от:AndrewVS
С поддержкой ETTL недорогих вроде как и не бывает. Я брал Pixel King (тут есть ветка про него), доволен. Вспышки управляются прямо из меню камеры, есть поддержка высокоскоростной синхронизации (если сама вспышка поддерживает конечно).Подробнее
Спасибо, понял что дешевых нет. Смотрю в сторону ST-E2 Speedlite Transmitter оно под мои задачи как раз будет.





