Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 65061 - 65080
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Отличная работа!
Насмотревшись на Ваши снимки, эдак я цветы полюблю. :)

+1 Просто супер!
Re[Justin]:
Коте, сторож парка.

Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Прогулялся сегодня по парку Плевен, в поисках осенних красок.


Подробнее


Юрий, как всегда ты в хорошей форме :), но особенно эти.
С голубками свет красиво лег и вообще, как-то не избито.
Вторая - приятная, силуэт человечка в тему, а вот авто - не очень, но куда же без них, родимых :) .
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Отличная работа!
Насмотревшись на Ваши снимки, эдак я цветы полюблю. :)

Цитата:
от: Justin
+1 Просто супер!

Спасибо большое! Мне очень приятно!
Держите тогда еще одну, сегодняшнюю, в клочьях серого тумана, того, что у нас за окнами.. Навеяло, так сказать... :D


Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin



Подробнее


на мой взгляд эти

p.s. смотрю ты тоже решил размяться :)
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
"Осенняя дорожка"

Подробнее

Дмитрий, что-то я потерялся в этих картинках. Взгляд заблудился...
Re[Justin]:
А каштановые листья , ну просто LED!
Re[Foxya]:
Букеты завораживают! Они другие
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Дмитрий, что-то я потерялся в этих картинках. Взгляд заблудился...

согласен, слишком много деталей и возможно поэтому и не на чем остановить взгляд.

у меня ещё есть в этом же духе :)



всё как-то грязно, не могу попасть на эту гору с штативом и в удачную погоду.
Re[Foxya]:
Цитата:

от:Foxya
Спасибо большое! Мне очень приятно!
Держите тогда еще одну, сегодняшнюю, в клочьях серого тумана, того, что у нас за окнами.. Навеяло, так сказать... :D

Подробнее

Тоже замечательно! Вам можно спокойно ваши фото в типографию оправлять для изготоления открыток.
Re[Justin]:
Цитата:
от: vovar9
Букеты завораживают! Они другие

Спасибо! Вы моими глазами смотрите на эти цветы, наверное, это непривычно...
Но ведь интересно, правда? :D

Цитата:
от: Justin
Тоже замечательно! Вам можно спокойно ваши фото в типографию оправлять для изготоления открыток.

Эх, и хде эти типографии? :D
Re[Foxya]:
Интересно! Очень.я и говорю-ДРУГИЕ!!!
Re[Foxya]:
Цитата:

от:Foxya

Подробнее

Обожду пожалуй пока цветочки постить, неловко после такого :)
листочки еще можно ))

Re[Justin]:
Ну еще пожалуй траквку (одним глазом интересно смотреть)

и старое полено :)

ps 502 задолбало
Re[Foxya]:
Цитата:
от: Foxya
Но ведь интересно, правда?


Очень!
Re[Foxya]:
Цитата:

от:Foxya
Еще букет:

Подробнее

Очень !
Re[AlexMilyayev]:
Это случайно не Александровский монастырь?
Re[Marlon77]:
Цитата:

от:Marlon77
Решил перейти на ФФ! :D
На пленочный!

Есть в идеальном рабочем состоянии Зенит ЕТ и Canon 300v, хочу попробовать поснимать на пленку...благо есть объективы советские, да и на Canon мои подойдут.
Вопрос: кто знает или может где про все это почитать???
Какую пленку лучше использовать, как потом эти снимки оцифровать?
Пленку отсканировать или распечатать фото, а потом с них сделать сканы ну и т.д.?

Подробнее

почитать - тут на форуме много. Способов оцифровки тоже много.
Вот один из.
А пленку подбирать под условия съемки ИСО. Если условия съемки изменились, то поменять пленку не выйдет :D :D Для оперативной смены пленки нужен, например "Киев 88" (6х6) с несколькими кассетами, но эти кассеты могут, при смене давать засветку :D :D Зерно будет зависеть не только от самой пленки, но и от условий проявки :D :D
У меня, на стареньком сканере, один негатив\позитив обрабатывается один час (зависит от получаемого изображения). настройки очень не удобные. Дальнейшая обработка занимает больше времени чем RAW
Re[Justin]:
А ведь тоже осень! :D

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.