от: Anita_
Осень разная бывает....почему бы и нет.![]()
Вот она полезность конкурсов, народ подтягивается, дисциплинируется, и Анита постоянно с нами...
Анита, тебе цветочек:

Закатная:

фокусировка в мануале, на большую березу, все таки надо было прикрыть немного... поэтому без полноразмера











