от: barum
Вот эта класс! И вид, и обработка!![]()
Как 24-105 хватает на широком после кита?
p.s. может кому интересно http://www.airpano.ru/files/Saint-Petersburg-Virtual-Tour/start_r.html
Спасибо!
от: barum
Вот эта класс! И вид, и обработка!![]()
Как 24-105 хватает на широком после кита?
p.s. может кому интересно http://www.airpano.ru/files/Saint-Petersburg-Virtual-Tour/start_r.html
от:ali(БАБА)
Я, наверное, или дурак, или просто не дорос еще. Вы тут мудохаетесь со штативами, наклонами таблиц. А вот что я на карте памяти обнаружил, после того, как 24-70 с юстировки забрал. ( сам даже двух снимков не сделал, блин, на работе, как всегда в "нужное время" все начали с ума сходить)
Полноразмеры.![]()
П.С. Штатив там, как явление отсутствовал вообще! Гарантия 3 мес.Подробнее
от: учусь
уясе сервис![]()
Ну хоть отьюстировали?
А с БФ я был прав :D
от:ali(БАБА)
Я, наверное, или дурак, или просто не дорос еще. Вы тут мудохаетесь со штативами, наклонами таблиц. А вот что я на карте памяти обнаружил, после того, как 24-70 с юстировки забрал. ( сам даже двух снимков не сделал, блин, на работе, как всегда в "нужное время" все начали с ума сходить)
Полноразмеры.
П.С. Штатив там, как явление отсутствовал вообще! Гарантия 3 мес.Подробнее
от:AndrewMed
Спасибо!На самом деле иногда нехватает, но не критично, почти всегда удавалось отойти! А вообще объективом очень доволен, стекло супер! Спасибо за ссылку, здОрово посмотреть на родной город с высоты птичьего полета!
Подробнее
от: madHatter
на Якира юстировали? :)
от:Dimasco
На выходных удалось залезть на гору и сделать несколько снимков.
Как всегда 15-85 IS USM отрабатывает свои возможности на пределе.
Хорошее стёклышко, но уже готовлю его на продажу.
Решил брать 17-55 .
Всё сделано с рук.
Штатив не получилось взять с собой.
Ещё повезло что был штиль.![]()
![]()
шума много, знаю, но не хотел его убирать,
чуть подшарпил, подконтрастил, сжал до 2400.Подробнее
от:AndrewMed
Еще одинПодробнее
от: учусь
Красиво, понравилось!
от: ali(БАБА)
Ты не понял! Это снимки сделаны перед тем как вручит его мне!!!!!!!!
от: ali(БАБА)
Да.Не нужно было туда соваться?