Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 41801 - 41820
Re[Justin]:
А у меня вот чего, при покупке полтоса:





Re[shag12]:
Думается мне, юстировка не требуется?
Re[AndrewMed]:
Цитата:

от:AndrewMed
ну и последняя на сегодня

Подробнее

Как снег хорошо вышел и в тенях и на солнце
Re[shag12]:
Цитата:

от:shag12
А у меня вот чего, при покупке полтоса:

Подробнее

Все в яблочко. А не резко из-за софта на открытой. На других диафрагмах не пробовал?
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Все в яблочко. А не резко из-за софта на открытой. На других диафрагмах не пробовал?



Пробовал... Но в данном случае просто шлепнул кадр по ходу разговора :-)

И на меньшей дырке ИСО стало-бы совсем неприличным! Темно было...
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Как снег хорошо вышел и в тенях и на солнце

Спасибо!
Re[VEr]:
Давно у вас бифортия живёт?
Re[shag12]:
Цитата:
от: shag12
Пробовал... Но в данном случае просто шлепнул кадр по ходу разговора :-)

И на меньшей дырке ИСО стало-бы совсем неприличным! Темно было...

Просто имей ввиду и головная боль исчезнет :)
Тоже на открытой
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:

от:ali(БАБА)
Я, наверное, или дурак, или просто не дорос еще. Вы тут мудохаетесь со штативами, наклонами таблиц. А вот что я на карте памяти обнаружил, после того, как 24-70 с юстировки забрал. ( сам даже двух снимков не сделал, блин, на работе, как всегда в "нужное время" все начали с ума сходить)
Полноразмеры.




П.С. Штатив там, как явление отсутствовал вообще! Гарантия 3 мес.

Подробнее


Проверка в условиях максимально приближенным к боевым
Re[AndrewMed]:
Цитата:

от:AndrewMed
ну и последняя на сегодня

Подробнее


Да! ОЧЕНЬ красиво.

Одно МААААХОНЬКОЕ НО! А что за красная точка внизу чуть правее центра?
Re[Justin]:
красиво =)

битый пиксель =))))
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
Просто имей ввиду и головная боль исчезнет :)
Тоже на открытой

Подробнее



Имею... Однако.... У теяб тоже 1.4 на этом кадре! :-)
Re[VladAR]:
Цитата:
от: VladAR
красиво =)

битый пиксель =))))


Непохоже. На других кадрах вроде нет.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Все в яблочко. А не резко из-за софта на открытой. На других диафрагмах не пробовал?

Хороший экземплярчик ! Я кстати свой полтос даже не проверял дома, в магазине сделал пяток кадров- вроде попал, так и снимаю не парюсь :)
Вот кстати кому может пригодится более совершенная мишень по сравнению с массово распространяемой. http://regex.info/i/FocusChart-v1.0-gray25.gif
И сайтик на поэтапную проверку объектива http://regex.info/blog/photo-tech/focus-chart
Re[shag12]:
Цитата:
от: shag12
Имею... Однако.... У теяб тоже 1.4 на этом кадре! :-)

Так я его как пример софта на открытой и привел :)
Re[tyslava]:
Цитата:

от:tyslava
Хороший экземплярчик ! Я кстати свой полтос даже не проверял дома, в магазине сделал пяток кадров- вроде попал, так и снимаю не парюсь :)
Вот кстати кому может пригодится более совершенная мишень по сравнению с массово распространяемой. http://regex.info/i/FocusChart-v1.0-gray25.gif
И сайтик на поэтапную проверку объектива http://regex.info/blog/photo-tech/focus-chart

Подробнее



Самое забавное, продавец САМ притащил мишень, и САМ предложил выбрать из 3-х стекол... Мало того! В предыдущий день он ОТКАЗАЛСЯ продавать мне объектив без теста ИМЕННО НА МОЕЙ камере :-) Пришлось притащить камеру.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Так я его как пример софта на открытой и привел :)


Ага. Понял. Пасип!
Re[Justin]:
Капец!!! Дожился до фотодр..ва! Сам сделал мишень сейчас:
теле (70мм, фокус на широкой полосе):
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:

от:ali(БАБА)
Капец!!! Дожился до фотодр..ва! Сам сделал мишень сейчас:
теле (70мм, фокус на широкой полосе):

Подробнее

В яблочко!
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Да.Не нужно было туда соваться?

Да нет, можешь туда еще раз заявиться, но с бейсбольной битой :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.