Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 64861 - 64880
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar

Подробнее


нижний грибочек с пластырем) болеет)
Re[zeeky]:
Опять же, прогулка возле Борисовских прудов







Re[Justin]:
Здравствуйте. Игрался с вспышками. Покритикуйте или подскажите по правильности выставления света для съемки портретов. Использовал две вспышки. Одна на фотоаппарате с белым диффузором, а другая советская вспышка с светосинхронизатором через белый лист бумаги. Снято объективом Helios 44M. Спасибо за подсказки.
Re[zeeky]:
Цитата:
от: zeeky
нижний грибочек с пластырем) болеет)

:) , так получилось
Цитата:

от:zeeky

Подробнее

А мне вот эта понравилась
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь

сила воли )))

«сила воли )))» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Зритель - гвоздь программы

PS. В подземелье у меня зеленоватые
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь


сила воли )))

а как они это делают?
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar

Подробнее

в хороших руках Самьянг становится монстром!
осень
Раз уж все пошли по осени и я чуток подброшу.
Один ракурс, с увеличением.
Высота 802м. за г.Пусан.





Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Раз уж все пошли по осени и я чуток подброшу.
Один ракурс, с увеличением.
Высота 802м. за г.Пусан.

Подробнее

Красиво, особенно с облаками
Это что за стенка такая, чего разделяет
Re[DreamDuremar]:
Цитата:
от: DreamDuremar
Красиво, особенно с облаками
Это что за стенка такая, чего разделяет

Спасибо!
Та, даже не в курсе...
Их здесь полно, думаю что когда-то китайцы сюда вторгались, потом японцы, короче, от кого-то они явно защищались.

p.s. будет возможность, специально для тебя узнаю.
Re[V-L1977]:
Цитата:
от: V-L1977
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8428134

Я чёт не понял, вроде у тя D800 был, шо опять на трипачка маханул?

Фотка кстати просто супер!
Re[Justin]:
Ростовский театр им. М.Горького

Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Спасибо!
Та, даже не в курсе...
Их здесь полно, думаю что когда-то китайцы сюда вторгались, потом японцы, короче, от кого-то они явно защищались.

p.s. будет возможность, специально для тебя узнаю.

Подробнее

Ну спасибо, на самом деле не только для меня, я когда ответ писал коллега по работе, любитель путешествовать, увидел фотку и давай расспрашивать да где это да что это, а у него в довесок ещё и авто Hyundai сделаный на заводе в Ульсане
Re:
Мои осенние фоты на 50-ке 1,4 :




Re:
И букет в контровом свете:


Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Я чёт не понял, вроде у тя D800 был, шо опять на трипачка маханул?

Фотка кстати просто супер!

спасибо!
Да, опять взял кенон, 800-ка... в общем пятачок меня больше радует своим цветом.
Re[Foxya]:
Цитата:
от: Foxya
И букет в контровом свете:


А мне у Вас понравилась вот эта

Re[Justin]:
Летние фотографии. Проявка в DPP.



Re[itunin]:
[quote=itunin]Всем привет!

Немного осенне-летнего :D

Последняя понравилась , даже очень

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.