
Больше всего наснимала вертикальных кадров - только сейчас это обнаружила, видимо теснова-то мне было :)
от:Foxya
Владимир, спасибо!
Насчет рамочки... Ну... Объектив такой классный (по моему скромному мнению), что даже фотошопить нечего... Только кадрировать. Повертела фотку, и решила хотя бы рамочку пришпандорить. ))) Чтоб придать легкий налет художественности.Может и зря.
Кстати, на 24-105 снег не очень-то получался... То был каким-то серым, то засвеченным. А на этом - глаз радуется.
Анита, спасибо!
Еще букетик... Если они вас еще не утомили...Подробнее


от: Илья 258
Да уж погодка была 26.10 в Риге на пару часов только солнышко выглянуло,
Оперативно сработали.На 3-ей провод бы зашопить и геометрию,по моему хорошо получилось.

от: Илья 258
красивые у Вас букеты,так что не утомили.
от: Anita_
С удовольствием поделюсь.Что нужно сделать, чтобы поделиться?
от:Dimasco
Разбавлю тишину, вставлю пару портретов.
Подробнее
от:Vladmirr
Вот , ваши фото сподвигли
SMC Takumar 50mm/f 1.4 на открытой
P.S. Хотя мне , ещё далеко :smile2:Подробнее
от:sfk_s
Президентский мост в г. Ульяновске.
Длина - 5800 м.
Высота над уровнем воды от 11 до 60 м.
Сдан в эксплуатацию в ноябре 2009 г.Подробнее
от:Corby
Осенний Ульяновск
Подробнее
от:Oldman
Испания, Бенальмадена, балконизм, в поисках баланса белогоПодробнее
от:Oldman
Продолжим, здесь тоже был поиск ББ, но не такой мучительный.
Испания, Бенальмадена, балконизм среднего уровня.
Чтобы разбавить московский сумрак.Подробнее
от: Oldman
Испании у меня после отпуска гигов 60, теперь до зимы хватит. Правда, фоток, которые не стыдно показать, штук 10, остальное - на память.
от:elkost
Еще пару карточек оттуда:![]()
Больше всего наснимала вертикальных кадров - только сейчас это обнаружила, видимо теснова-то мне было :)Подробнее
от:elkost
С геометрией замучилась - улочки узкие отойти некуда, но поснимать было что. Позже выложу.
А пока: утро в Оулу - везде снежок ...Подробнее
от:Levonty
Вот и у нас начало траву (и не только) прихватывать морозцем...Подробнее
от: Oldman
Спасибо,
нет, на восходе, закат в этом месте за горами.
У меня там стоит московское время, разница два часа, около 9 утра.
Но освещение красноватое - облачность над морем.



