Это только мои проблемы? Или у всех так?
Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 64901 - 64920
Re[Justin]:
Что за фигня! У меня во всей ветке вместо превьюшек - ссылки синим шрифтом
Это только мои проблемы? Или у всех так?
Это только мои проблемы? Или у всех так?
Re[Justin]:
Привет!
Видел твой фото альбом о машине
, как кстати обновка в деле?
Народа в ветке стало как-то мало что ли в этом году, раньше читать не успевали, а сейчас пару страниц в неделю
, видимо год такой, я вот тоже только почитывать успеваю временами
Ну и так чтоб не офф-топ
Гуляли с семейством в парке, вечерело

ну и зверя повстречали

Все Samyang 35 1.4@2.5
Видел твой фото альбом о машине
Народа в ветке стало как-то мало что ли в этом году, раньше читать не успевали, а сейчас пару страниц в неделю
Ну и так чтоб не офф-топ
Гуляли с семейством в парке, вечерело

ну и зверя повстречали

Все Samyang 35 1.4@2.5
Re[Justin]:
от:Justin
Приветствую всех!
Каюсь друзья, работа засосала. Фотоаппарат даже в машине вожу, но сейчас темнеет рано и не успеешь толком поснимать. Да и новую машину нужно отрабатывать, уж очень много денег из бюджета потянула.
Через недельку опять в Турцию лечу, может там удасться поснимать.
Бразды правления, Олега, которому уже пора менять ник на Научу, взял в свои руки. ;) Фотографий много красивых, захожу посмотреть регурярно, но когда своего нечего показать, то особо и не коментирую. Класс участников растет и это радует. Новичков тоже прибавилось, что тоже радует.
Кто-нибудь ещё из наших в высшую лигу перешёл? Имею ввиду на ФФ.Подробнее
Рад тебя видеть Юра!
Даже если и нет у тебя свежих фото, ты же можешь просто комментировать.
Не пропадай!
Re[Dimasco]:
от: Dimasco
хорош пушистик!![]()
сегодня повстречал богомола, большой был, 10см.
сидел на камушке, грелся на солнышке.
первый раз такого повидал, хорошо с собой белая труба была!
КрасавЕц!
ЗЫ. Наконец-то я понял, зачем нужна ББТ :D
Re[DreamDuremar]:
от:DreamDuremar
Привет!
Видел твой фото альбом о машине, как кстати обновка в деле?
Народа в ветке стало как-то мало что ли в этом году, раньше читать не успевали, а сейчас пару страниц в неделю, видимо год такой, я вот тоже только почитывать успеваю временами
Ну и так чтоб не офф-топ
Гуляли с семейством в парке, вечерело
ну и зверя повстречали
Все Samyang 35 1.4@2.5Подробнее
Машина - Секс! Уже прошло больше месяца, а я до сих пор кайф ловлю. Всё-таки немцы умеют делать авто! Настоящнее Das Auto.
Вот с последней прогулки проявил пару кадров.


Re[sfk_s]:
от: sfk_s
Что за фигня! У меня во всей ветке вместо превьюшек - ссылки синим шрифтом![]()
Это только мои проблемы? Или у всех так?
У меня нормально.
Re[Justin]:
Кто-то уже не помно, у нас на ростовском автофоруме, подкинул баянистую статейку. Почитал - улыбнуло. :D
http://lurkmore.to/Копипаста:Медоносы
http://lurkmore.to/Копипаста:Медоносы
Re[sfk_s]:
от: sfk_s
Ничего себе гирлянда! Такое бывает? Листья очень "правильно" растут, как синхронистки![]()
PS. С превью разобрался. Неведомая сила :) отключила картинки в настройках
Именно это у удивило. :!:
Re[Justin]:
от: Justin
...Всё-таки немцы умеют делать авто! Настоящнее Das Auto.
Немцы это дааа! хоть и не владелец VW, но являюсь владельцем одной из лучших машин, своего времени конечно. Да и сейчас может дать прикурить многим :cannabis:

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591157/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591158/
Re[Justin]:
Привет всем!
Подскажите - нужен широкий угол , цель - съемка пейзажа + чуть-чуть портрет и репортаж.
Имеется - 85 1.8, 50 1.8, 55-250 - все Кенон.
Рассматриваемые варианты: первоначально рассматривал только что-то из фиксов - кенон 35 2.0, сигма 30 1.4. Сейчас присматриваюсь к кенон 17-40 4.0 и кенон 17-55 2.8.
Переход на фф пока не планирую.
17-40 по конструктиву нравится, но 4.0... Понимаю, что для пейзажа это не очень принципиально, но хочется иметь какой-то запас светосилы.
17-55 вроде бы подходит по всем требованиям, но почему-то не лежит у меня к нему душа, пробовал его - не очень понравился конечный результат.
И еще - будут ли вышеназавнные фиксы заметно отличаться по картинки от 17-40 или 17-55?
Подскажите - нужен широкий угол , цель - съемка пейзажа + чуть-чуть портрет и репортаж.
Имеется - 85 1.8, 50 1.8, 55-250 - все Кенон.
Рассматриваемые варианты: первоначально рассматривал только что-то из фиксов - кенон 35 2.0, сигма 30 1.4. Сейчас присматриваюсь к кенон 17-40 4.0 и кенон 17-55 2.8.
Переход на фф пока не планирую.
17-40 по конструктиву нравится, но 4.0... Понимаю, что для пейзажа это не очень принципиально, но хочется иметь какой-то запас светосилы.
17-55 вроде бы подходит по всем требованиям, но почему-то не лежит у меня к нему душа, пробовал его - не очень понравился конечный результат.
И еще - будут ли вышеназавнные фиксы заметно отличаться по картинки от 17-40 или 17-55?
Re[OrgazZzmoO]:
от:OrgazZzmoO
Немцы это дааа! хоть и не владелец VW, но являюсь владельцем одной из лучших машин, своего времени конечно. Да и сейчас может дать прикурить многим :cannabis:
http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591157/
http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591158/Подробнее
E39 классика жанра, актуальная до сих пор!
Re[Justin]:
потому и езжу на ней уже 2 года. честно говоря не очень представляю какую другую машину хочу...скоро будет уже panik level up :)
Re[Justin]:
от: Justin
Привет Анита! Работа, чёрт бы её побрал!
Работа работой, но ты, все ж, про ветку свою не забывай. ;)
Юр, чет конкурсов у нас давно не было. Совсем загрустила ветка. Вернешься с Турецких краев, может замутим какой? Я подборочку конкурсантов сделаю. :)
Re[OrgazZzmoO]:
от: OrgazZzmoO
потому и езжу на ней уже 2 года. честно говоря не очень представляю какую другую машину хочу...скоро будет уже panik level up :)
F10
















