Кстати у нас тоже было +23 сегодня (на Украине, запад) - и осень только-только начинается

(UPD) Хреновенько ACDSee равы проявляет... надо не лениться все-таки и традиционно (для меня) - LightRoom + Photoshop...
от: barum
Зрители в экстазе!![]()
Куда тётку дел ?![]()

от: учусь
Первая хорошо, а вторая мыло-мыльное.
от: Varella
в чем причина этого мыло , как думаете ?
от:учусь
А то! )))
Могу такой компенсировать, согласен? ;)
«sony» на Яндекс.Фотках
кстати, эта девочка мне потом воздушный поцелуй послала, половина зала ахнула... вторая ухнылаПодробнее
от:Val31ru
Единственный вечер за неделю без дождя :(Подробнее
от: zeeky
Воробьи у Борисовских прудов.
от:zeeky
Воробьи у Борисовских прудов.
«Осень» на Яндекс.ФоткахПодробнее
от:felix.in.ua
Мне кажется - причина в моем неумении пользоваться ACDSee. Вот пример из Лайтрума:![]()
Даже выглядит натуральнее, КМК.Подробнее
от: felix.in.ua
Я что, профиль пропустил поправить? У меня на камере и в Лайтруме Камера нейтрал стоит! Блин )