Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 65301 - 65320
Re:
Сокамерники уважаемые, Вы про конкурс думаете или где? Юрий придет, что говорить будем? В списке 4 работы. ))



Почти рисунок. :D. Финикия.






===================================================
Список конкурсантов "Осенний пейзаж" - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8449105
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Сокамерники уважаемые, Вы про конкурс думаете или где? Юрий придет, что говорить будем? В списке 4 работы. ))

Почти рисунок. :D. Финикия.


===================================================
Список конкурсантов "Осенний пейзаж" - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8449105

Подробнее

Анита, привет! во первых, очень замечательная работа, прям просится на конкурс! :) этораз! А во вторых, после предупреждения Юрия и демонстрации ветки шедевров и осознания собственного уровня (ну по крайней мере за себя говорю :D) смотреть в районе первого минимума синей линии...

Будем стараться вашевысокоброть!!! чесслово, ну простите пожалуйста
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Сокамерники уважаемые, Вы про конкурс думаете или где? Юрий придет, что говорить будем? В списке 4 работы. ))

Больше пряникаФ достанется :D

Цитата:

от:Anita_

Почти рисунок. :D. Финикия.


Подробнее

Интересно придумано снято! Желто-оранжевый усилила?
Но есть немного ощущение заваленности влево.

Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Интересно придумано снято! Желто-оранжевый усилила?
Но есть немного ощущение заваленности влево.

+100
Re[Justin]:
ветристо-снежного ...


Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
ветристо-снежного ...

Снегом проникся. :D
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
ветристо-снежного ...

Подробнее

Ну красиво, прям идеал )) настроение на сто :!:
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis
Анита, привет! во первых, очень замечательная работа, прям просится на конкурс! :) этораз! А во вторых, после предупреждения Юрия и демонстрации ветки шедевров и осознания собственного уровня (ну по крайней мере за себя говорю :D) смотреть в районе первого минимума синей линии...

Будем стараться вашевысокоброть!!! чесслово, ну простите пожалуйста

Подробнее

Спасибо за комплимент картинке!
По второму вопросу, Юрий, думаю, не предупреждал, а дал рекомендации, не стоит относится к этому столь боязненно, нужно снимать и выставлять свои работы! Помните :
"Что же из этого следует?
Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца.
Вы полагаете, все это будет носиться?
Я полагаю,что все это следует шить.
" (с) :D

Успехов!
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Сокамерники уважаемые, Вы про конкурс думаете или где? Юрий придет, что говорить будем? В списке 4 работы. ))



Почти рисунок. :D. Финикия.

Подробнее


Классно!
Но тоже кажется, что завалено влево...

Цитата:

от:elkost
ветристо-снежного ...

Подробнее


C настроением! СУПЕР!
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Интересно придумано снято! Желто-оранжевый усилила?
Но есть немного ощущение заваленности влево.


Пасиб! )) Был хмурый дождливый темный вечер, так, что там не только желтый усилен, вся картинка переделана, фактически "нарисована" :D . Может и завалено, хотя вроде правила при проявке...фиг знает, город весь наперекосяк стоит, не разберешь. :D

Цитата:
от: Marlon77
Классно!Но тоже кажется, что завалено влево...

Спасибо! )) Про завал ответила, переделывать точно не буду. :D
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Про завал ответила, переделывать точно не буду. :D

а и не надо :) тем более стреляться :D лучше в конкурс
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Помните :
"Что же из этого следует?
Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца.
Вы полагаете, все это будет носиться?
Я полагаю,что все это следует шить.
" (с) :D

Успехов!

Подробнее

Обожаю этот фильм
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
а и не надо :) тем более стреляться :D лучше в конкурс

Стреляться? - не дождетесь :cannabis:


ЗЫ. В Питере снегопадище такой
Re[Justin]:
Сокамерники))) Помнится тут тест был объективов, правильно ли я понял, что связка 70-200 2 лис + экстендер, лучше чем 100-400
Re[Colonel_TY]:
Цитата:
от: Colonel_TY
Сокамерники))) Помнится тут тест был объективов, правильно ли я понял, что связка 70-200 2 лис + экстендер, лучше чем 100-400

неодназначно
Re[Marlon77]:
Цитата:
от: sfk_s
Снегом проникся. :D

Цитата:
от: Sanchis
Ну красиво, прям идеал )) настроение на сто :!:

Цитата:
от: Marlon77
C настроением! СУПЕР!

спасибо ;)
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
неодназначно


Типа 50 на 50? Просто стою перед выбором)))

Re[Justin]:
Все, заканчиваю с Киевом :)
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
З.Ы. Не понимаю, уменя жпег на компе ярче, чем в галерее фото.ру, что за приколы?

Скорее всего ваш браузер не поддерживает профили (картинка сохранена с Adobe RGB) и неверно показывает фото (Опера?).
Альбомы фотору загружаемые и отображаемые фотографии никак не изменяют, проверено.
Re[MekloN]:
Опера,
раньше не замечал, придется перелезть на мозилу.
Спасибо.

Разница заметная. На подсолнухе вообще...
Пойду порою может найду лекарство.

Лекарства для Оперы пока нет.
Причину разницы обнаружил, стоял CS 5.1 и по умолчанию в sRGB загонял, поставил CS6.0, а он уже не спрашивает и в конце по умолчанию жпег в загоняет adobeRGB. Непривычно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.