от:MekloN
У мну и ФШ и С1 стали работать заметно быстрее.
По крайней мере относительно новый рабочий Мак с 16 гигами DDR3, двумя 4-х ядерными Xeon-ами и обычными винтами на 7200 оборотов, теперь заметно уступает в обработке фото домашнему 4-х ядернику (Core Quad Q9300 2.5GHz) с 8-ю гигами DDR3 и SSD.
Правда, речь только про фото. Такие монструозные файлы, какие приходится крутить на работе, на домашнем я не пробовал обрабатывать :)Подробнее
У тебя совсем другой уровень.
Я что... ББ кликну, экспу выровняю, вот и вся обработка... салабон :D






















