от: roliks
Последнее время начинаю замечать как режим М меня начинает частенько подводить, а точнее в ночное время суток с встроенной вспышкой.
тоже впечатление что стоял режим дистанционного управления внешней вспышкой, смотрите настройки вспышки.
от: roliks
Последнее время начинаю замечать как режим М меня начинает частенько подводить, а точнее в ночное время суток с встроенной вспышкой.
от: Val31ru
Вот смотрю на Ваши фотки со 105-ки и прям себе такую хочется!!!
от: Vladmirr
Очень красиво !
P.S. Чуть спорная рамочка , хотя это ваш выбор

от:Dip-72Подробнее
от:Dimasco
Разбавлю тишину, вставлю пару портретов.
Подробнее
от: Dimasco
хороший мостик!![]()
масштабный!
от: Dimasco
да вроде с ББ норма, я бы чуть жёлтого в минус сделал и всё.

от:A.B.![]()
Удалять?Подробнее

от:Oldman
Нет, конечно. Наоборот, спасибо. Правая, вроде бы ближе к истине.
У меня, что-то, действительно желтого многовато.
Испания, Бенальмадена, банальный мимопроходизм
http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/594731/Подробнее
от:Anita_
Эта Оччень!Эхх, Испания, красотища!!! А у нас снег выпал....грязь кругом...пасмурно... :( ))
На моем монике избытка желтого не наблюдается. По цветам все очень хорошо. А вот, на вариантах A.B. зеленоватое небо. На МОЕМ монике. ( NEC MultiSync )Подробнее
от:Oldman
Нет, конечно. Наоборот, спасибо. Правая, вроде бы ближе к истине.
У меня, что-то, действительно желтого многовато.
Испания, Бенальмадена, банальный мимопроходизмПодробнее
от:Oldman
Спасибо большое!![]()
Присмотрелся, действительно, зеленый налет есть.
Испании у меня после отпуска гигов 60, теперь до зимы хватит. Правда, фоток, которые не стыдно показать, штук 10, остальное - на память.Подробнее
от: sfk_s
Только хотел спросить: "А что всё по балконам?" Смотрю, спустился на землю, причем удачно.
В ДД хорошо попал или обработал удачно, что тоже хорошо!
от:Justin![]()
Так понимаю, автопортрет со своей половиной. А снимал тогда кто?Подробнее