от:Varella
Мясной павильон в Ростовском базаре
Подробнее
Жуть какая, сплошное МЯСО
от: Marlon77
Дилемма, блин!!!
Есть возможность поменять стекло.
Свою Сигму 17-70 на Canon 17-55 2.8 с моей доплатой в 10 тыр.
Уже весь мозг себе сломал!!!![]()
?
от: Dimasco
Поздравляю всех с 3300 страницей!!!!!!!!!!!!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
от: Stacona
Травка, как и источник, классная. Хотя полярник тут не помешал бы)