Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 65001 - 65020
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Осень разная бывает....почему бы и нет.

Вот она полезность конкурсов, народ подтягивается, дисциплинируется, и Анита постоянно с нами...
Анита, тебе цветочек:


Закатная:

фокусировка в мануале, на большую березу, все таки надо было прикрыть немного... поэтому без полноразмера
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis

Анита, тебе цветочек:

Подробнее

Цветочек оЧень красивый! Спасибо!
Цитата:

от:Sanchis

Закатная:

фокусировка в мануале, на большую березу, все таки надо было прикрыть немного... поэтому без полноразмера

Подробнее

Картина маслом прямо! Но, размер открыточный, жаль.
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Вторая!


Анита, вот это фото на КОНКУРС.
Записывай меня! :)

"Там за туманами..."


Она же на яндекс-фотках -

«"Там за туманами..."» на Яндекс.Фотках
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Картина маслом прямо! Но, размер открыточный, жаль.

Даже не маслом, а мылом я бы сказал, вот полноразмер, только не пинайте
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis
Даже не маслом, а мылом я бы сказал, вот полноразмер, только не пинайте

Подробнее



Зато издалека, ну, просто, очень красиво.
Re[Marlon77]:
Цитата:

от:Marlon77
Анита, вот это фото на КОНКУРС.
Записывай меня! :)

"Там за туманами..."
[

«"Там за туманами..."» на Яндекс.Фотках

Подробнее


очень красиво!
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis
Даже не маслом, а мылом я бы сказал, вот полноразмер, только не пинайте

Подробнее

Вы с ней поработайте. Скачала, вполне картинка поддающаяся. Четкости нагнать в зоне резкости вполне можно. Попробуйте применить тональный контраст. :) А больше ей не особо, что и нужно. ))

Здесь не полноразмер (2400) , кроп видимо?
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Вы с ней поработайте. Скачала, вполне картинка поддающаяся. Четкости нагнать в зоне резкости вполне можно. Попробуйте применить тональный контраст. :) А больше ей не особо, что и нужно. ))

Здесь не полноразмер (2400) , кроп видимо?

Подробнее

ну да, не полноразмер конечно, ресайзнутая до 2400 по длинной, может "долгими зимними вечерами" и поработаю с ней, сейчас очень плотно обрабатываю летний отпуск :) порядка 2000 фото, поэтому и пишу мало... ну и текущие, прогулочные съемки без очереди мешаются "летнему отпуску"...
Вот чтобы не просто болтовня:
Re[Marlon77]:
Цитата:

от:Marlon77
Анита, вот это фото на КОНКУРС.
Записывай меня! :)

"Там за туманами..."

Подробнее


ОК! Красиво! )) Правда....на мое имхо, неба хочется побольше...В первой больше перспективы было, воздуха... не претендую, так увидела.
Re[Marlon77]:
Цитата:

от:Marlon77
Анита, вот это фото на КОНКУРС.
Записывай меня! :)

"Там за туманами..."


Она же на яндекс-фотках -

«"Там за туманами..."» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Хорошее фото! Первый претендент на победу. Хотя Ленкина тоже хороша!
Удачи!
Re[Justin]:
Всем конкурсантам, рекомендую проштудировать эту ветку

https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/450343#p4566777

Чтобы понять что нравиться местным обитателям, т. к. голосовать будут все соклубники фото.ру
Кстати, наша Леночка elkost, единственная, кто попала в эту кагорту.
Re[Justin]:
Ниче так веточка, есть на что посмотреть, показать вот только нечего

Осенних пейзажей пока нет, а потому, представляю картину "на юг, вслед за стерхами" ))) Краснодарский пацан.



Marlon77 с туманом фаворит 100%.

Re[Justin]:
Всем Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правильно ли выставил свет для портрета на представленном фото. Проявка в DPP, поправил только баланс белого. Заранее всем СПАСИБО.

Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Хорошо получилось! Котэ красавец! )) Вроде ББ просится чуть холоднее, имхо, конечно.

Да котик мой всем знакомым нравиться, и постоянно все спрашивают, ну что типа когда новые фотки появятся :D
А с ББ пробовал играть, не понравилось, оригинальный jpg прикольней смотрится.

maksim210
Диафрагму всё же лучше открыть полностью, с 7.1 получаются тёмные фотки, и что бы прибавился свет нужно помнить про диафрагму.
Re[Justin]:
Anita_, Justin, l0pht
Спасибо!
Надеюсь на ваши голоса в этом конкурсе! :)
Re[Justin]:
10-22 на сабже. Сынуля снимал.



Re[Justin]:
Re[maksim210]:
Цитата:

от:maksim210
Всем Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правильно ли выставил свет для портрета на представленном фото. Проявка в DPP, поправил только баланс белого. Заранее всем СПАСИБО.

Подробнее


Может, вопрос мной не понят? Но свет здесь единственный - заполняющий. Поэтому в классическом смысле постановкой света это назвать нельзя.
Можно почитать здесь http://photo-element.ru/ps/studio-light/studio-light.html
Re[sfk_s]:
Спасибо Вам большое. Удачи Вам.
Re[Justin]:
наконец то купил себе новый комп и монитор, после моего старенького компа и ноутбука, как будто прозрел :D такая яркость монитора, такие краски....теперь вот с программами вожусь, подскажите есть ли разница между CS5 и CS6, какую лучше ставить? правда замучился искать и тот и другой без вирусов.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.