Цитата:от:ali(БАБА)
"Зрители"

Подробнее
Интересный момент :)
ч/б из-за шумов или под ностальгию?
Что-нибудь красочного есть?
Цитата:от: ali(БАБА)
Как же там волшебно, Олега!!!
+100!
Особенно в стороне от больших городов, деревушки - как нарисованные и природа шикарная.
Свезло-же буржуям :D
Цитата:от: sfk_s
(c) Терпите, люди, скоро лето. О.Митяев 
Так и живем, зимой ждем лето, летом зиму :)
Цитата:от: Justin
Очень!
Я в Турцию на 3 дня уезжаю. Олег ты за главного. 
Спасибо
Под это фото специально с полтосом ходил, сначала снял на кит, не устроило, пришел повторно.
Юра, удачной поездки.
Цитата:от: barum
+1. Люблю такую местность! Гористую, с лугами, с полями...
Придется тебе повторить поездку
Посмотри здесь Австрию на фото Pietro
https://foto.ru/forums/topics/368370&mode=l&page=3354#listStartЦитата:от: yes Iam
http://album.foto.ru/photos/sm/221081/2148845.jpg
Со светом не соглашусь. Этот блик слева из окна очень портит всю атмосферу и убивает красоту гитары.
Цитата:от: AndrewVS
Красиво! А я в Ирландию хочу и в Шотландию. Когда выберусь даже и не знаю....
Выберись, потом нам покажешь :)