


от: учусь
Все в яблочко. А не резко из-за софта на открытой. На других диафрагмах не пробовал?
от: учусь
Как снег хорошо вышел и в тенях и на солнце
от:ali(БАБА)
Я, наверное, или дурак, или просто не дорос еще. Вы тут мудохаетесь со штативами, наклонами таблиц. А вот что я на карте памяти обнаружил, после того, как 24-70 с юстировки забрал. ( сам даже двух снимков не сделал, блин, на работе, как всегда в "нужное время" все начали с ума сходить)
Полноразмеры.
П.С. Штатив там, как явление отсутствовал вообще! Гарантия 3 мес.Подробнее

от: VladAR
красиво =)
битый пиксель =))))
от: учусь
Все в яблочко. А не резко из-за софта на открытой. На других диафрагмах не пробовал?
от: shag12
Имею... Однако.... У теяб тоже 1.4 на этом кадре! :-)
от:tyslava
Хороший экземплярчик ! Я кстати свой полтос даже не проверял дома, в магазине сделал пяток кадров- вроде попал, так и снимаю не парюсь :)
Вот кстати кому может пригодится более совершенная мишень по сравнению с массово распространяемой. http://regex.info/i/FocusChart-v1.0-gray25.gif
И сайтик на поэтапную проверку объектива http://regex.info/blog/photo-tech/focus-chartПодробнее
от: учусь
Так я его как пример софта на открытой и привел :)
от: ali(БАБА)
Да.Не нужно было туда соваться?