Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 65081 - 65100
Re[Justin]:
del
Re[Dip-72]:
Цитата:

от:Dip-72

Подробнее

Ну прям дракон, хорошо получилось...

Цитата:

от:Colonel_TY
А ведь тоже осень! :D

Подробнее

вот такая осень мне нравится...

У нас вот такая ))
Re[Colonel_TY]:
Цитата:

от:Colonel_TY
А ведь тоже осень! :D

Подробнее

Не, это про любовь :)
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Прогулялся сегодня по парку Плевен, в поисках осенних красок.



[

Подробнее



Я за эту!
Re[Justin]:
Друзья, покритикуйте пожалуйста (жесткой критийкой не испугать) :)
обработка Lr + PS CS6

белка русская, в москве - царики (Юпитер-21/4)

остальные фотки турецкие (через макрокольцо Kenko 12mm), кошак и рыбка ISO 3200 (Canon 17-55)

Re[Marlon77]:
[quote=Marlon77]Выложу свои еще разок...но уже на КОНКУРС!
(правда на один денек раньше 30.09.12 :) )


http://fotki.yandex.ru/users/marlon77/view/498652/

http://fotki.yandex.ru/users/marlon77/view/498666/

Очень успокаивают, зачет.
Re[iliz]:
Цитата:

от:iliz
Друзья, покритикуйте пожалуйста (жесткой критийкой не испугать) :)
обработка Lr + PS CS6

белка русская, в москве - царики (Юпитер-21/4)

Подробнее

Да тут и критиковать нечего - Белка классно поймана.
Только много шума на фото.
Re[Dip-72]:
Цитата:

от:Dip-72

Подробнее

Понравилось!
И ИМХО - полноразмер тут в тему.
Re[Justin]:
Дилемма, блин!!!

Есть возможность поменять стекло.
Свою Сигму 17-70 на Canon 17-55 2.8 с моей доплатой в 10 тыр.

Уже весь мозг себе сломал!!!
И хочется и колется! :) Очень нравятся по качеству картинки с 17-55 выкладываемые здесь нашими ЧКФР, и со своего стекла тоже нравятся...

В общем ваша помощь нужна!
Отговорите или все же поменять?
Re[Marlon77]:
Цитата:

от:Marlon77
Дилемма, блин!!!

Есть возможность поменять стекло.
Свою Сигму 17-70 на Canon 17-55 2.8 с моей доплатой в 10 тыр.

Уже весь мозг себе сломал!!!
И хочется и колется! :) Очень нравятся по качеству картинки с 17-55 выкладываемые здесь нашими ЧКФР, и со своего стекла тоже нравятся...

В общем ваша помощь нужна!
Отговорите или все же поменять?

Подробнее


Ну, кто ж за вас сможет решить, вопрос, можно сказать, интимный. Лично я бы поменяла однозначно ( при условии, что Сanon без проблем и в хорошем состоянии).
Re[Marlon77]:
Цитата:

от:Marlon77
Дилемма, блин!!!

Есть возможность поменять стекло.
Свою Сигму 17-70 на Canon 17-55 2.8 с моей доплатой в 10 тыр.

Уже весь мозг себе сломал!!!
И хочется и колется! :) Очень нравятся по качеству картинки с 17-55 выкладываемые здесь нашими ЧКФР, и со своего стекла тоже нравятся...

В общем ваша помощь нужна!
Отговорите или все же поменять?

Подробнее

Я б наверное поменял. Но при условии отличной резкости по всему полю.Сколько разница по цене между новыми?
У меня правый край на сигме стал немного мылить, а сервиса в Ростове нету.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Я б наверное поменял. Но при условии отличной резкости по всему полю.Сколько разница по цене между новыми?
У меня правый край на сигме стал немного мылить, а сервиса в Ростове нету.

Интернет выдает средние цены такие:
Сигма - 16 500
Canon - 34 000

Если буду брать, возьму на пару дней с манибэком для проверки.
У нас кстати тоже в Волгограде сервиса Сигмы нету.
Re[Dip-72]:
Цитата:

от:Dip-72


Подробнее

Вот она плазма в чистом виде и всё благодаря кислороду. Мы дышим самым опасным газом способным воспламенять.
Re[kosphoto]:
кЭросин !!!!

Re[Marlon77]:
Цитата:

от:Marlon77
Дилемма, блин!!!

Есть возможность поменять стекло.
Свою Сигму 17-70 на Canon 17-55 2.8 с моей доплатой в 10 тыр.

Уже весь мозг себе сломал!!!
И хочется и колется! :) Очень нравятся по качеству картинки с 17-55 выкладываемые здесь нашими ЧКФР, и со своего стекла тоже нравятся...

В общем ваша помощь нужна!
Отговорите или все же поменять?

Подробнее

Меняй, когда начнёшь обрабатывать - почувствуешь разницу, 10 штук она однозначно стоит.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
У меня правый край на сигме стал немного мылить, а сервиса в Ростове нету.


Сегодня вышел пострелял в пасмурную погоду , сплошное мыло получается ( УВ фильтр снял ) , скажите а в сервисе починят если отправить ?


раньше вроде четкая картинка получалась (или тоже мыло ?) может еще от условий съемки многое зависит ?



Re[Hervonen]:
Цитата:

от:iliz

белка русская, в москве - царики (Юпитер-21/4)

Подробнее




Цитата:
от: Hervonen

Очень успокаивают, зачет.


При цитировании уменьшайте фото. C фоткияндексру меняете тег XXL на XS или M.

====================================================

Список конкурсанов "Осенний пейзаж" - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8449105
Re[Justin]:
Мясной павильон в Ростовском базаре



Re[Marlon77]:
Цитата:

от:Marlon77
Дилемма, блин!!!

Есть возможность поменять стекло.
Свою Сигму 17-70 на Canon 17-55 2.8 с моей доплатой в 10 тыр.

Уже весь мозг себе сломал!!!
И хочется и колется! :) Очень нравятся по качеству картинки с 17-55 выкладываемые здесь нашими ЧКФР, и со своего стекла тоже нравятся...

В общем ваша помощь нужна!
Отговорите или все же поменять?

Подробнее


Конечно менять. 17-55 Прекрасный светосильный штатник на кроп.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.