Цитата:от:tyslava
Честно говоря такое впечатление что "шарашкина контора" не знаю уж чего они там на отъюстировали. Но когда мне с юстировки возвращали тушку со стеклом, обнаружил около 300 лишних кадров отщелканных и фотографии мишени(не с листочка бумаги) а полноценный стенд со шкалами углами при нормальном свете на разных фокусных и разных расстояниях. Поищу если где остались фото процесса юстировки. Претензий кстати после юстировки не было. Советую менять контору, не ужели проверенных нет в ваших кругах.Подробнее
Справедливости ради нужно отметить, что ребята заказами завалены-это первое, на что обратил внимание, и, судя по технике на сервисе, не думаю, что "пионеры" их главные клиенты. Да и гарантию на работу дают. Какой смысл потом со мной бесплатно возится, а тушку я им не оставлял. Я ее с собой принес, когда стекло забирал, по их просьбе, что бы еще раз проверить на фотоаппарате клиента. Там снимков 30где то. Это я последние запостил.