Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 65101 - 65120
Re[Varella]:
Цитата:

от:Varella
Мясной павильон в Ростовском базаре

Подробнее

Жуть какая, сплошное МЯСО :) :)
Re[Marlon77]:
Цитата:
от: Marlon77
Дилемма, блин!!!
Есть возможность поменять стекло.
Свою Сигму 17-70 на Canon 17-55 2.8 с моей доплатой в 10 тыр.
Уже весь мозг себе сломал!!!
?

а что думать, бери и всё, была у меня 17-70, потом 15-85, после всех этих взял 17-55 и как прозрел, картинка была в разрешении на уровень выше.
про Сигма vs Canon
Ребят, спасибо всем за отзывы!

Буду думать, на выходные наверно возьму по-тестить.

Dimasco
Ваш коммент интересен наиболее, т.к. была такая же Сигма как у меня.
17-55 IS USM
"Осенние краски"



Re[Justin]:
А вот так развлекаются турецкие фотографы :)
сорри за качество, это 100% кроп, да и настроить фотик не успел, шел-увидел-заснял, чтоб не упустить момент :)

Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
"Осенние краски"


Подробнее

Что-то в этом есть!
Re[Dimasco]:
[quote=Dimasco]"Осенние краски"


нравится :smile2:
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:Admiral111
"Осенние краски"

нравится :smile2:

Подробнее

спасибо!
Цитата:
от: sfk_s
Что-то в этом есть!

спасибо!
вот и я думаю что что-то есть, но ещё в поиске.
17-55 IS USM
"Дорога в небеса или осенние мечты"



p.s. против солнца
Re[Admiral111]:
Цитата:

от:Admiral111
[quote=Dimasco]"Осенние краски"


нравится :smile2:

Подробнее

И мне. Очень!
А я про розы продолжу. :)






Re[Foxya]:
Цитата:

от:Foxya
И мне. Очень!

Подробнее

спасибо!
предметная съёмка у вас хорошо получается!
Re[Justin]:
Поздравляю всех с 3300 страницей!!!!!!!!!!!!!!!
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Поздравляю всех с 3300 страницей!!!!!!!!!!!!!!!


Завтра отметим!
Re[Justin]:
Вот моя травка
Камчатка Малкинский источник.
Температура около 80 , и как трава живет?
Re[vovar9]:
Травка, как и источник, классная. Хотя полярник тут не помешал бы)
Re[Justin]:
Сюда тоже никто войти не смог :ohmy: В тихом омуте ...кипяток!
Камерный тилт шифт+дпп... как смог.
Re[Justin]:
Продолжу про Камчатку...

Нерест горбуши.
Sorry за качество-из первой сотни на samyang 8mm
Re[Stacona]:
Цитата:
от: Stacona
Травка, как и источник, классная. Хотя полярник тут не помешал бы)

Да,наверное блики сошли бы на нет, но тогда у меня не было полярНика
Re[Foxya]:
Цитата:

от:Foxya
И мне. Очень!
А я про розы продолжу. :)

Подробнее

То что у вас есть художественное видение, это уж точно.
Красивые работы.
Re[Foxya]:
Если можно пару секретов-советов.все дело в свете?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.