от: sfk_s
Мне нравится стопятка!![]()
Спасибо Сергей!
Мне тоже, что-то есть в ней магическое! :cannabis:
от: sfk_s
Мне нравится стопятка!![]()
от: vovar9
Аватарку выгуливали? :cannabis:
от: sfk_s
Мне нравится стопятка!![]()
от: Vladmirr
Вот , ваши фото сподвигли
SMC Takumar 50mm/f 1.4 на открытой
P.S. Хотя мне , ещё далеко :smile2:

от: vovar9
Тоже очень приятно получилось! А что за стекло?
от: sfk_s
Не, близко уже. :)
от:Foxya
Мне очень-очень нравится!
И яркая фотография, и цвета приглушенные, нежные. Красиво!
Лестны ваши слова, конечно, спасибо! Но я про свои фоты сама не понимаю - хорошие они, или так себе.
Вот сегодня щелкнула. Сюжет не нов.
Подробнее
от: madHatter
Не повезло Вам, сочувствую.
от: Anita_
Эти понравились. Первая особенно.Интересно было посмотреть на Киев сегодня. )) На конкурс, что-нибудь будет? ;)












от:Foxya
Вот сегодня щелкнула. Сюжет не нов.
Подробнее
от:Val31ru
Продолжаю с КиевомПодробнее
от:sfk_sПодробнее
от: Val31ru
Размеры впечатляют
Судя по луне -сегодня сфотали? :D
