Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 41761 - 41780
Re[sfk_s]:
А я покупал в мае, на ней стояла 9-ка английская.
Re[sfk_s]:
от:sfk_s
Ну, ё. Я же смайл поставил, а потом это бессмертная фраза из "Места встречи..."
:)
Если серьезно, на самом деле я просто в глубокой задумчивости, какую ошибку я допустил при съемке? Или с учетом тех световых факторов задачка не имеет решений? Что думаете?Подробнее
Это про мост?
Мне показалось что с учётом количества кадров детализация какая то низкая... и ещё фокус упал на деревья на переднем плане... могу ошибатся конечно
Re[AndrewVS]:
от: AndrewVS
Да никакой ошибки, ИМХО. Дымка есть дымка. Против атмосферы не попрешь...
Re[sfk_s]:
от: sfk_sАйвазовский: http://uploads1.wikipaintings.org/images/ivan-aivazovsky/lake-maggiore-in-the-evening-1858.jpg
Если серьезно, на самом деле я просто в глубокой задумчивости, какую ошибку я допустил при съемке? Или с учетом тех световых факторов задачка не имеет решений? Что думаете?
Re[VladAR]:
от: VladAR
Айвазовский: http://uploads1.wikipaintings.org/images/ivan-aivazovsky/lake-maggiore-in-the-evening-1858.jpg
Посмотрел бы я, как бы он написал замерзшее Куйбышевское водохранилище
:laugh:
Re[sfk_s]:
Он - маринист а не водохранилищист
Re[_SergeyKa_]:
от: _SergeyKa_
Это про мост?
Мне показалось что с учётом количества кадров детализация какая то низкая... и ещё фокус упал на деревья на переднем плане... могу ошибатся конечно
Видимо, не будет она высокой при такой дымке.
Вот здесь я стою спиной к мосту двумя минутами ранее, а результат совсем другой

Re[sfk_s]:
Кстати, дымка может быть при выдыхании изо рта. У меня такое было.
Re[Alekssazo]:
от: Alekssazo
Кстати, дымка может быть при выдыхании изо рта. У меня такое было.
Ok. В следующий раз положу в кофр противогаз.
15-85mm
На выходных удалось залезть на гору и сделать несколько снимков.
Как всегда 15-85 IS USM отрабатывает свои возможности на пределе.
Хорошее стёклышко, но уже готовлю его на продажу.
Решил брать 17-55 .
Всё сделано с рук.
Штатив не получилось взять с собой.
Ещё повезло что был штиль.



шума много, знаю, но не хотел его убирать,
чуть подшарпил, подконтрастил, сжал до 2400.
Как всегда 15-85 IS USM отрабатывает свои возможности на пределе.
Хорошее стёклышко, но уже готовлю его на продажу.
Решил брать 17-55 .
Всё сделано с рук.
Штатив не получилось взять с собой.
Ещё повезло что был штиль.



шума много, знаю, но не хотел его убирать,
чуть подшарпил, подконтрастил, сжал до 2400.
Re[VEr]:

Релакс
Re[Dimasco]:
от:Dimasco
На выходных удалось залезть на гору и сделать несколько снимков.
Как всегда 15-85 IS USM отрабатывает свои возможности на пределе.
Хорошее стёклышко, но уже готовлю его на продажу.
Решил брать 17-55 .
Всё сделано с рук.
Штатив не получилось взять с собой.
Ещё повезло что был штиль.![]()
шума много, знаю, но не хотел его убирать,
чуть подшарпил, подконтрастил, сжал до 2400.Подробнее
Красивая современность...
от:AndrewMed
ПейзажноеПодробнее
ХДРчик? Мне кажется спокойные, естественные тона были бы лучше... Качество высокое.
Re[Dimasco]:
от:Dimasco
На выходных удалось залезть на гору и сделать несколько снимков.
Как всегда 15-85 IS USM отрабатывает свои возможности на пределе.
Хорошее стёклышко, но уже готовлю его на продажу.
Решил брать 17-55 .
Всё сделано с рук.
Штатив не получилось взять с собой.
Ещё повезло что был штиль.
шума много, знаю, но не хотел его убирать,
чуть подшарпил, подконтрастил, сжал до 2400.Подробнее
Очень красиво- где это?
Re[shag12]:
от:shag12
Продолжаю осваивать полтинник. Портрет:
По моему все неплохо получилось... Только вот почему-то не выходит идеальной "звенящей" резкости! Точнее выходит... Но ОЧЕНЬ редко!
Руки что-ли дрожат?Подробнее
Надо поджимать диафрагму, он заметно лучше выдаёт стабильный результат, рисунок кстати тоже меняется иногда, т.к. ХА уходят.
Тут ещё надо с шумами поработать
Re[_SergeyKa_]:
от: _SergeyKa_
Надо поджимать диафрагму, он заметно лучше выдаёт стабильный результат, рисунок кстати тоже меняется иногда, т.к. ХА уходят.
Тут ещё надо с шумами поработать
Ну... Да, наверно! С фотошопом я пока не сильно в ладах... Вроде прибрал шумы... Но верный баланс между ними и резкостью не уловил... А тут еще темновато было, ИСО задралось в 650...
Re[Justin]:
Я, наверное, или дурак, или просто не дорос еще. Вы тут мудохаетесь со штативами, наклонами таблиц. А вот что я на карте памяти обнаружил, после того, как 24-70 с юстировки забрал. ( сам даже двух снимков не сделал, блин, на работе, как всегда в "нужное время" все начали с ума сходить)
Полноразмеры.


П.С. Штатив там, как явление отсутствовал вообще! Гарантия 3 мес.
Полноразмеры.


П.С. Штатив там, как явление отсутствовал вообще! Гарантия 3 мес.







