Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 41641 - 41660
to all
Ребята, столько снимков классных, и красочных и живых, и монументальных, и жанровых...!! Все просто нереально отметить!! Респект всем!!!
Re[shag12]:
Цитата:

от:shag12
Осваиваю потихоньку 60 -тку..
Вроде наконец начало получатся то, что хочу с технической точки зрения...

А теперь вопрос: Вот немного пощелкал дома в стиле, что вижу - то пою!

Интересны-ли эти кадры хоть немного? Какие ЯВНЫЕ ошибки есть?

Подробнее

На всех фото задний план сильно мешается.
К примеру первое выглядит как: "Гитара на фоне стены упирается в потолок".
На втором просто кучка, еще и баланс белого кривоват.
Третье - не понял, что хотели сказать этим фото? Весь свет на заднем плане трех видов, темный обьект на границе вообще теряется.
Четвертое - криво, не понятно где фокус и какая идея?
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
Можно сказать движуху такую первый раз снимал, понял, что проблема есть...
23-го ещё намечаются старты, постараюсь подготовиться :)

Подробнее

Читал рекомендацию по проводке, предпочитаемая выдержка 1/60 или 1/30. Но в твоем случае сложно реализовать, солнечно и снежно. Может фильтр затемняющий накрутить?
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
На всех фото задний план сильно мешается.
К примеру первое выглядит как: "Гитара на фоне стены упирается в потолок".
На втором просто кучка, еще и баланс белого кривоват.
Третье - не понял, что хотели сказать этим фото? Весь свет на заднем плане трех видов, темный обьект на границе вообще теряется.
Четвертое - криво, не понятно где фокус и какая идея?

Подробнее



Снимаю, смторю, что получается. Анализирую :-) Слушаю. Впитываю.
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Ребята, столько снимков классных, и красочных и живых, и монументальных, и жанровых...!! Все просто нереально отметить!! Респект всем!!!

... и нашей шестидесятке!
Re[shag12]:
Цитата:
от: shag12
Снимаю, смторю, что получается. Анализирую :-) Слушаю. Впитываю.

Эт правильно, тут люди плохого не посоветують, учитесь и все у нас получится!
Re[EnglishManInNewYork]:
Цитата:

от:EnglishManInNewYork
+1 Гитары вообще моя больная тема, я уже здесь выкладывал, вот посмотрите, есть разница? Старайтесь взглянуть на предмет с необычной точки:

Подробнее



Шикарная гитара! А что на нее сверху наложено, если не секрет?
Re[shag12]:
Цитата:
от: shag12
Шикарная гитара! А что на нее сверху наложено, если не секрет?


А-а-а... Это винтажный тремоло механизм системы Бигсби :)
Re[EnglishManInNewYork]:
Цитата:
от: EnglishManInNewYork
А-а-а... Это винтажный тремоло механизм системы Бигсби :)


Не! Я имелл в виду винтажный фотошоп-фильтр :-)

А тремоло такое знаю! :-) Я еще немношко гитарист :-)
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Читал рекомендацию по проводке, предпочитаемая выдержка 1/60 или 1/30. Но в твоем случае сложно реализовать, солнечно и снежно. Может фильтр затемняющий накрутить?

Может полярик накручу, если солнце будет, интересно как он на снегу себя поведёт :)
Цитата:
от: EnglishManInNewYork
... и нашей шестидесятке!

Ей хочется снимать и снимать
Но иногда надо делать перерыв в съемке, чтобы "голод" появился... ))
Re[учусь]:
Полярик, исо 100 приоритет выдержки.
Летом часто хватает и исо100 диафрагма правда в районе 18 часто бывает.
Re[Justin]:
зигзаг :)

Re[Justin]:
Зашел и офигел, сколько красивостей за день!

Но эта!!!!!!!!!!
Цитата:

от:VladAR

Подробнее


Извините за офтоп:

"Зрители"
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Зашел и офигел, сколько красивостей за день!

Но эта!!!!!!!!!!

+1 - эта лучшая за сегодня!

Цитата:

от:ali(БАБА)
Извините за офтоп:
"Зрители"

Подробнее

прикольно :)
таки ББТ брал?
Re[alex_dangler]:
Цитата:
от: alex_dangler
прикольно :)
таки ББТ брал?


И хорошо, что брал. Сидели, оказывается, в последнем ряду, а там сотка была как мертвому припарка, про полтос вообще не говорю. :D
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
И хорошо, что брал. Сидели, оказывается, в последнем ряду, а там сотка была как мертвому припарка, про полтос вообще не говорю. :D

я же еще помню, что у нас цирк большой ))
а ты бы по местам мог и сам соориентироваться :)
а полтос для общих сцен мог подойти. для широкого.
Re[alex_dangler]:
Цитата:
от: alex_dangler
я же еще помню, что у нас цирк большой ))
а ты бы по местам мог и сам соориентироваться :)
а полтос для общих сцен мог подойти. для широкого.

Особенно, когда у тебя перед носом собраны все провода и веревки цирка. :D вобщем, места на редкость неудачные. Но на будущее уже буду в курсах))
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
зигзаг :)

Подробнее


Как же там волшебно, Олега!!!
Re[shag12]:
По мне так Invader на страте это огромная ощибка...
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
зигзаг :)

Подробнее

(c) Терпите, люди, скоро лето. О.Митяев
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.