от: alex_dangler
соглачен с Олегом, исо 6400 смотрится отлично!
Не всегда! Все (как всегда :D ) от света зависит)))
от: alex_dangler
соглачен с Олегом, исо 6400 смотрится отлично!
от: ali(БАБА)
Не всегда! Все (как всегда :D ) от света зависит)))
от: alex_dangler
город Бусан (Пусан) Ю. Корея.
от: ali(БАБА)
А вообще, Влад прав
от:учусь
Ни чем не могй порадовать.
Сделал тест, это судьба связки 60Д+17-55, в условиях недостаточной видимости удаленные обьекты теряют четкость очетраний и контрасты...
Поздно пить боржом, будем нести этот крест стойко :cannabis:
Кстати, бленда есть?Подробнее
от: учусь
Как ты ее подловил... и зачем тебе там еще пыха нужна?
от: ali(БАБА)
А у тебя нет с другого ракурса, чтоб центральное одиноким было? к.м.к. одиночество ему к лицу)). А вообще туман любой кадр превращает в нечто таинственное! Красиво!
от: ali(БАБА)
Ловил я ее кадров 10, а потом инженерно-математическое мышление сработало: на пике амплитуды колебания она ведь зависает!!! Там я ее и чпокнул :D
от:учусь
Нет Расстройство
Я спецом для этого ответа снимал. Выбирал чтобы в тумане все помимо центрального дерева начинало "ползти", так что "соседи" были нужны, для того там и дырка 2.8 (а как веточки прорисовало).Подробнее
от: учусь
Что ты с ней сделал на пике амплитуды колебаний????
от: ali(БАБА)
Ловил я ее кадров 10, а потом инженерно-математическое мышление сработало: на пике амплитуды колебания она ведь зависает!!! Там я ее и чпокнул :D
от: учусь
Красиво!
от: ali(БАБА)
Тоже правильно. Я просто, открывши снимок, как то сразу, машинально, ладонями закрыл "лево-право", и написал об этом взгляде)))
от: ali(БАБА)
Ну это...На спуск нажал)))))
от: ali(БАБА)
Я тоже спать! 5 часов спать осталосьСпокойной ночи, друзяки!
![]()
от: Galjutin Alexander
Что это там в правой части кадра, на воде такое узкое и длинное. Окруженное суднами. Не ВПП ли это случаем?



от: учусь
Красиво, так выглядит, словно на второй красного многовато.
Что именно в 15-85 не устраивает? Хорошее стекло.
от:ali(БАБА)
Справедливости ради нужно отметить, что ребята заказами завалены-это первое, на что обратил внимание, и, судя по технике на сервисе, не думаю, что "пионеры" их главные клиенты. Да и гарантию на работу дают. Какой смысл потом со мной бесплатно возится, а тушку я им не оставлял. Я ее с собой принес, когда стекло забирал, по их просьбе, что бы еще раз проверить на фотоаппарате клиента. Там снимков 30где то. Это я последние запостил.Подробнее
от:ValCher
В Москве? туда я еще не скоро поеду.
Я когда хотел купить полтос 1,8 в ЯМ, мне на просьбу дать штатиф, сказали - мы даем штативы на проверку дешевых объективов. Я развернулся поехал в фотору, там все проверили.
Теперь я в ЯМ на Большевиков ни ногой!Подробнее
от: ali(БАБА)
Леша, привет! Вторая понравилась! А с небом у нас только другому Леше везет)))
от: учусь
Кстати, бленда есть?