от:barum
НочникПодробнее
Вот это класс! сигма 17-50 так не сможет
от: Mr Zerkalkin
О, классное мыльцо. Для этого зеркалка НЕ НУЖНА
от: Zloalex
Завидно? Хозяйственное, 72%
от: Mr Zerkalkin
ixus 70 по цене этого самого куска
от: Mr Zerkalkin
Вот это класс! сигма 17-50 так не сможет
от: Mr Zerkalkin
Вот это класс! сигма 17-50 так не сможет
от: DreamDuremar
Ночные нравятся![]()
Жалко только есть пересветы
от: hoha
комрады, беееееееда, собрал чемодан, штатив не лезет.
Вопрос: меня с ним в самолет пустят?
от:barum![]()
НочникПодробнее
от: barum
Вот равчик, туристы на месте :) http://narod.ru/disk/40067414001/IMG_5950.CR2.html
от:AlexeyCh
Вот ХэДэРнул слегка
Пекинский аэропорт терминал3:
Внутри панорама из 6 вертикальных. Честно них не нравицца обработка.... Ищу кручу...
16-35LIIПодробнее
от:Boroda.rdПодробнее
от:barum![]()
НочникПодробнее
от: barum
На колонне моста, да, там полыхал свет. Пробовал затемнять, получилась мазня - просто сереет в том месте.
Спасибо! :)
от: Zloalex
Пшёл вон
от: Galjutin Alexander
Здесь использовалась мануальная вспышка Yongnuo 560. Зажигается от светоловушки, настройки руками.
canon 430-ую я только вчера купил :)
Управление вспышкой с камеры - шикарная вещь!
от: учусь
Олега, это на ББТ? Как четко.
от: ali(БАБА)
ББТ! Прошлой весной, когда еще ОЧЕЕЕНЬ МНОГОГО не знал и зеленым квадратиком не грешил пользоваться))) :D
от:учусь
Не, зеленый режим это для меня слишком, я из авто больше Р люблю. Тот-же зеленый, но можно исо менять, точки фокусировки и пыха не по щучьему велению, а по моему хотению :)Подробнее
от: Anita_
Больше трех не собираться :D