от:Anita_
Работа работой, но ты, все ж, про ветку свою не забывай. ;)![]()
Юр, чет конкурсов у нас давно не было. Совсем загрустила ветка. Вернешься с Турецких краев, может замутим какой? Я подборочку конкурсантов сделаю. :)Подробнее
Давай замутим, я не возражаю. Идеи на тему.., уже можно сейчас собирать.
Думаю Конкурс на тему "Осенний пейзаж", как нельзя кстати, в эту пору, подойдёт.
Условия, как всегда теже. Фото с экзифом, размером не менее 1200 и не более 2400 по широкой, снятое на САБЖ, сроком начиная с сегодняшнего дня и до, ну скажем 1 месяц, до 22 ноября. Фото собираем в этой теме, тот кто определился, указывает с пометкой " НА КОНКУРС".
Трое победителей, общим голосованием фоторы, получают почёт и уважение коллег, а также оправляются в Галерею на первую страницу!
Всем удачи!




























