Цитата:от:ali(БАБА)
Моему HP уже 5 лет. И к нему я еще моник собираюсь привинтить))) А купил для "носить-возить" нетбук Asus за 250 евро и мне хватает( у каждого свои задачи) для нета, почты, банка. Но тормоз он еще тот,но вес 0,99 кг. А сколько у тебя диагональ?
П.С. О! Аву поменял! :DПодробнее
да, решил, что НГ прошел, надо аву поменять ))
диагональ 13.3, кстати экранчик достаточно хороший, я даже удивлен был, когда увидел, ожидал похуже.
а HP мой сейчас стоит с привинченным моником (спер с работы), но фотки правлю на экранчике ноута, мне он кажется лучше, чем 22 дюйма самсунга :)
Цитата:от: учусь
Я в первую секунду не знал, смеяться или плакать ...
ну.. если форум нужный, то плакать, так хохотать над ними!!! :) :)
Цитата:от:barum
полгода телёнку ещё

Подробнее
что теленок - это точно!!!
у моей тетки когда-то был кавказец, те же параметры, так что я знаком с такими телятами.
а это русская сторожевая?