Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 41021 - 41040
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:

от:ali(БАБА)
Ну блин! Сейчас опять нам "на хвост упадет"!


Re[alex_dangler]:
Леша, забрал я сегодня Эльмаритика, наконец! :D
ПЫ.СЫ.: Вижу, уже доложили :D

Подробнее

ага, доложили :) :)
гуси-лебеди классные ))
Re[alex_dangler]:
Цитата:
от: alex_dangler
ага, доложили :) :)
гуси-лебеди классные ))

Быстро почта нынче работает)))))
Спасибо!
Re[Justin]:
доброй ночи всем :) ребят подскажите, как сделать, чтобы только установленный CS5 увидел мои равки с сабжа?
Re[Admiral111]:
Цитата:
от: Admiral111
доброй ночи всем :) ребят подскажите, как сделать, чтобы только установленный CS5 увидел мои равки с сабжа?

Я не знаю((( У меня тоже не видит. Я с ДПП в ТИФ, а потом уже в ФШ.
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Быстро почта нынче работает)))))
Спасибо!

а тебе за стеклышко спасибо! правда, я им не наигрался :) :)


Цитата:
от: Admiral111
доброй ночи всем :) ребят подскажите, как сделать, чтобы только установленный CS5 увидел мои равки с сабжа?

насколько я помню, о длает это автоматом. Если нет, то надо обновить (поставить) плагин Camera Raw.


У меня вопрос к владельцам 64-битных фотошопов.
Когда идет установка, он спрашивает установить 64-битный и/или обычный. Так вот, стоит ли устанавливать обычный или можно для экономии места установаить только 64-битный? а зачем еще к нему устаналивать на 32 бита?
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Я не знаю((( У меня тоже не видит. Я с ДПП в ТИФ, а потом уже в ФШ.

спасибо, видимо придется таким же методом перегонять
Re[Admiral111]:
Цитата:
от: Admiral111
спасибо, видимо придется таким же методом перегонять

camera raw есть?
Re[Admiral111]:
Цитата:
от: Admiral111
доброй ночи всем :) ребят подскажите, как сделать, чтобы только установленный CS5 увидел мои равки с сабжа?

http://www.adobe.com/products/photoshop/extend.html
Re[alex_dangler]:
Цитата:
от: alex_dangler
camera raw есть?

похоже, что нет
Re[Admiral111]:
Цитата:
от: Admiral111
похоже, что нет

должен быть. Ну если нет, то это легко поправимо - скачивается легко :)
Re[alex_dangler]:
Цитата:
от: alex_dangler
должен быть. Ну если нет, то это легко поправимо - скачивается легко :)

спасибо за позитив, если так просто, то попробую поискать в инете :)
Re[alex_dangler]:
Цитата:
от: alex_dangler
а тебе за стеклышко спасибо! правда, я им не наигрался


Будешь летом в Киеве еще возьмешь- не проблема!

Цитата:
от: учусь
http://www.adobe.com/products/photoshop/extend.html

Сколько уже раз пробовал- фиг что получается скачать
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:

от:ali(БАБА)
Ну блин! Сейчас опять нам "на хвост упадет"!

Подробнее

Красивые уточки ( в смысле гуси ) !
А я сегодня таких повстречал :D

и пожалел что нету у меня (как это по-русски), о - ББТ.
P.S. Попрошу учесть что это я первый раз, 60-ку на улицу вытащил
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Сколько уже раз пробовал- фиг что получается скачать

да само должно, автоматом. Я только что установил на новом ноуте фотошоп ЦС6, открываю рав - все открывает. Также на других ноутах, где ЦС5 установлен.

Цитата:

от:Vladmirr
Красивые уточки ( в смысле гуси ) !
А я сегодня таких повстречал :D

и пожалел что нету у меня (как это по-русски), о - ББТ.
P.S. Попрошу учесть что это я первый раз, 60-ку на улицу вытащил

Подробнее

было бы неплохо закропить, и лучше, чтобы уточки в данном случае не были по центру, а куда-нибудь их сместить.
Re[alex_dangler]:
Цитата:
от: alex_dangler
было бы неплохо закропить, и лучше, чтобы уточки в данном случае не были по центру, а куда-нибудь их сместить.

Дак я уже и так в половину размера закропил,
говорю ж, мне б туда ББТ , а так 85мм только так достали .
Re[Vladmirr]:
Цитата:
от: Vladmirr
Дак я уже и так в половину размера закропил,
говорю ж, мне б туда ББТ , а так 85мм только так достали .

жаль, тогда надо покупать ее :)
еще с центра убрать, куда-нибудь, скомпоновать поинтереснее.
Re:
Немного вечерне-летнего Петербурга.





Re[Vladmirr]:
Цитата:

от:Vladmirr
!
А я сегодня таких повстречал :D

и пожалел что нету у меня (как это по-русски), о - ББТ.
P.S. Попрошу учесть что это я первый раз, 60-ку на улицу вытащил

Подробнее

С почином! :D
Re:
Летний, морской... :D





Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Немного вечерне-летнего Петербурга.



Подробнее

с фонарем понравилась, особенно фонарь на фоне неба. А вот что-то в правой части кадра кажется лишним, имхо. А может, флаг так отвлекает, хз.

а скрипачка не могла не так резко двигаться? :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.