Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 64881 - 64900
Re[Justin]:
Гранат

Re[Foxya]:
Цитата:

от:Foxya
И букет в контровом свете:

Подробнее

Очень понравились цветы в Вашем исполнении, и эти, и те которые в альбоме

Re[Justin]:
del
Re[Justin]:
На днях тут часовеньку показывала:


Так вот она же, только в дождь:

Re[elkost]:
Как по мне ракурс второй намного лучше.
Красивые места.
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
На днях тут часовеньку показывала:


Так вот она же, только в дождь:

Подробнее


Как по мне , то вторая выигрывает , основной объект более акцентирован ,
а на первой у меня взгляд убегает куда - то вверх на лысую :D горку.
Хотя обе гут .
Re[Justin]:
Грибочек :D



Carl Zeiss Flektogon 35mm f/2.4 (мануальная шиза косит наши ряды :cannabis: )
Re[elkost]:
вторая
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost

Так вот она же, только в дождь:

Подробнее

Мне кажется, что это можно попробовать в ч/б?
Re[Justin]:
Абсд при цитировании фото ресайзим до прьевью, ибо дел.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Абсд при цитировании фото ресайзим до прьевью, ибо дел.

Юрий, приветствую!
Что-то совсем пропал, бросил свое детище :)
Пустовато здесь стало, вроде не все свои авто проапгрейдили? :)
Re[учусь,barum]:


Цитата:
от: учусь
Памяти погибшим можно и крупнее снять, дороги много на мой взгляд.
На двух других словно резкости не хватает.

Цитата:
от: barum
Мне кажется, или фокус перелетает? По крайней мере на портретах..

Спасибо за отзывы.

На первой хотел цветочки захватить.
На детеныше скорее всего перелетел, тк он все время бежит в объектив и снять его можно только когда он не видит

:D


На девушке попал-это результат обработки в Portraiture

Добавил немного шарпа-лучше?
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Добрый снимок!

Да есть что-то, я пожалуй её в рамочку и в проходную повешу

Цитата:

от:учусь
А вот это уже классно!

Не "читая книжек" сам, если не опупенный гений, много не высидишь. Все лучшие экспромты это результат долгих тренировок и домашних заготовок, как в спорте.

Подробнее
Вот потихонечку и учимся :D

Цитата:
от: elkost




Цитата:

от:Vladmirr
И эта тоже

Подробнее




Цитата:
от: barum
Вот этот один из лучших, которые видел с твоей дочей!
Очень позитивно!


Да позитивно получилось, но если смотреть с технической стороны, она ведь пересвечена, я даже не хотел выставлять, но учусь заставил и некоторым даже понравилось

Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Абсд при цитировании фото ресайзим до прьевью, ибо дел.

Юра, привет! Куда, действительно, пропал? :D

Цитата:

от:учусь

сила воли )))

«сила воли )))» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Вау, как они это делают? :D




Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
а это девушкам на заметку, увлекшись снимком следите за собой )))

по тактическим соображения размер мелкий

Подробнее

Как ломик красиво отковали . Что рот открывать , потрогали бы задницу у висящего , должна быть железная .
Re[Justin]:
И снова здравствуйте :) долго не заходил, с военкоматом пытался разобраться - не получил вовремя военный билет, так они считают что я от них скрывался. В общем маразм там крепчает с каждым днем В промежутках немного поснимал

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591037/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591036/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591038/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591046/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591040/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591041/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591042/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591043/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591045/

ПыСы пытался 5 раз загрузить фото сюда, в альбомы - не получилось, попробовал на яндекс - быстро, легко и без проблем.
Re[OrgazZzmoO]:
Цитата:
от: OrgazZzmoO


ПыСы пытался 5 раз загрузить фото сюда, в альбомы - не получилось, попробовал на яндекс - быстро, легко и без проблем.

А что без превьюшек? Неудобно же.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Юрий, приветствую!
Что-то совсем пропал, бросил свое детище :)
Пустовато здесь стало, вроде не все свои авто проапгрейдили? :)

Приветствую всех!
Каюсь друзья, работа засосала. Фотоаппарат даже в машине вожу, но сейчас темнеет рано и не успеешь толком поснимать. Да и новую машину нужно отрабатывать, уж очень много денег из бюджета потянула.
Через недельку опять в Турцию лечу, может там удасться поснимать.

Бразды правления, Олега, которому уже пора менять ник на Научу, взял в свои руки. ;) Фотографий много красивых, захожу посмотреть регурярно, но когда своего нечего показать, то особо и не коментирую. Класс участников растет и это радует. Новичков тоже прибавилось, что тоже радует.
Кто-нибудь ещё из наших в высшую лигу перешёл? Имею ввиду на ФФ.
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Юра, привет! Куда, действительно, пропал?

Привет Анита! Работа, чёрт бы её побрал!
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Приветствую всех!
Каюсь друзья, работа засосала.

Заходи почаще, Юрий! Всех денег не заработаешь, да и "о душе подумать надо"
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.