от:ali(БАБА)
Ну блин! Сейчас опять нам "на хвост упадет"!
Re[alex_dangler]:
Леша, забрал я сегодня Эльмаритика, наконец! :D
ПЫ.СЫ.: Вижу, уже доложили :DПодробнее
ага, доложили :) :)
гуси-лебеди классные ))
от: alex_dangler
ага, доложили :) :)
гуси-лебеди классные ))
от: Admiral111
доброй ночи всем :) ребят подскажите, как сделать, чтобы только установленный CS5 увидел мои равки с сабжа?
от: ali(БАБА)
Быстро почта нынче работает)))))
Спасибо!
от: Admiral111
доброй ночи всем :) ребят подскажите, как сделать, чтобы только установленный CS5 увидел мои равки с сабжа?
от: ali(БАБА)
Я не знаю((( У меня тоже не видит. Я с ДПП в ТИФ, а потом уже в ФШ.
от: Admiral111
спасибо, видимо придется таким же методом перегонять
от: Admiral111
доброй ночи всем :) ребят подскажите, как сделать, чтобы только установленный CS5 увидел мои равки с сабжа?
от: alex_dangler
camera raw есть?
от: Admiral111
похоже, что нет
от: alex_dangler
должен быть. Ну если нет, то это легко поправимо - скачивается легко :)
от: alex_dangler
а тебе за стеклышко спасибо! правда, я им не наигрался
от: учусь
http://www.adobe.com/products/photoshop/extend.html
от: ali(БАБА)
Сколько уже раз пробовал- фиг что получается скачать
от:Vladmirr
Красивые уточки ( в смысле гуси) !
А я сегодня таких повстречал :D
и пожалел что нету у меня (как это по-русски), о - ББТ.
P.S. Попрошу учесть что это я первый раз, 60-ку на улицу вытащилПодробнее
от: alex_dangler
было бы неплохо закропить, и лучше, чтобы уточки в данном случае не были по центру, а куда-нибудь их сместить.
от: Vladmirr
Дак я уже и так в половину размера закропил,
говорю ж, мне б туда ББТ, а так 85мм только так достали .