Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 65221 - 65240
Re[Justin]:
Еще пару карточек оттуда:

Больше всего наснимала вертикальных кадров - только сейчас это обнаружила, видимо теснова-то мне было :)
красота!
была и в Риге, и в Киеве, как приятно сейчас смотреть фотографии оттуда)
Re[Justin]:
Вот и у нас начало траву (и не только) прихватывать морозцем...

Re[Foxya]:
Цитата:

от:Foxya
Владимир, спасибо!
Насчет рамочки... Ну... Объектив такой классный (по моему скромному мнению), что даже фотошопить нечего... Только кадрировать. Повертела фотку, и решила хотя бы рамочку пришпандорить. ))) Чтоб придать легкий налет художественности. Может и зря.
Кстати, на 24-105 снег не очень-то получался... То был каким-то серым, то засвеченным. А на этом - глаз радуется.
Анита, спасибо!
Еще букетик... Если они вас еще не утомили...

Подробнее

И снова сплошная красота, и рамочка здесь без вопросов

P.S. Скажу всем по секрету , Учусь( ну тому который на курорте бане ) тоже нравится .
Re[Justin]:
Было бы странно, если бы я не отрекламировал отель - все-таки разрешили переночевать и даже кормили утром и вечером. Геометрию не правил, просто показал.

http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/594948/
А это пляж. Вода была не очень, градусов 18-19. Но герои и героини купались.

http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/594949/
Без претензий. Just to inform.
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_

На моем монике избытка желтого не наблюдается. По цветам все очень хорошо. А вот, на вариантах A.B. зеленоватое небо. На МОЕМ монике. ( NEC MultiSync )

Подробнее


Все может быть, я смотрел, что ниже не опускается



Если сможете поделиться настройками NEC MultiSync, буду признателен
Re[elkost]:
Да уж погодка была 26.10 в Риге на пару часов только солнышко выглянуло,
Оперативно сработали.На 3-ей провод бы зашопить и геометрию,по моему хорошо получилось.
Re[Foxya]:
красивые у Вас букеты,так что не утомили.
Re[Илья 258]:
Цитата:
от: Илья 258
Да уж погодка была 26.10 в Риге на пару часов только солнышко выглянуло,
Оперативно сработали.На 3-ей провод бы зашопить и геометрию,по моему хорошо получилось.

Точно, я была в летних туфлях, промокла и задубела сильно.
С геометрией замучилась - улочки узкие отойти некуда, но поснимать было что. Позже выложу.

А пока: утро в Оулу - везде снежок ...


Re[Илья 258]:
Цитата:
от: Илья 258
красивые у Вас букеты,так что не утомили.

+100 ещё!
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Вот и у нас начало траву (и не только) прихватывать морозцем...

Подробнее

Как будто кто-то курит :D
Re[elkost]:
elkost писала:Точно, я была в летних туфлях, промокла и задубела сильно.

Сочувствую,но думаю чай с рижским бальзамом помог.
Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.

Все может быть, я смотрел, что ниже не опускается



Если сможете поделиться настройками NEC MultiSync, буду признателен

Подробнее

С удовольствием поделюсь. Что нужно сделать, чтобы поделиться?
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
С удовольствием поделюсь. Что нужно сделать, чтобы поделиться?

Я калибровку прибором не делал. Использую "sRGB Color Space Profile".
Наверное у Вас другой монитор, более новый, с S-PVA матрицей. У меня старенький. с TFT TN
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Разбавлю тишину, вставлю пару портретов.

Подробнее

Может автопортрет? не...

Цитата:

от:Vladmirr
Вот , ваши фото сподвигли


SMC Takumar 50mm/f 1.4 на открытой

P.S. Хотя мне , ещё далеко :smile2:

Подробнее

а мне очень нравится

Цитата:

от:sfk_s


Президентский мост в г. Ульяновске.
Длина - 5800 м.
Высота над уровнем воды от 11 до 60 м.
Сдан в эксплуатацию в ноябре 2009 г.

Подробнее

Здорово и луна так получилась хорошо...
Re[Corby]:
Цитата:

от:Corby
Осенний Ульяновск

Подробнее

От эта

Цитата:

от:Oldman
Испания, Бенальмадена, балконизм, в поисках баланса белого

Подробнее

Хорошо на мой взгляд... в закатных лучах... не?

Цитата:

от:Oldman
Продолжим, здесь тоже был поиск ББ, но не такой мучительный.
Испания, Бенальмадена, балконизм среднего уровня.
Чтобы разбавить московский сумрак.

Подробнее

О, да... вот он позитив...

Цитата:
от: Oldman
Испании у меня после отпуска гигов 60, теперь до зимы хватит. Правда, фоток, которые не стыдно показать, штук 10, остальное - на память.

На память это тоже хорошо, я вот тоже примерно 1200 снимков до сих пор разгребаю )))
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
Еще пару карточек оттуда:

Больше всего наснимала вертикальных кадров - только сейчас это обнаружила, видимо теснова-то мне было :)

Подробнее

Хотя 15 мм уже достаточно широко... архитектура, что с нее взять :)

Цитата:

от:elkost
С геометрией замучилась - улочки узкие отойти некуда, но поснимать было что. Позже выложу.

А пока: утро в Оулу - везде снежок ...

Подробнее

Здорово, а про узкие улочки это да, я тоже намучился с обработкой, тоже скоро выложу, в добавок к геометрии, там еще небо выбивается, а внизу в узких улочках темно :(

Цитата:

от:Levonty
Вот и у нас начало траву (и не только) прихватывать морозцем...

Подробнее

Ух ты


Re[Sanchis]:
Спасибо,
нет, на восходе, закат в этом месте за горами.
У меня там стоит московское время, разница два часа, около 9 утра.
Но освещение красноватое - облачность над морем.
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Спасибо,
нет, на восходе, закат в этом месте за горами.
У меня там стоит московское время, разница два часа, около 9 утра.
Но освещение красноватое - облачность над морем.

красивый оттенок дает такое освещение, и если "типа правильный" ББ делать, то все красота может улетучится
А я вот на эти выходные на историческую родину ездил, там вот такая осень:




эту, я бы назвал "Увядание..."

порой удивительное боке получается у полтинничка 1,8 на открытой :)
Re[Justin]:
Доброго всем! Давно не был. Много интересных фотографий!
Отличный конкурс объявили, успеть бы (с этой работой).
Закончил свои муки с выбором штатника, это теперь - Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM!
Много чего посмотрел (ещё раз,3-й), от 16-35 I и II (б/у) и т.д.,
вариантов не оказалось - Лёгкий, не большой, хороший стаб,
светосилен, не дорог, широкий, резкий, отличный конструктив.
Единственный вопрос к владельцам, как он себя ведёт при
длительных транспортировкам по бездорожью?! В выключенном
состоянии и в вертикальном положении стаб гремит ощутимо!
Это ничего? И как у него с "пылесосм", не критично?

Фото пока с него нет.



(24-105 - всё равно не продам - оставлю)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.