Всем добрый! Актуально для тех кто обрабатывает фоты в C1, она же капчеван, она же капча :)
вышла, уже как несколько дней назад 7я версия (вот
тема) и попробовав ее я прям воодушевился, хотя некоторые моменты показались спорными в целом плюсов оказалось все же больше, при одинаковых настройках (хотя как отмечают люди в
теме настройки ползунков немного другие и сравнивать в лоб не стоит, но если переконверчивать какой нибудь сет из старой версии движка в новую, то получается, без подгонки в целом лучше ) картинка мне показалась интереснее.
Ниже парные снимки при одинаковых настройках движков, слева v6 , справа v7 (размер 3200 по длинной, так что трафик, сделал побольше для разглядывания) да и дисклаймер, на худ. составляющую не смотрите, ну только если одним глазом




Я переползаю на семеру, у нее триал период 60 дней, а там что нибудь придумается, наверное еще затею сравнение с ЛР4.2 как хотел еще с шестой капчей :)