Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 65181 - 65200
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Мне нравится стопятка!

Спасибо Сергей!
Мне тоже, что-то есть в ней магическое! :cannabis:
Re[Foxya]:
Вот , ваши фото сподвигли



SMC Takumar 50mm/f 1.4 на открытой

P.S. Хотя мне , ещё далеко :smile2:
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Разбавлю тишину, вставлю пару портретов.

Подробнее

Аватарку выгуливали? :cannabis:
Re[vovar9]:
Цитата:
от: vovar9
Аватарку выгуливали? :cannabis:

а то :)
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Мне нравится стопятка!

Блииин, а я только с автофорумов... Думаю, при чем здесь 105-й Круизер... Мне, просто, тоже нравится стопятка.....

Извините за офф...
Re[Justin]:


Президентский мост в г. Ульяновске.
Длина - 5800 м.
Высота над уровнем воды от 11 до 60 м.
Сдан в эксплуатацию в ноябре 2009 г.
Re[Vladmirr]:
Цитата:

от:Vladmirr



SMC Takumar 50mm/f 1.4 на открытой

P.S. Хотя мне , ещё далеко :smile2:

Подробнее

Не, близко уже. :)
Re[Vladmirr]:
Цитата:
от: Vladmirr
Вот , ваши фото сподвигли

SMC Takumar 50mm/f 1.4 на открытой

P.S. Хотя мне , ещё далеко :smile2:


Мне очень-очень нравится!
И яркая фотография, и цвета приглушенные, нежные. Красиво!
Лестны ваши слова, конечно, спасибо! Но я про свои фоты сама не понимаю - хорошие они, или так себе.
Вот сегодня щелкнула. Сюжет не нов.
Re[vovar9]:
Пропустила вопрос:
Цитата:
от: vovar9
Тоже очень приятно получилось! А что за стекло?

24-105. Самое популярное в этой ветке, судя по опросу.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Не, близко уже. :)

Спасибо.

Цитата:

от:Foxya
Мне очень-очень нравится!
И яркая фотография, и цвета приглушенные, нежные. Красиво!
Лестны ваши слова, конечно, спасибо! Но я про свои фоты сама не понимаю - хорошие они, или так себе.
Вот сегодня щелкнула. Сюжет не нов.

Подробнее

Очень красиво !
P.S. Чуть спорная рамочка , хотя это ваш выбор
Re[Justin]:
Осенний Ульяновск



Re[Corby]:
Цитата:

от:Corby
Осенний Ульяновск


Подробнее

Привет землякам!
Эти
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Привет землякам!


Приветствую )

Еще немножко Москвы
Измайловский Парк







P.S. не знаю как город в подпись добавить (
Re[vovar9]:
спс

 или так
Re[madHatter,Anita_]:
Цитата:
от: madHatter
Не повезло Вам, сочувствую.


Да я особо и не расстроился!!! Удовольствия получил просто полные штаны и на погоду пофиг, уж очень красивый город.


Цитата:
от: Anita_
Эти понравились. Первая особенно. Интересно было посмотреть на Киев сегодня. )) На конкурс, что-нибудь будет? ;)


Спасибо! На конкурс конечно будет, только определюсь, и сразу... Еще не все проявил

:D
Продолжаю с Киевом
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Разбавлю тишину, вставлю пару портретов.

Подробнее


Вот смотрю на Ваши фотки со 105-ки и прям себе такую хочется!!!
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s


Президентский мост в г. Ульяновске.
Длина - 5800 м.
Высота над уровнем воды от 11 до 60 м.
Сдан в эксплуатацию в ноябре 2009 г.

Подробнее


Размеры впечатляют
Судя по луне -сегодня сфотали? :D
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:Foxya

Вот сегодня щелкнула. Сюжет не нов.

Подробнее

Оччень!

Цитата:

от:Val31ru

Продолжаю с Киевом

Подробнее

Интересны все, выбрала эту. Но, имхо, снятый в вертикальном положении кадр был бы интересней.

Цитата:

от:sfk_s

Подробнее

Ух, масштаб!!

==========================================================
Список конкурсантов "Осенний пейзаж" - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8449105
Re[Val31ru]:
Цитата:
от: Val31ru
Размеры впечатляют
Судя по луне -сегодня сфотали? :D

Ну да. Я обычно по экзифам ориентируюсь, по лунам не умею? :D
Re[Justin]:
Испания, Бенальмадена, балконизм, в поисках баланса белого

http://fotki.yandex.ru/users/kritas/view/594514/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.