

Для себя выяснил, что DPP 3.12 и Photoshop 6.0 (несмотря на то, что оба х64) имеют связку на уровне х86 (((
Т.е. по отдельности они работоспособны, но для интеграции нужно ставить компоненты Photoshop и х64 и х86.
Может кому-то пригодится.

ИМХО странная реализация интересно насколько она оптимальна. Видимо Adobe сэкономили денег и решили использовать готовое решение х86.
А может это я что-то упустил.
Но тогда странно, что и без части х86 Photoshop сам по себе (и ACR и Bridge) работал нормально.
Re[Justin]:
Не могу разместить свои фото для обсуждений!, как это сделать??? Подскажите ктонибудь!!!!!!!!!!
Re[AZAZEL]:
Читай вот здесьhttps://foto.ru/forums/topics/590065&page=1#listStart
там все расписано.
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
Второй день роюсь по форуму.

Проблема: связка DPP 3.12 и Photoshop 6.0 не работает команда "transfer to photoshop" ((( всё "х64"


Установлено: Win 7 x64, Photoshop CS6 ver. 13.0.1 x64, DPP 13.12.40.0.
Сейчас попробовал - все работает.
Re[AZAZEL]:
Цитата:
от: AZAZEL
Не могу разместить свои фото для обсуждений!, как это сделать??? Подскажите ктонибудь!!!!!!!!!!


Спокойствие, только спокойствие! :D

Под окошком, где пишите сообщение в форум - Вставить картинку в сообщение - Загрузка через персональные альбомы.
После загрузки скопировать в сообщение код из пункта 4 или 5.


==========================================================
Список конкурсантов "Осенний пейзаж" - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8449105
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
ветристо-снежного ...

Подробнее

Здорово.Но я в такую погоду и без фотоаппарата не гуляю,так что снимаю шляпу.
Re[Justin]:
Отредактировал пост, оставил одну, раз можно только одну



Re[Superka]:
Цитата:
от: Superka
ТОварищи! На конкурс сгодится? Можно одну фотку или несколько?

Одну.
Мне понравилась 6-я.
Re[Superka]:
Цитата:

от:Superka
ТОварищи! На конкурс сгодится? Можно одну фотку или несколько?


Подробнее

Вот эта
Re[Sanchis]:
Цитата:
от: Sanchis
Вот эта


+100
Отличное фото!!!
Re[Sanchis]:
Цитата:
от: Sanchis
Вот эта

однозначно!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.