Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 41861 - 41880
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
Я спецом для этого ответа снимал. Выбирал чтобы в тумане все помимо центрального дерева начинало "ползти", так что "соседи" были нужны, для того там и дырка 2.8 (а как веточки прорисовало).

Подробнее

Только в нашей ветке чтобы ответить комраду, люди тот час же уходят с камерой в лес
Re[AndrewMed]:
Цитата:

от:AndrewMed
Еще один

Подробнее

ЗдОрово! Плотно, насыщено! Судя по солнышку в лоб камеры, где-то должен быть "заяц". Штампганом убил?
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:

от:ali(БАБА)
Я, наверное, или дурак, или просто не дорос еще. Вы тут мудохаетесь со штативами, наклонами таблиц. А вот что я на карте памяти обнаружил, после того, как 24-70 с юстировки забрал. ( сам даже двух снимков не сделал, блин, на работе, как всегда в "нужное время" все начали с ума сходить)
Полноразмеры.




П.С. Штатив там, как явление отсутствовал вообще! Гарантия 3 мес.

Подробнее

Мда... ООО "Дядя Вася инкорпорейтед".... Я в магазине тоже частенько без штатива проверяю, но это на свой страх и риск. А зарабатывающие на юстировке люди должны к этому тщательнее подходить. Когда 24-105 отдавал на юстировку вместе с камерой, на флешке снимков 50 было. И было видно, что проверочные имели уход фокуса, а окончательные были "в нулях". И мишень совсем другая была, громадная, кадр заполняла целиком.
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
Летнего

Подробнее

Тепло! Но вроде ветренно?
ЗЫ У нас теплеет. Уже минус 14 сегодня. :)
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
ЗдОрово! Плотно, насыщено! Судя по солнышку в лоб камеры, где-то должен быть "заяц". Штампганом убил?

Спасибо! Фоткал без бленды, зайца не было!
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:

от:ali(БАБА)
А вообще, Влад прав: фокус на пятаке и 60-е совсем никчемный. Пока наведешься, модель то жоп..ой успеет повернуться, то в воздух ее подбросят. Словом, менять нужно тушки наши :D

Подробнее

Цитата:
от: ali(БАБА)
Ловил я ее кадров 10, а потом инженерно-математическое мышление сработало: на пике амплитуды колебания она ведь зависает!!! Там я ее и чпокнул :D

Отлично поймал! :)
Возможно что можно серией такие кадры снимать, а потом выбирать..

p.s. А хороша звучит: На пике амплитуды колебания я её чпокнул...
Есть что-то романтическое в этом
серия (неполная)
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
Отлично поймал! :)
Возможно что можно серией такие кадры снимать, а потом выбирать..

p.s. А хороша звучит: На пике амплитуды колебания я её чпокнул...
Есть что-то романтическое в этом
серия (неполная)

Подробнее



Круто! Прям целый фильм!
Re[shag12]:
А где это? Я так понимаю, ипподром?
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
я думаю что 17-55 будет чуть поинтересней, особенно в помещениях,
хотя 15мм будет очень сильно не хватать.

Однозначно интересней. Как у 15-85 поджимается не знаю, но в сравнении с 18-135 на 55мм на 2 стопа светлей.


Цитата:
от: sfk_s
При съемке тех кадров не надевал, по свету не требовалось. А так купил http://foto.ru/betwix_lhc-1755_lens_hood_ew-83j.html
Одевается только стремно и в обратном положении закрывает зум-кольцо.

Если выберешься к мосту попробуй сделать так:
Автофокус выключи, наводись руками по LiveView на х10 на фермы моста. Сделай серию кадров на f/5.6, f/8, f/11 на нужных фокусных. Потом выбери самый лучший и с этими установками в М сними для панорамы. Бленду всегда одевай, помогает.


Цитата:

от:sfk_s
Лучшая шкала для тестов! На первую страницу ее. В раздел "как проверить объектив перед покупкой". Шкалу можно изготовить самостоятельно, для это вам понадобится один кубометр древесины, фотография собаки... :D

Подробнее

Фото собачек можно у Леши (barum) попросить :)


Цитата:
от: AndrewVS
ЗдОрово! Плотно, насыщено! Судя по солнышку в лоб камеры, где-то должен быть "заяц". Штампганом убил?

Солнце за деревом спрятано, так сложно зайца поймать, мне не удалось :)


Цитата:
от: AndrewVS
Тепло! Но вроде ветренно?
ЗЫ У нас теплеет. Уже минус 14 сегодня. :)

Да, погодка еще та, солнце пекло нещадно и сильный ветер (жара не чувствуется), плюс к этому метров 700 над уровнем моря, так что сгораешь на раз.


Цитата:

от:barum
серия (неполная)

Подробнее

Вот ты поймал момент!
Судя по морде, у желтого фишка - всех долбить.
Вологодский хорошо вырулил.
Re[shag12]:
Цитата:
от: shag12
Круто! Прям целый фильм!

Цитата:
от: shag12
А где это? Я так понимаю, ипподром?

Ага, rawвидео получилось. Нет, трасса на месте бывшего карьера сделана. На ипподроме у нас сейчас не гоняют...
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Вот ты поймал момент!
Судя по морде, у желтого фишка - всех долбить.
Вологодский хорошо вырулил.

ага, ошмётки от бампера по всей трассе собирали )))
Олег, серией очень удобно такие действа снимать (+ следящий фокус), правда sd карточки быстро набиваются! :)))
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
ага, ошмётки от бампера по всей трассе собирали )))
Олег, серией очень удобно такие действа снимать (+ следящий фокус), правда sd карточки быстро набиваются! :)))

Нужно будет попробовать при случае, понравилось как у тебя вышло. Я пока сериями не снимал.
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
p.s. А хороша звучит: На пике амплитуды колебания я её чпокнул...
Есть что-то романтическое в этом
серия (неполная)

Подробнее


Тут можно посмотреть во что жёлтая машина превратилась после заезда )))
http://forum.auto35.ru/viewtopic.php?id=2224&p=2
Re[_SergeyKa_]:
Цитата:
от: _SergeyKa_
Тут можно посмотреть во что жёлтая машина превратилась после заезда )))
http://forum.auto35.ru/viewtopic.php?id=2224&p=2

Там за рулем какой-то неадекват :D
Re[_SergeyKa_]:
Цитата:
от: _SergeyKa_
Тут можно посмотреть во что жёлтая машина превратилась после заезда )))
http://forum.auto35.ru/viewtopic.php?id=2224&p=2



Да! Мощьно развлекаетесь!
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Привет, давно не заходила
Что присмотрела, 24-105?

Прифффет
Нет, не 24-105 а 70-200:)
Re[irusik]:
Цитата:
от: irusik
Прифффет
Нет, не 24-105 а 70-200:)

Смело, а как без широкого думаешь обходиться?
Re[Justin]:
Re[_SergeyKa_]:
Цитата:
от: _SergeyKa_
Тут можно посмотреть во что жёлтая машина превратилась после заезда )))


Мне желтый еще на этой фотке понравился:

Re[Yura_Sol]:
Цитата:

от:Yura_Sol

Подробнее

Очень! :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.