
Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 64881 - 64900
Re[Justin]:
Re[Justin]:
del
Re[elkost]:
Как по мне ракурс второй намного лучше.
Красивые места.
Красивые места.
Re[elkost]:
вторая
Re[Justin]:
Абсд при цитировании фото ресайзим до прьевью, ибо дел.
Re[Justin]:
от: Justin
Абсд при цитировании фото ресайзим до прьевью, ибо дел.
Юрий, приветствую!
Что-то совсем пропал, бросил свое детище :)
Пустовато здесь стало, вроде не все свои авто проапгрейдили? :)
Re[учусь,barum]:



от: учусь
Памяти погибшим можно и крупнее снять, дороги много на мой взгляд.
На двух других словно резкости не хватает.
от: barum
Мне кажется, или фокус перелетает? По крайней мере на портретах..
Спасибо за отзывы.
На первой хотел цветочки захватить.
На детеныше скорее всего перелетел, тк он все время бежит в объектив и снять его можно только когда он не видит
:D

На девушке попал-это результат обработки в Portraiture
Добавил немного шарпа-лучше?

Re[sfk_s]:
от: sfk_s
Добрый снимок!
Да есть что-то, я пожалуй её в рамочку и в проходную повешу
от:учусьВот потихонечку и учимся :D
А вот это уже классно!![]()
Не "читая книжек" сам, если не опупенный гений, много не высидишь. Все лучшие экспромты это результат долгих тренировок и домашних заготовок, как в спорте.Подробнее
от: elkost
от:Vladmirr
И эта тожеПодробнее
от: barum
Вот этот один из лучших, которые видел с твоей дочей!
Очень позитивно!
Да позитивно получилось, но если смотреть с технической стороны, она ведь пересвечена, я даже не хотел выставлять, но учусь заставил и некоторым даже понравилось
Re[Justin]:
от: Justin
Абсд при цитировании фото ресайзим до прьевью, ибо дел.
Юра, привет!
от:учусь
сила воли )))
«сила воли )))» на Яндекс.ФоткахПодробнее
Вау, как они это делают?
Re[Justin]:
И снова здравствуйте :) долго не заходил, с военкоматом пытался разобраться - не получил вовремя военный билет, так они считают что я от них скрывался. В общем маразм там крепчает с каждым днем
В промежутках немного поснимал

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591037/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591036/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591038/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591046/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591040/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591041/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591042/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591043/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591045/
ПыСы пытался 5 раз загрузить фото сюда, в альбомы - не получилось, попробовал на яндекс - быстро, легко и без проблем.

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591037/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591036/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591038/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591046/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591040/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591041/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591042/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591043/

http://fotki.yandex.ru/users/orgazzzmoo/view/591045/
ПыСы пытался 5 раз загрузить фото сюда, в альбомы - не получилось, попробовал на яндекс - быстро, легко и без проблем.
Re[OrgazZzmoO]:
от: OrgazZzmoO
ПыСы пытался 5 раз загрузить фото сюда, в альбомы - не получилось, попробовал на яндекс - быстро, легко и без проблем.
А что без превьюшек? Неудобно же.
Re[sfk_s]:
от: sfk_s
Юрий, приветствую!
Что-то совсем пропал, бросил свое детище :)
Пустовато здесь стало, вроде не все свои авто проапгрейдили? :)
Приветствую всех!
Каюсь друзья, работа засосала. Фотоаппарат даже в машине вожу, но сейчас темнеет рано и не успеешь толком поснимать. Да и новую машину нужно отрабатывать, уж очень много денег из бюджета потянула.
Через недельку опять в Турцию лечу, может там удасться поснимать.
Бразды правления, Олега, которому уже пора менять ник на Научу, взял в свои руки. ;) Фотографий много красивых, захожу посмотреть регурярно, но когда своего нечего показать, то особо и не коментирую. Класс участников растет и это радует. Новичков тоже прибавилось, что тоже радует.
Кто-нибудь ещё из наших в высшую лигу перешёл? Имею ввиду на ФФ.
Re[Anita_]:
от: Anita_
Юра, привет! Куда, действительно, пропал?
Привет Анита! Работа, чёрт бы её побрал!
Re[Justin]:
от: Justin
Приветствую всех!
Каюсь друзья, работа засосала.
Заходи почаще, Юрий! Всех денег не заработаешь, да и "о душе подумать надо"
:D












