Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 64821 - 64840
Re[V-L1977]:
Цитата:
от: V-L1977
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8428134

О, это правильно, мне она очень понравилась!
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Цветовая палитра, исполнение понравились. Жаль что девушка отвернулась.
Пошире нет? А то девушка спиной и у парня рука обрезана.

Это все, что удалось, что успел.
Re[Justin]:
Не успела запечатлить, но у нас сегодня снег вывалил.
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Не успела запечатлить, но у нас сегодня снег вывалил.

А у нас сегодня +21 было
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
А у нас сегодня +21 было

хде это? у нас летом то такой температуры пару дней было, ну может три ...
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
хде это? у нас летом то такой температуры пару дней было, ну может три ...

на неметчине
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
на неметчине

эко вас занесло
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
эко вас занесло

Да я и сам не ожидал Чет вспомнилась "Ирония судьбы..."
Re[Justin]:
Панораму сегодня снял, 14 вертикальных, на 50 1.8, первый опыт можно сказать :D
Re[flavor]:
Цитата:

от:flavor
Панораму сегодня снял, 14 вертикальных, на 50 1.8, первый опыт можно сказать :D

Подробнее

Здорово! Молодец!
Re[Justin]:
только на стыках замыливание получается, если в оригинальном размере смотреть
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
Хмуро у нас, солнышко давно не заглядывало ;(

Наверное часовеньку нужно немного осветлить, вернее лес вокруг нее?
Кстати, человека ее поставившего заставляют снести "постройку в природоохранноей зоне"

Подробнее

Красивая тихая осень...
Цитата:

от:felix.in.ua
Просто пару фото

Подробнее

Супер! Для девочки с шариком просится фон - городские постройки 60-ых
Цитата:

от:roliks
Да надо, но знаешь когда доча не слушается для постановки кадра, то энтузиазма это тоже мне не прибавляет. Я просто жду когда я смогу снять задуманный кадр :D
Так что всё у меня ещё в переди! :D

Подробнее

Вот этот один из лучших, которые видел с твоей дочей!
Очень позитивно!
Цитата:

от:MekloN
Это нормально! :)... А то и вообще сама увлечется...
офтоп

5D - MC Rokkor 58/1.2 @ f/2.0
конец офтопа
:)

Подробнее

Серьёзная фотографиня растёт!
Re[barum]:
Леша, привет :)
Re[DreamDuremar]:
Хорошие места, хорошие фотографии, я там еще с 300D был, с простым китом еще без стаба.
Дорога с Пантократора.
Маленький офф
Re[Justin]:
дети подземелья или из жизни кельнского вокзала

«люди» на Яндекс.Фотках

сила воли )))

«сила воли )))» на Яндекс.Фотках
Re[Justin]:
а это девушкам на заметку, увлекшись снимком следите за собой )))

по тактическим соображения размер мелкий
Re[учусь]:
ппц! :cannabis:
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Леша, привет :)

Думал в кустах отсижусь! Привет!! :)
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
ппц! :cannabis:

:D
она там еще что-то типа шпагата изображала, но это совсем неприлично, поржал и стер

Цитата:
от: barum
Думал в кустах отсижусь! Привет!! :)

Потерял выучку, спалился :D
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
дети подземелья или из жизни кельнского вокзала

«люди» на Яндекс.Фотках

Во! Такой стаканчик - моя доза в отпуске!!

сила воли )))

«сила воли )))» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Зрители в экстазе!
Куда тётку дел ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.