Не за что если хочется именно радиосинхр с ттл то Pixel TR-332 E-TTL радиосинхронизатор для Canon и 2 приемника
или 2 приемник по желанию
Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 41621 - 41640
Re[tyslava]:
Re[hak]:
Насчет ю-ю пых незнаю использую только родные с нормальным ттл.
Re[АНДРЕЙ 56]:
от:АНДРЕЙ 56
Панорам Стокгольма еще по-моему не было...про косяк в третьей знаю.
[url=http://album.foto.ru:8080/photos/sm/359182/2301234.jpg]и т.д.
Подробнее
Качество, конечно, не хухры-мухры
Re[Kronwerk]:
от: Kronwerk
Так и остаюсь с тревел-зумом на все случаи. При минус 19 зело как удобно! Из нового- разве что осваиваю LR(
Кста, мы можем обмениваться пресетами? Или вроде библиотеки создать??
Пресетов огромное кол-во , я сразу накачал их , а потом смотрю там разобраться очень трудно ( в смысле их много очень )
мне кажется что вот этот пресет будет востребован
Presets – Deep Blue Sky http://lightroomkillertips.com/2008/presets-deep-blue-sky/
усиливает небо и делает облака более выразительными
Важно заметить, что этот пресет так же увеличивает насыщенность красного, оранжевого и желтого цветов. Если в кадре есть люди, то кожа получается неестественного цвета. Уберите насыщенность этих трех цветов после использования. ( посмотрел у Сергея Доли )
вообще было бы неплохо их собирать где-то в одном месте с примерами до и после применения


Re[sfk_s]:
от: sfk_s
+1. А тени просто песня. По мне они - "гвоздь программы".
Вот после таких снимков гложет мысль - какие там пиксели-матрицы-эльки? Свет, тень, голова и руки...
Re[учусь]:
от: учусь
Понравилось, и красный цвет здесь очень выигрышно
Там цвета России получились
от: sfk_s
Снежный взрыв - потрясающий! А движухи маловато :( Машина "стоит". С другой стороны если делать с проводкой, четкого взрыва не будет.
Дилема, однако
Можно сказать движуху такую первый раз снимал, понял, что проблема есть...
23-го ещё намечаются старты, постараюсь подготовиться :)

Re[EnglishManInNewYork]:
от: EnglishManInNewYork
Свет, тень, голова и руки...
В точку! А если с головой, руками, а руки держат эльку, то вообще шедеврогенератор ходячий :D
Re[Varella]:
от:Varella
Пресетов огромное кол-во , я сразу накачал их , а потом смотрю там разобраться очень трудно ( в смысле их много очень )
мне кажется что вот этот пресет будет востребован
Presets – Deep Blue Sky http://lightroomkillertips.com/2008/presets-deep-blue-sky/
усиливает небо и делает облака более выразительными
...вообще было бы неплохо их собирать где-то в одном месте с примерами до и после примененияПодробнее
Спасибо! Попробую. А по пресетам, м.б. это тема отдельной ветки, или есть уже такая?)
Re[Justin]:

внедорожник )))
Re[Admiral111]:
Ой! Синий трактор!
Re[Varella]:
Все тут проще, если не трогать другие цвета кроме синего то главное что делает пресет понижает Luminance синего, поэтому можно обойтись и без него.
HSL - Luminance по синему в 30-45-60 в лр или камера рав.
HSL - Luminance по синему в 30-45-60 в лр или камера рав.
Re[shag12]:
от:shag12
Осваиваю потихоньку 60 -тку..
Вроде наконец начало получатся то, что хочу с технической точки зрения...
А теперь вопрос: Вот немного пощелкал дома в стиле, что вижу - то пою!
Интересны-ли эти кадры хоть немного? Какие ЯВНЫЕ ошибки есть?Подробнее
Главная явная ошибка в том, что эти карточки скучны, к сожалению. Попробуйте отвлечься от того, что Вы их автор. Вы будете их разглядывать?
Re[Admiral111]:
По мне есть что то эткое в этом дорожнике :)
Re[Admiral111]:
от: Admiral111
внедорожник )))
Очень такой аристократичный трактор "Беларусь", деликатный, я бы сказал - утонченный... Аплодисменты автору!
Re[Admiral111]:
от:Admiral111
внедорожник )))Подробнее
Что-то жаль мне парня (в смысле, трактора). Мечтает. Плавать хочет, а не дано. Даже цвет моря принял, вдруг поможет. А толку-то.:(
ЗЫ.Вот такие фантазии. Короче, 5 баллов!
Re[Dark_Reaper]:
от: Dark_Reaper
По мне есть что то эткое в этом дорожнике :)
спасибо
от: EnglishManInNewYork
Очень такой аристократичный трактор "Беларусь", деликатный, я бы сказал - утонченный... Аплодисменты автору!
и вам спасибо
от: sfk_s
Что-то жаль мне парня (в смысле, трактора). Мечтает. Плавать хочет, а не дано. Даже цвет моря принял, вдруг поможет. А толку-то.:(
ЗЫ.Вот такие фантазии. Короче, 5 баллов!
и вам
Re[shag12]:
К музыкальным инструментам тоже не равнодушен, а тут ещё и тест на БФ и ФФ (первая фотка с гитарой).

и т.д.








