Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 64841 - 64860
Re[учусь]:
Спасибо всем за отзывы о фото девочки с шар(ик)ом

Кстати у нас тоже было +23 сегодня (на Украине, запад) - и осень только-только начинается

(UPD) Хреновенько ACDSee равы проявляет... надо не лениться все-таки и традиционно (для меня) - LightRoom + Photoshop...
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Зрители в экстазе!
Куда тётку дел ?

А то! )))

Могу такой компенсировать, согласен? ;)

«sony» на Яндекс.Фотках

кстати, эта девочка мне потом воздушный поцелуй послала, половина зала ахнула... вторая ухныла
Re[Justin]:
Единственный вечер за неделю без дождя :(
Re[felix.in.ua]:
Цитата:

от:felix.in.ua
Кстати у нас тоже было +23 сегодня (на Украине, запад) - и осень только-только начинается

(UPD) Хреновенько ACDSee равы проявляет... надо не лениться все-таки и традиционно (для меня) - LightRoom + Photoshop...

Подробнее

Первая хорошо, а вторая мыло-мыльное.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Первая хорошо, а вторая мыло-мыльное.


в чем причина этого мыло , как думаете ?
Re[Justin]:
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
в чем причина этого мыло , как думаете ?

Не знаю, может фокус пролетел.
Re[Val31ru]:
Цитата:

от:Val31ru
Единственный вечер за неделю без дождя :(

Подробнее

Памяти погибшим можно и крупнее снять, дороги много на мой взгляд.
На двух других словно резкости не хватает.
Re[учусь, Varella]:
Мне кажется - причина в моем неумении пользоваться ACDSee. Вот пример из Лайтрума:

Даже выглядит натуральнее, КМК.
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
А то! )))
Могу такой компенсировать, согласен? ;)

«sony» на Яндекс.Фотках
кстати, эта девочка мне потом воздушный поцелуй послала, половина зала ахнула... вторая ухныла

Подробнее

Пойдёт )))
Цитата:

от:Val31ru
Единственный вечер за неделю без дождя :(

Подробнее

Мне кажется, или фокус перелетает? По крайней мере на портретах..
Re[Justin]:
Воробьи у Борисовских прудов.

Re[zeeky]:
Цитата:
от: zeeky
Воробьи у Борисовских прудов.

Понравилось!
Re[zeeky]:
Цитата:

от:zeeky
Воробьи у Борисовских прудов.

«Осень» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Класс!


Цитата:

от:felix.in.ua
Мне кажется - причина в моем неумении пользоваться ACDSee. Вот пример из Лайтрума:

Даже выглядит натуральнее, КМК.

Подробнее

Я в Lr 4 по совету SCAT проявляю с профилем "Камера стандарт" либо как советует OlAf "Камера нейтраль". Самый приличный результат. А дефолтный "Адобе стандарт" сильно цвета перевирает и избыток красного намешивает.
Попробуй сам.
Re[учусь]:
Я что, профиль пропустил поправить? У меня на камере и в Лайтруме Камера нейтрал стоит! Блин )
Re[felix.in.ua]:
Цитата:
от: felix.in.ua
Я что, профиль пропустил поправить? У меня на камере и в Лайтруме Камера нейтрал стоит! Блин )

Я о том, что в Lr по дефолту для всех фото стоит Адобе стандарт, лучше менять на камерный. Камерный профиль Lr не подхватывает, только DPP.
Re[zeeky]:
Воробьи у Борисовских прудов.
мне понравилось.
Re[учусь]:
Я знаю, вот и думаю - разве что забыл сменить...
Осенние
Подброшу и я не много осенних красок, а то чего-то все тут осеннее выкладывают, а я всё с летом не расстанусь




Все Samyang 35
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Подброшу и я не много осенних красок, а то чего-то все тут осеннее выкладывают, а я всё с летом не расстанусь

Подробнее

Грибочки
А я так нифига и не нашел... одни мелки поганки, сцуко!!!

На третей с березками небо выбито и ББ подозрительный.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Грибочки
А я так нифига и не нашел... одни мелки поганки, сцуко!!!
На третей с березками небо выбито и ББ подозрительный.


С небом на третье, хм-м-м и ББ , там как было-то, дождь засобирался, всё серое было, вот ещё из той же серии



ну и грибочков ещё можно, нормальных :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.