от:barum
Олег, что такое ПСО-1 ? :)
во, автопортрет! )))Подробнее
Леша, я это с тебя копировал, когда снимки с Хонды показывал.
А ПСО-1 ты не хуже меня знаешь, я тоже в свое время с СВД рядом постоял ;)
от: учусь
Леша только через ПСО-1 на мир смотрит, потому и макросотка у него первого появилась :laugh:
от:barum
Олег, что такое ПСО-1 ? :)
во, автопортрет! )))Подробнее
от: alex_dangler
так что, таки на нем остановился?
от: учусь
Леша, я это с тебя копировал, когда снимки с Хонды показывал.
А ПСО-1 ты не хуже меня знаешь, я тоже в свое время с СВД рядом постоял ;)
от: ali(БАБА)
Ага. точно! а что такое ПСО? :)
от: barum
если бы не гугл, не вспомнил бы! ))) просто оптика называли!! ))
от: учусь
Прицел снайперский оптический, на СВД (Снайперская винтовка Драгунова) ставится :D
от: ali(БАБА)
аааааа...так он его давно на ПОК (Прицел Оптический Кенона) поменял)))) Конверсия, так сказать :D
от: учусь
Но, заметь, как снимает... ;)
от: ali(БАБА)
Кажется(!) мне, наиболее приемлемый вариант.
от: учусь
barum, ali(БАБА)
пока
от: alex_dangler
мне уже тоже так кажется. особенно, если учесть, что этот монитор здесь стоит те же деньги. Все остальные на 10-20% дороже.
от: ali(БАБА)
а то и на 50-100% :D
от: alex_dangler
это точно!
кстати... только что купил его :)

от: ali(БАБА)
попрощался, а про стакан виски, что рядом забыл))))))))))
от: ali(БАБА)
У меня в конце прошлого года было слишком много покупок+ отпуск, что бы сейчас так лихо покупать