Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 65201 - 65220
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
Последнее время начинаю замечать как режим М меня начинает частенько подводить, а точнее в ночное время суток с встроенной вспышкой.


тоже впечатление что стоял режим дистанционного управления внешней вспышкой, смотрите настройки вспышки.
Re[Val31ru]:
Цитата:
от: Val31ru
Вот смотрю на Ваши фотки со 105-ки и прям себе такую хочется!!!

однозначно вещь хорошая!
Re[Vladmirr]:
Цитата:
от: Vladmirr
Очень красиво !
P.S. Чуть спорная рамочка , хотя это ваш выбор

Владимир, спасибо!
Насчет рамочки... Ну... Объектив такой классный (по моему скромному мнению), что даже фотошопить нечего... Только кадрировать. Повертела фотку, и решила хотя бы рамочку пришпандорить. ))) Чтоб придать легкий налет художественности. Может и зря.
Кстати, на 24-105 снег не очень-то получался... То был каким-то серым, то засвеченным. А на этом - глаз радуется.
Анита, спасибо!
Еще букетик... Если они вас еще не утомили...


Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s

Подробнее

хороший мостик!

масштабный!
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
Испания, Бенальмадена, балконизм, в поисках баланса белого

Подробнее

да вроде с ББ норма, я бы чуть жёлтого в минус сделал и всё.
Re[Dimasco]:
Мне из трех портретов, понравился первый:
Цитата:

от:Dip-72

Подробнее

Хороший портрет, симпатичный парень.
А с крылом и игривым выражением лица - как-то сомнительно что-ли...

Еще это фото очень понравилось:
Цитата:

от:Dimasco
Разбавлю тишину, вставлю пару портретов.

Подробнее

Очень колоритная парочка. Веселая фотография! Поднимает настроение :)
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Разбавлю тишину, вставлю пару портретов.

Подробнее

Так понимаю, автопортрет со своей половиной. А снимал тогда кто?
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
хороший мостик!

масштабный!


На момент сдачи (2009) это был самый длинный в России.
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
да вроде с ББ норма, я бы чуть жёлтого в минус сделал и всё.

Спасибо за совет, но это для меня высший пилотаж. Я пока только интегрально все дергаю. С отдельными цветами еще не разбирался. Пока оставлю.
Портреты понравились, живые.
Re[Justin]:
Продолжим, здесь тоже был поиск ББ, но не такой мучительный.
Испания, Бенальмадена, балконизм среднего уровня.
Чтобы разбавить московский сумрак.

http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/594729/
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
Испания, Бенальмадена, балконизм, в поисках баланса белого

Подробнее



Удалять?
Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.


Удалять?

Подробнее

Нет, конечно. Наоборот, спасибо. Правая, вроде бы ближе к истине.
У меня, что-то, действительно желтого многовато.
Испания, Бенальмадена, банальный мимопроходизм

http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/594731/
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
Нет, конечно. Наоборот, спасибо. Правая, вроде бы ближе к истине.
У меня, что-то, действительно желтого многовато.
Испания, Бенальмадена, банальный мимопроходизм

http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/594731/

Подробнее

Эта Оччень! Эхх, Испания, красотища!!! А у нас снег выпал....грязь кругом...пасмурно... :( ))
На моем монике избытка желтого не наблюдается. По цветам все очень хорошо. А вот, на вариантах A.B. зеленоватое небо. На МОЕМ монике. ( NEC MultiSync )
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Эта Оччень! Эхх, Испания, красотища!!! А у нас снег выпал....грязь кругом...пасмурно... :( ))
На моем монике избытка желтого не наблюдается. По цветам все очень хорошо. А вот, на вариантах A.B. зеленоватое небо. На МОЕМ монике. ( NEC MultiSync )

Подробнее

Спасибо большое!
Присмотрелся, действительно, зеленый налет есть.
Испании у меня после отпуска гигов 60, теперь до зимы хватит. Правда, фоток, которые не стыдно показать, штук 10, остальное - на память.
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
Нет, конечно. Наоборот, спасибо. Правая, вроде бы ближе к истине.
У меня, что-то, действительно желтого многовато.
Испания, Бенальмадена, банальный мимопроходизм

Подробнее

Только хотел спросить: "А что всё по балконам?" Смотрю, спустился на землю, причем удачно.
В ДД хорошо попал или обработал удачно, что тоже хорошо!
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
Спасибо большое!
Присмотрелся, действительно, зеленый налет есть.
Испании у меня после отпуска гигов 60, теперь до зимы хватит. Правда, фоток, которые не стыдно показать, штук 10, остальное - на память.

Подробнее


Та ладно, из 60гб не верю, что 10 фоток. :D Давайте еще Испанию, красота такая!

ЗЫ. Не подарите ту картинку побольше форматиком, на раб. стол поставлю, буду любоваться красотой. А то в окно глянешь...худо делается.
Re[sfk_s] & [Anita_]:
Цитата:
от: sfk_s
Только хотел спросить: "А что всё по балконам?" Смотрю, спустился на землю, причем удачно.
В ДД хорошо попал или обработал удачно, что тоже хорошо!

Сам удивился, но, с другой стороны, вот и разгадка 60 гигов, по пять раз одно и то же снимал.
Анита, вечером кину равчик, щас убегаю.
85-ку
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin



Так понимаю, автопортрет со своей половиной. А снимал тогда кто?

Подробнее

На первой с пульта, 25м. ловит без проблем. (заранее фокус в мануале настроен)
А на второй заранее все настроил, точку фокуса сбоку и т.д. и попросил супругу,
она у меня уже неплохо справляется с кадрированием и постановкой,
технические нюансы пока мои.
Re[Justin]:
Осенне-зимнее:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.