от: V-L1977
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8428134
О, это правильно, мне она очень понравилась!
от: V-L1977
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8428134
от: учусь
Цветовая палитра, исполнение понравились. Жаль что девушка отвернулась.
Пошире нет? А то девушка спиной и у парня рука обрезана.
от: elkost
Не успела запечатлить, но у нас сегодня снег вывалил.
от: учусь
А у нас сегодня +21 было
от: elkost
хде это?у нас летом то такой температуры пару дней было, ну может три ...
от: учусь
на неметчине
от: elkost
эко вас занесло
от:elkost
Хмуро у нас, солнышко давно не заглядывало ;(
Наверное часовеньку нужно немного осветлить, вернее лес вокруг нее?
Кстати, человека ее поставившего заставляют снести "постройку в природоохранноей зоне"Подробнее

от:felix.in.ua
Просто пару фотоПодробнее
от:roliks
Да надо, но знаешь когда доча не слушается для постановки кадра, то энтузиазма это тоже мне не прибавляет. Я просто жду когда я смогу снять задуманный кадр :D
Так что всё у меня ещё в переди! :DПодробнее
от:MekloN
Это нормально! :)... А то и вообще сама увлечется...
офтоп
5D - MC Rokkor 58/1.2 @ f/2.0
конец офтопа
:)Подробнее


от: учусь
Леша, привет :)
от: MekloN
ппц! :cannabis:
от: barum
Думал в кустах отсижусь!Привет!! :)
от:учусь
дети подземелья или из жизни кельнского вокзала![]()
«люди» на Яндекс.Фотках
Во! Такой стаканчик - моя доза в отпуске!!
сила воли )))
«сила воли )))» на Яндекс.ФоткахПодробнее