Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 41481 - 41500
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
Олег, что такое ПСО-1 ? :)
во, автопортрет! )))

Подробнее

Леша, я это с тебя копировал, когда снимки с Хонды показывал.

А ПСО-1 ты не хуже меня знаешь, я тоже в свое время с СВД рядом постоял ;)
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Леша только через ПСО-1 на мир смотрит, потому и макросотка у него первого появилась :laugh:

Ага. точно! а что такое ПСО? :)
Цитата:

от:barum
Олег, что такое ПСО-1 ? :)
во, автопортрет! )))

Подробнее


принимается!

Цитата:
от: alex_dangler
так что, таки на нем остановился?

Кажется(!) мне, наиболее приемлемый вариант.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Леша, я это с тебя копировал, когда снимки с Хонды показывал.
А ПСО-1 ты не хуже меня знаешь, я тоже в свое время с СВД рядом постоял ;)

если бы не гугл, не вспомнил бы! ))) просто оптика называли!! ))
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Ага. точно! а что такое ПСО? :)

Прицел снайперский оптический, на СВД (Снайперская винтовка Драгунова) ставится :D
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
если бы не гугл, не вспомнил бы! ))) просто оптика называли!! ))

Мы тоже "оптика" называли
Но в этой теме за оптику обьективы принято называть, потому так написал.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Прицел снайперский оптический, на СВД (Снайперская винтовка Драгунова) ставится :D

аааааа...так он его давно на ПОК (Прицел Оптический Кенона) поменял)))) Конверсия, так сказать :D

Все, друзи! спокойной ночи!
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
аааааа...так он его давно на ПОК (Прицел Оптический Кенона) поменял)))) Конверсия, так сказать :D

Но, заметь, как снимает... ;)
Re[ali(БАБА)]:
Пока всем! Если не сильный морозяка будет, может поснимаю поедУ! :)
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Но, заметь, как снимает... ;)


По шкале прогресса, он у нас лучший. Что есть того не отнять!
Re[barum]:
barum, ali(БАБА)
пока
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Кажется(!) мне, наиболее приемлемый вариант.

мне уже тоже так кажется. особенно, если учесть, что этот монитор здесь стоит те же деньги. Все остальные на 10-20% дороже.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
barum, ali(БАБА)
пока

попрощался, а про стакан виски, что рядом забыл))))))))))

Цитата:
от: alex_dangler
мне уже тоже так кажется. особенно, если учесть, что этот монитор здесь стоит те же деньги. Все остальные на 10-20% дороже.

а то и на 50-100% :D
Re[VladAR]:
Ну! Получилось же! Теперь с аватаркой!)))
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
а то и на 50-100% :D

это точно!
кстати... только что купил его :)
Re[alex_dangler]:
Цитата:
от: alex_dangler
это точно!
кстати... только что купил его :)

Поздравляю! Жду твои отзывы! :D
У меня в конце прошлого года было слишком много покупок+ отпуск, что бы сейчас так лихо покупать
Re[Justin]:
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
попрощался, а про стакан виски, что рядом забыл))))))))))

Непорядок! нужнео опустошить! ))))
Re[Justin]:
офтоп не мой, фото чужое :D (никонист гад, но стойкий мужик!!!):D
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
У меня в конце прошлого года было слишком много покупок+ отпуск, что бы сейчас так лихо покупать

У меня жена сказала, что если бы знала, во что зеркалка выйдет, фигу бы дарить стала :D (у меня 60-ка - подарок жены на ДР)
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:

от:ali(БАБА)
офтоп не мой, фото чужое :D (никонист гад, но стойкий мужик!!!):D

Подробнее

Ради такого и стоит жить, кремень мужик!


ПыСы: посмотрел повторно - фотошоп!!!! выдает надпись на перчатке... тупо реклама
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.