где-то по дороге в Сочи

По поводу мыла сигмы на широком угле , звонил в сервис , там сказали что такие дефекты они исправляют , так что все не так плохо .

от: Varella
Подскажите где можно почитать как сделать хороший мужской обычный и креативный потрет , с примерами ( хочется поменять аву вконтакте , но ничего придумать не могу, проблема блин ).
от: Sanchis
VEr писал(а):
как уменьшать при цитировании с Яндекса не знаю.
Вместо "XL" в имени файла пишешь "S" или "XS" с соблюдением регистра и вуаля
от: l0pht
Второй день роюсь по форуму.
Проблема: связка DPP 3.12 и Photoshop 6.0 не работает команда "transfer to photoshop" ((( всё "х64"
от: AZAZEL
Не могу разместить свои фото для обсуждений!, как это сделать??? Подскажите ктонибудь!!!!!!!!!!
от: Superka
ТОварищи! На конкурс сгодится? Можно одну фотку или несколько?
от: Sanchis
Вот эта
от: Sanchis
Вот эта