Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 65021 - 65040
Re[Admiral111]:
Цитата:

от:Admiral111
наконец то купил себе новый комп и монитор, после моего старенького компа и ноутбука, как будто прозрел :D такая яркость монитора, такие краски....теперь вот с программами вожусь, подскажите есть ли разница между CS5 и CS6, какую лучше ставить? правда замучился искать и тот и другой без вирусов.

Подробнее

Поздравляю! Имхо, лучше сразу CS6, к нему и ACR седьмой уже. Тем более на новый комп.
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Поздравляю! Имхо, лучше сразу CS6, к нему и ACR седьмой уже. Тем более на новый комп.

спасибо :D нашел CS5, при установке слетает, черт его поймешь. Надо поискать CS6 и к нему и ACR седьмой уже :D
Re[Justin]:
Внимание! Конкурс продлен до 30 ноября!


Конкурс на тему "Осенний пейзаж".

Условия:
- фото с экзифом,
- размером не менее 1200 и не более 2400 по широкой,
- снятое на САБЖ,
- сроком начиная с 1 октября до 22 ноября.

- Фото собираем в этой теме, тот кто определился постит его отдельным постом с пометкой "НА КОНКУРС".
- На конкурс можно представить 1 фото.


Трое победителей, общим голосованием фоторы, получают почёт и уважение коллег, а также оправляются в Галерею на первую страницу!


=========================================================
Список конкурсантов.


elkost

https://foto.ru/forum-posts/8449105


Кэп2007

https://foto.ru/forum-posts/8449105


Marlon77

https://foto.ru/forum-posts/8449105[/list=]


sfk_s

https://foto.ru/forum-posts/8449105


madHatter

https://foto.ru/forum-posts/8449105


felix.in.ua

https://foto.ru/forum-posts/8449105


Levonty

https://foto.ru/forum-posts/8449105


LeksM

https://foto.ru/forum-posts/8449105


Sanchis

https://foto.ru/forum-posts/8449105


iliz

https://foto.ru/forum-posts/8449105


Alexdep

https://foto.ru/forum-posts/8449105


ARTEMAX

https://foto.ru/forum-posts/8449105


Dimasco

https://foto.ru/forum-posts/8449105


Val31ru

https://foto.ru/forum-posts/8449105


EnglishManInNewYork

https://foto.ru/forum-posts/8449105


roliks

https://foto.ru/forum-posts/8449105


Vladmirr

https://foto.ru/forum-posts/8449105


Anita



Oldman

https://foto.ru/forum-posts/8449105


Kronwerk

https://foto.ru/forum-posts/8449105


Justin

https://foto.ru/forum-posts/8449105


Varella

https://foto.ru/forum-posts/8449105


Jarmusch

https://foto.ru/forum-posts/8449105


sheva1970

https://foto.ru/forum-posts/8449105

учусь

https://foto.ru/forum-posts/8449105
Re[Justin]:
Киев, 1890 год, момент времени...Барин! Вы не подскажете, который час? CANON 60D + TAMRON SP AF 28-75 F/2.8 XR Di (IF)

Re[Justin]:

С гелиоса 44-6
Re[VEr]:
Цитата:

от:VEr

С гелиоса 44-6

Подробнее


Класс!
Отличная эмоция!
Re[VEr]:
Цитата:
от: VEr
С гелиоса 44-6

Поймал!
Re[Justin]:
Re[sfk_s]:
И где вы только находите такие прекрасные виды и жизнерадостную природу? Отличное фото.
Re[Stacona]:
Цитата:
от: Stacona
И где вы только находите такие прекрасные виды и жизнерадостную природу? Отличное фото.

Здесь немного другая

Но есть отметка на карте (это к вопросу "где?").
Спасибо.
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s

Подробнее

Нра!
Красиво!
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s

Подробнее

тренируешься для конкурса?
хорошая картинка!
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
тренируешься для конкурса?
хорошая картинка!

Ну да. Разведка боем. Мало нынче у меня осени. :(
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s

Подробнее

какими красками рисовал?
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s

Подробнее

Уговорили, черти! :D Все равно лучше ничего нет.
Участия для, не победы ради, Анита, добавь, пожалуйста, ее в ОСЕНЬ.
Re[VEr]:
Цитата:

от:VEr

С гелиоса 44-6

Подробнее

Здоровско подловил ))
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Уговорили, черти! :D Все равно лучше ничего нет.
Участия для, не победы ради, Анита, добавь, пожалуйста, ее в ОСЕНЬ.

вот, молодчина )))
Re[Justin]:
Друзья,кто сможет ответить.стоит ли заморачиваться с доплатой на 70-200 2.8 лис вместо 70-200 4.0 на сабж? Раскрывается ли он на кропе или только для фф?
Re[vovar9]:
Цитата:
от: vovar9
Друзья,кто сможет ответить.стоит ли заморачиваться с доплатой на 70-200 2.8 лис вместо 70-200 4.0 на сабж? Раскрывается ли он на кропе или только для фф?

Конечно стоит, но вот не думаю, что тебе легче стало :)
Re[vovar9]:
Цитата:
от: vovar9
Друзья,кто сможет ответить.стоит ли заморачиваться с доплатой на 70-200 2.8 лис вместо 70-200 4.0 на сабж? Раскрывается ли он на кропе или только для фф?

70-200 2.8 лис чудесный зум, а как вам 135л? :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.