Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 64981 - 65000
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:
от: Dr. Schnaps

Чёй то я совсем забросил свои АФ стекла :D

Снимки хороши! Следующий шаг - пленко!
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
Для какого объектива?
Этому правилу нужно следовать обязательно или зависит задачи?

Не помню, вроде он на свой 17-50 снимал какую-то лужайку с деревьями.
В общем, подождем до 2 ноября - отпарится-отмоется, расскажет сам с подробностями
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Не внимательно ветку читаете, товарисЧ. :D Как раз вчера вечером с Юрием это обсуждали, именно в отношении северных регионов, где осень уже заканчивается и решили, что возможно принимать на конкурс фото, снятые с 1 октября по 22 ноября. ))

Поправила.

Подробнее

Неправда Ваша. Это я помню. Но это мелькнуло в одной реплике, но в итоговом объявлении ни слова не было. ;)
Хорошо, теперь все встало на свои места.
Re[Justin]:
Выложу свои еще разок...но уже на КОНКУРС!
(правда на один денек раньше 30.09.12 :) )


http://fotki.yandex.ru/users/marlon77/view/498668/

http://fotki.yandex.ru/users/marlon77/view/498652/

http://fotki.yandex.ru/users/marlon77/view/498666/

http://fotki.yandex.ru/users/marlon77/view/498665/
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Мда, ветка зачахла, за сутки и одной страницы не на строчили, когда б такое было.

Ну тогда для поддержанья разговору :D

Re[Dr. Schnaps]:
Нет, это моя любимая сигма)
Re[Justin]:
Anita_ писала:
[quot]Как раз вчера вечером с Юрием это обсуждали, именно в отношении северных регионов, где осень уже заканчивается и решили, что возможно принимать на конкурс фото, снятые с 1 октября по 22 ноября.[/quot]

Marlon77 писал:
[quot]Выложу свои еще разок...но уже на КОНКУРС!
(правда на один денек раньше 30.09.12 ) [/quot]

- зачем ограничивать конкурс конкретной датой съемки? Нельзя ли просто ограничится осенью этого года?

Ведь, в разных регионах все по разному...
К примеру, я живу на юге..., но в горной местности. У нас, особенно в этом году, вся осенняя прелесть выпала на середину - вторую половину сентября...С началом октября весь изумительный цвет превратился во всеобщую пожухлость..., а нынче уж и снег выпал:

21 октября 2012 года:

http://fotki.yandex.ru/users/botanickkz/view/563681/

...а в середине ноября (конкурс объявлен по снятым карточкам до 22 ноября) снегу будет уже по пояс...

Значит, из-за "неудачного" места жительства кто-то будет пролетать фанерой мимо конкурсов... ...Как одна из моих карточек, которая далеко не шедевр, но уж очень ей хочется повисеть рядом с настоящими осенними шедеврами.
Re[Marlon77]:
Из всех ваших фото, только одну можно отправить на конкурс, причём именно вы и должны её обозначить. Мне лично нравятся 1 и 4, но осеннюю тематику, больше отображает 2-ая.
Если не уверены, можно пока выкладывать просто пристрелочные фото, чтобы посмотреть на реакцию сообщества.
Все работы конкурсанты, Анита будет собирать в отдельный пост, а уже в финале я сделаю отдельную тему с голосовалкой.
Re[Justin]:
Ок. Понял.
Буду определяться...
Re[Marlon77]:
Цитата:
от: Marlon77
Выложу свои еще разок...но уже на КОНКУРС!
(правда на один денек раньше 30.09.12 :) )

Вторая!
Re[Кэп2007]:
Цитата:

от:Кэп2007
попытка не пытка...главное - участие...))
на КОНКУРС


http://fotki.yandex.ru/users/botanickkz/view/554542/

Подробнее


Я так поняла это фото на конкурс?
Re[Anita_]:
Anita_ писала:

[quot]Я так поняла это фото на конкурс?[/quot]

-да... ...не пойдёт?
Можно только одну или до 3-х снимков?
Re[Justin]:
Осень, значит... надо подумать. Вторую как-то выкладывал. В этот раз тонового контраста прикрутил немного.

А эти совсем просто так - все равно сентябрьские
Re[Justin]:
Выйдя рано утром из дома, направляясь регистрировать авто, а камеру я всегда (ну или почти всегда) беру с собой в поездки, обнаружил замечательное туманное утро, сделал несколько кадров. кстати мини штатив теперь у меня прописался в сумке, поэтому камеру на штатив, штатив на крышу авто и вуаля :)



продолжение из поездки за номерами следует :)

Анита, как ты думаешь подойдет на конкурс про осень, хоть один из них?
Re[Кэп2007]:
Цитата:
от: Кэп2007
Anita_ писала:

[quot]Я так поняла это фото на конкурс?[/quot]

-да... ...не пойдёт?
Можно только одну или до 3-х снимков?


Пойдет, по всем требованиям проходит. Я уточнила, чтобы потом не было непоняток. Да, от каждого автора одно фото. Будет создана отдельная тема с голосованием. Голосуют все желающие ЧКФР.
Re[Anita_]:
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis
Выйдя рано утром из дома, направляясь регистрировать авто, а камеру я всегда (ну или почти всегда) беру с собой в поездки, обнаружил замечательное туманное утро, сделал несколько кадров. кстати мини штатив теперь у меня прописался в сумке, поэтому камеру на штатив, штатив на крышу авто и вуаля :)



продолжение из поездки за номерами следует :)

Анита, как ты думаешь подойдет на конкурс про осень, хоть один из них?

Подробнее


Осень разная бывает....почему бы и нет.
Re[Justin]:
Мои тачки

Вторая токмо для хохмы, ни тебе кадрирования, ни мне композиции, так как я сам был в композицию, но камеру спасал мини штатив
Везде наводился в мануале, тренируюсь...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.