от: sfk_s
Отличная работа!![]()
Насмотревшись на Ваши снимки, эдак я цветы полюблю. :)
+1 Просто супер!
от: sfk_s
Отличная работа!![]()
Насмотревшись на Ваши снимки, эдак я цветы полюблю. :)
от: Foxya
Но ведь интересно, правда?
от:Marlon77
Решил перейти на ФФ! :D
На пленочный!
Есть в идеальном рабочем состоянии Зенит ЕТ и Canon 300v, хочу попробовать поснимать на пленку...благо есть объективы советские, да и на Canon мои подойдут.
Вопрос: кто знает или может где про все это почитать???
Какую пленку лучше использовать, как потом эти снимки оцифровать?
Пленку отсканировать или распечатать фото, а потом с них сделать сканы ну и т.д.?Подробнее