Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 41461 - 41480
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Круть!!

ага, ЛР и ФШ за секунды грузятся.
А с юсб 3.0 фотки с внешнего просто летают.

Цитата:
от: barum
Я простой юзер, у меня все слетает
сегодня снимал подрастающую охрану у нас на работе тестил AIServo, проявлю позже..

какая-то охрана слабая :)
сама всего боится
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
долбо***м неистребим!
был на одном сайте, адрес нашел с помощью гугла и он остался в промежуточной памяти, когда написал сообщение по вставке выпала ссылка на этот сайт... меня заблокировали за "РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ" :laugh: я не знаю, какой долбо*б это программировал, но они сами себя распознать не смогли :laugh:

Подробнее

едиоты не истребимы :D
Re[alex_dangler]:
Цитата:
от: alex_dangler
какая-то охрана слабая :)
сама всего боится

полгода телёнку ещё
Re[barum]:
Хорошо у тебя собачки выходят, такой взгляд... обреченный (на фоне приблежающейся весны) - супер! :)

А убить бут - для этого особый талант нужен! :D



Цитата:
от: alex_dangler
едиоты не истребимы :D

Я в первую секунду не знал, смеяться или плакать ...
Re[alex_dangler]:
Цитата:

от:alex_dangler
у меня он был куплен 4 года назад, батарея работает минут 10 без подзарядки, да еще и 2.7 кило веса. 2 ядра по 2.2 уже не хватает, да еще и кулер по ходу полетел, после 4-6 часов работы перегревается и вырубается.
а за ремонт пару сот "зеленых" не оч хочется платить.

Подробнее


Моему HP уже 5 лет. И к нему я еще моник собираюсь привинтить))) А купил для "носить-возить" нетбук Asus за 250 евро и мне хватает( у каждого свои задачи) для нета, почты, банка. Но тормоз он еще тот,но вес 0,99 кг. А сколько у тебя диагональ?

П.С. О! Аву поменял! :D
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Хорошо у тебя собачки выходят, такой взгляд... обреченный (на фоне приблежающейся весны) - супер! :

нет, собачки весёлые. чего им? - сыты, обуты )))
Re[ali(БАБА)]:

Цитата:
от: учусь
Меня ни чего не напрягает, считаю любые фото детей удачными... особено когда смотришь лет через 10-15 :)


Чего то мне не хочется об этом думать- уж очень быстро сие наступает:D
Re[alex_dangler]:
Куда девал Лося и Снеговика ?
Небось на Тошибу не хватало так на мясокомбинат сдал . :D
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
нет, собачки весёлые. чего им? - сыты, обуты )))

Леша, просто взгляд классно получился :)


Цитата:
от: ali(БАБА)
Чего то мне не хочется об этом думать- уж очень быстро сие наступает:D

Я на сына снизу вверх смотрю, остались только доча и кот :laugh:
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:

от:ali(БАБА)
Моему HP уже 5 лет. И к нему я еще моник собираюсь привинтить))) А купил для "носить-возить" нетбук Asus за 250 евро и мне хватает( у каждого свои задачи) для нета, почты, банка. Но тормоз он еще тот,но вес 0,99 кг. А сколько у тебя диагональ?
П.С. О! Аву поменял! :D

Подробнее

да, решил, что НГ прошел, надо аву поменять ))

диагональ 13.3, кстати экранчик достаточно хороший, я даже удивлен был, когда увидел, ожидал похуже.
а HP мой сейчас стоит с привинченным моником (спер с работы), но фотки правлю на экранчике ноута, мне он кажется лучше, чем 22 дюйма самсунга :)

Цитата:
от: учусь
Я в первую секунду не знал, смеяться или плакать ...

ну.. если форум нужный, то плакать, так хохотать над ними!!! :) :)

Цитата:

от:barum
полгода телёнку ещё

Подробнее

что теленок - это точно!!!
у моей тетки когда-то был кавказец, те же параметры, так что я знаком с такими телятами.
а это русская сторожевая?
Re[Vladmirr]:
Цитата:
от: Vladmirr
Куда девал Лося и Снеговика ?
Небось на Тошибу не хватало так на мясокомбинат сдал . :D

та там одни рожки да ножки были, лосятины толком и не было
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Только не говорите, что это первые попытки))) Поздравляемс! :D
П.С. А скальп девушке пригодился бы)))
П.С.1. Хорошая техника! А я, пожалуй, монитором ограничусь, к ноуту буду подключать...
нет конечно, это вторая попытка загрузить сюда фото =) про скальп это что макушка в кадр не попала? для данного кадра считаю не критичным если честно 8)

по монитору, советую ИПС, не советую глянцевый
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Леша, просто взгляд классно получился :laugh:


Цитата:
от: учусь
Я на сына снизу вверх смотрю, остались только доча и кот :laugh:

Младшему мой 43-ий мал, в росте тоже на пару см выше (15лет )
Скоро только кот останется, на кого можно будет свеху смотреть... )))
Цитата:
от: alex_dangler
что теленок - это точно!!!
у моей тетки когда-то был кавказец, те же параметры, так что я знаком с такими телятами.
а это русская сторожевая?

говорят кавказец, но никто точно не знает )) это девочка Боня ))
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
говорят кавказец, но никто точно не знает )) это девочка Боня ))

теленок Боня )))
Re[barum]:Re[учусь]:
Ну я еще мАлАдой папа))) моему восьмой пошел, но котом я уже предусмотрительно обзавелся)))
Леша! кстати, тут вроде уже многие завсегдатаи засветили свои фейсы...
понимаешь, к чему я?))

Цитата:

от:VladAR
нет конечно, это вторая попытка загрузить сюда фото =) про скальп это что макушка в кадр не попала? для данного кадра считаю не критичным если честно 8)

по монитору, советую ИПС, не советую глянцевый

Подробнее


Тоже не считаю критичным!
Монитор уже выбрал! ИПС! Сейчас смотрю внимательно в кошелёк! :D
Re[ali(БАБА)]:
кошелек это даа... :(
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Монитор уже выбрал! ИПС! Сейчас смотрю внимательно в кошелёк! :D

Леша только через ПСО-1 на мир смотрит, потому и макросотка у него первого появилась :laugh:
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Ну я еще мАлАдой папа))) моему восьмой пошел, но котом я уже предусмотрительно обзавелся)))
Леша! кстати, тут вроде уже многие завсегдатаи засветили свои фейсы...
понимаешь, к чему я?))

это дефицитный товар, в смысле снимки где я, чего-нибудь поищу ))
а сейчас отбой, всем пока!
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Тоже не считаю критичным!
Монитор уже выбрал! ИПС! Сейчас смотрю внимательно в кошелёк! :D

так что, таки на нем остановился?
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Леша только через ПСО-1 на мир смотрит, потому и макросотка у него первого появилась :laugh:

Олег, что такое ПСО-1 ? :)
во, автопортрет! )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.