от: Dr. Schnaps
Чёй то я совсем забросил свои АФ стекла :D
Снимки хороши! Следующий шаг - пленко!
от: Dr. Schnaps
Чёй то я совсем забросил свои АФ стекла :D
от: A.B.
Для какого объектива?
Этому правилу нужно следовать обязательно или зависит задачи?
от:Anita_
Не внимательно ветку читаете, товарисЧ.:D Как раз вчера вечером с Юрием это обсуждали, именно в отношении северных регионов, где осень уже заканчивается и решили, что возможно принимать на конкурс фото, снятые с 1 октября по 22 ноября.
))
Поправила.Подробнее








от: Marlon77
Выложу свои еще разок...но уже на КОНКУРС!
(правда на один денек раньше 30.09.12 :) )
от:Кэп2007
попытка не пытка...главное - участие...))
на КОНКУРС
http://fotki.yandex.ru/users/botanickkz/view/554542/Подробнее


от: Кэп2007
Anita_ писала:
[quot]Я так поняла это фото на конкурс?[/quot]
-да......не пойдёт?
Можно только одну или до 3-х снимков?
от:Sanchis
Выйдя рано утром из дома, направляясь регистрировать авто, а камеру я всегда (ну или почти всегда) беру с собой в поездки, обнаружил замечательное туманное утро, сделал несколько кадров. кстати мини штатив теперь у меня прописался в сумке, поэтому камеру на штатив, штатив на крышу авто и вуаля :)
продолжение из поездки за номерами следует :)
Анита, как ты думаешь подойдет на конкурс про осень, хоть один из них?Подробнее