Почти рисунок.

===================================================
Список конкурсантов "Осенний пейзаж" - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8449105

от:Anita_
Сокамерники уважаемые, Вы про конкурс думаете или где? Юрий придет, что говорить будем? В списке 4 работы.))
Почти рисунок.:D. Финикия.
===================================================
Список конкурсантов "Осенний пейзаж" - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8449105Подробнее

от: sfk_s
Интересно придумано снято! Желто-оранжевый усилила?
Но есть немного ощущение заваленности влево.
от: elkost
ветристо-снежного ...
от:Sanchis
Анита, привет! во первых, очень замечательная работа, прям просится на конкурс! :) этораз! А во вторых, после предупреждения Юрия и демонстрации ветки шедевров и осознания собственного уровня (ну по крайней мере за себя говорю :D) смотреть в районе первого минимума синей линии...
Будем стараться вашевысокоброть!!! чесслово, ну простите пожалуйстаПодробнее
от: sfk_s
Интересно придумано снято! Желто-оранжевый усилила?
Но есть немного ощущение заваленности влево.
от: Marlon77
Классно!Но тоже кажется, что завалено влево...
от: Anita_
Про завал ответила, переделывать точно не буду.:D
от:Anita_
Помните :
"Что же из этого следует?
Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца.
Вы полагаете, все это будет носиться?
Я полагаю,что все это следует шить. " (с) :D
Успехов!Подробнее
от: sfk_s
а и не надо :) тем более стреляться :D лучше в конкурс
от: Colonel_TY
Сокамерники))) Помнится тут тест был объективов, правильно ли я понял, что связка 70-200 2 лис + экстендер, лучше чем 100-400
от: sfk_s
Снегом проникся. :D
от: Sanchis
Ну красиво, прям идеал )) настроение на сто :!:
от: Marlon77
C настроением! СУПЕР!
от: elkost
неодназначно
от: l0pht
З.Ы. Не понимаю, уменя жпег на компе ярче, чем в галерее фото.ру, что за приколы?