Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 41781 - 41800
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Вот эта класс! И вид, и обработка!
Как 24-105 хватает на широком после кита?

p.s. может кому интересно http://www.airpano.ru/files/Saint-Petersburg-Virtual-Tour/start_r.html

Спасибо! На самом деле иногда нехватает, но не критично, почти всегда удавалось отойти! А вообще объективом очень доволен, стекло супер! Спасибо за ссылку, здОрово посмотреть на родной город с высоты птичьего полета!
Re[AndrewMed]:
Цитата:

от:AndrewMed
Еще один

Подробнее

Re[ali(БАБА)]:
Цитата:

от:ali(БАБА)
Я, наверное, или дурак, или просто не дорос еще. Вы тут мудохаетесь со штативами, наклонами таблиц. А вот что я на карте памяти обнаружил, после того, как 24-70 с юстировки забрал. ( сам даже двух снимков не сделал, блин, на работе, как всегда в "нужное время" все начали с ума сходить)
Полноразмеры.


П.С. Штатив там, как явление отсутствовал вообще! Гарантия 3 мес.

Подробнее

уясе сервис

Ну хоть отьюстировали?
А с БФ я был прав :D
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
уясе сервис

Ну хоть отьюстировали?
А с БФ я был прав :D

Ты не понял! Это снимки сделаны перед тем как вручит его мне!!!!!!!!
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:

от:ali(БАБА)
Я, наверное, или дурак, или просто не дорос еще. Вы тут мудохаетесь со штативами, наклонами таблиц. А вот что я на карте памяти обнаружил, после того, как 24-70 с юстировки забрал. ( сам даже двух снимков не сделал, блин, на работе, как всегда в "нужное время" все начали с ума сходить)
Полноразмеры.

П.С. Штатив там, как явление отсутствовал вообще! Гарантия 3 мес.

Подробнее

они вообще его делали ? лист помятый, угол непонятный.. да уж
в каком-то предбаннике снято!
Цитата:

от:AndrewMed
Спасибо! На самом деле иногда нехватает, но не критично, почти всегда удавалось отойти! А вообще объективом очень доволен, стекло супер! Спасибо за ссылку, здОрово посмотреть на родной город с высоты птичьего полета!

Подробнее

мне если не хватает, то 2 кадра, и суперширик!! :D
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:

от:ali(БАБА)




П.С. Штатив там, как явление отсутствовал вообще! Гарантия 3 мес.

Подробнее

Если ЭТО после юстировки, то я валяюсь.
Re[Dimasco]:
хорошие виды
Re[ali(БАБА)]:
на Якира юстировали? :)
Re[AndrewMed]:
Цитата:

от:AndrewMed
Еще один

Подробнее
почти волшебно, но малость "тяжеловато"
Re[Justin]:
Re[madHatter]:
Цитата:
от: madHatter
на Якира юстировали? :)


Да.Не нужно было туда соваться?
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
На выходных удалось залезть на гору и сделать несколько снимков.
Как всегда 15-85 IS USM отрабатывает свои возможности на пределе.
Хорошее стёклышко, но уже готовлю его на продажу.
Решил брать 17-55 .
Всё сделано с рук.
Штатив не получилось взять с собой.
Ещё повезло что был штиль.



шума много, знаю, но не хотел его убирать,
чуть подшарпил, подконтрастил, сжал до 2400.

Подробнее

Красиво, так выглядит, словно на второй красного многовато.
Что именно в 15-85 не устраивает? Хорошее стекло.


Цитата:

от:AndrewMed
Еще один

Подробнее

Красиво, понравилось!
Re[ali(БАБА)]:
подоконник знакомый :)
я всего раз там был, юстировал 50/1.4. по результатам у меня претензий не было, фронт-фокус исправили за полчаса. а делают там все действительно "на коленке"...
Re[shag12]:
Цитата:

от:shag12
Продолжаю осваивать полтинник. Портрет:



По моему все неплохо получилось... Только вот почему-то не выходит идеальной "звенящей" резкости! Точнее выходит... Но ОЧЕНЬ редко!

Руки что-ли дрожат?

Подробнее

Все очень просто, этот полтос на открытой софтит. Начиная с 1.8 уходит.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Красиво, понравилось!

Спасибо!
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Ты не понял! Это снимки сделаны перед тем как вручит его мне!!!!!!!!

Совести у людей нет.
Re[Justin]:
-
Re[Justin]:
Летнего
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Да.Не нужно было туда соваться?

Честно говоря такое впечатление что "шарашкина контора" не знаю уж чего они там на отъюстировали. Но когда мне с юстировки возвращали тушку со стеклом, обнаружил около 300 лишних кадров отщелканных и фотографии мишени(не с листочка бумаги) а полноценный стенд со шкалами углами при нормальном свете на разных фокусных и разных расстояниях. Поищу если где остались фото процесса юстировки. Претензий кстати после юстировки не было. Советую менять контору, не ужели проверенных нет в ваших кругах.
Re[Justin]:
ну и последняя на сегодня
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.