от:DreamDuremarПодробнее
нижний грибочек с пластырем) болеет)
от:DreamDuremarПодробнее

от:учусь
сила воли )))
«сила воли )))» на Яндекс.ФоткахПодробнее
от: учусь
сила воли )))
от: DreamDuremar
Красиво, особенно с облаками
Это что за стенка такая, чего разделяет
от: V-L1977
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8428134

от:Dimasco
Спасибо!
Та, даже не в курсе...
Их здесь полно, думаю что когда-то китайцы сюда вторгались, потом японцы, короче, от кого-то они явно защищались.
p.s. будет возможность, специально для тебя узнаю.Подробнее
от: Justin
Я чёт не понял, вроде у тя D800 был, шо опять на трипачка маханул?
Фотка кстати просто супер!