Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 41001 - 41020
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
Ночник

Подробнее

Вот это класс! сигма 17-50 так не сможет
Re[Mr Zerkalkin]:
Цитата:
от: Mr Zerkalkin
О, классное мыльцо. Для этого зеркалка НЕ НУЖНА

Завидно? Хозяйственное, 72%
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Завидно? Хозяйственное, 72%

ixus 70 по цене этого самого куска
Re[Mr Zerkalkin]:
Цитата:
от: Mr Zerkalkin
ixus 70 по цене этого самого куска

Пшёл вон
Re[Mr Zerkalkin]:
Цитата:
от: Mr Zerkalkin
Вот это класс! сигма 17-50 так не сможет

Пробовали?
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

Ночник

Подробнее

Ночные нравятся
Жалко только есть пересветы
Re[DreamDuremar]:
Цитата:
от: Mr Zerkalkin
Вот это класс! сигма 17-50 так не сможет

Сигмы не было такой, но судя по снимкам форумчан, оно справится с таким кадром, если дружит с тушкой. Стекло достойное.
Цитата:
от: DreamDuremar
Ночные нравятся
Жалко только есть пересветы

На колонне моста, да, там полыхал свет. Пробовал затемнять, получилась мазня - просто сереет в том месте.
Спасибо! :)
Re[hoha]:
Цитата:
от: hoha
комрады, беееееееда, собрал чемодан, штатив не лезет.
Вопрос: меня с ним в самолет пустят?

пустят. У меня он крепится снаружи фото-рюкзака, всегда с ним летаю.
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

Ночник

Подробнее

Улет!

Цитата:
от: barum
Вот равчик, туристы на месте :) http://narod.ru/disk/40067414001/IMG_5950.CR2.html

Тоже качнул посмотреть. Деталей - бездна, можно полноразмер выкатывать.


Цитата:

от:AlexeyCh
Вот ХэДэРнул слегка
Пекинский аэропорт терминал3:


Внутри панорама из 6 вертикальных. Честно них не нравицца обработка.... Ищу кручу...

16-35LII

Подробнее

Здорово, понравилось!


Цитата:

от:Boroda.rd

Подробнее

Морячки - красавцы! Подтянутые, стройные, а как стоят
Не то что эти сухопутные амебы, позорище
Re[barum]:
Цитата:

от:barum


Подробнее

Классные фотки и умение обрабатывать
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

Ночник

Подробнее

ХоРоШо!

Цитата:
от: barum
На колонне моста, да, там полыхал свет. Пробовал затемнять, получилась мазня - просто сереет в том месте.
Спасибо! :)

В Питере та же фигня с подсветками, очень яркие во многих местах, напрочь выбиваются на снимке. Если при съемке на них ориентироваться, вся остальная картинка в корзину уйдет. В ФШ они правке почти не поддаются. Да, имхо и не мешает это восприятию картинки, понятно, что ярким светом подсвечено и всё.
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Пшёл вон

Подействовало. :D
Re[Justin]:
Ну блин! Сейчас опять нам "на хвост упадет"!


Re[alex_dangler]:

Леша, забрал я сегодня Эльмаритика, наконец! :D

ПЫ.СЫ.: Вижу, уже доложили :D
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:

от:ali(БАБА)
Ну блин! Сейчас опять нам "на хвост упадет"!

Подробнее

Олега, это на ББТ? Как четко.
Re[Galjutin Alexander]:
Цитата:
от: Galjutin Alexander
Здесь использовалась мануальная вспышка Yongnuo 560. Зажигается от светоловушки, настройки руками.

canon 430-ую я только вчера купил :)
Управление вспышкой с камеры - шикарная вещь!

Я смотрю, со вспышкой кит преобразился.
Давай еще таких красивостей!
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Олега, это на ББТ? Как четко.


ББТ! Прошлой весной, когда еще ОЧЕЕЕНЬ МНОГОГО не знал и зеленым квадратиком не грешил пользоваться))) :D
Re[Galjutin Alexander]:
Цитата:

от:Galjutin Alexander
18-135
f/5.6
ISO-320
выдержка - 1/160c.
фокусное - 42mm

Подробнее

ОЧЕНЬ!
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
ББТ! Прошлой весной, когда еще ОЧЕЕЕНЬ МНОГОГО не знал и зеленым квадратиком не грешил пользоваться))) :D

Не, зеленый режим это для меня слишком, я из авто больше Р люблю. Тот-же зеленый, но можно исо менять, точки фокусировки и пыха не по щучьему велению, а по моему хотению :)
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:

от:ali(БАБА)
Ну блин! Сейчас опять нам "на хвост упадет"!

Подробнее


Больше трех не собираться :D
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
Не, зеленый режим это для меня слишком, я из авто больше Р люблю. Тот-же зеленый, но можно исо менять, точки фокусировки и пыха не по щучьему велению, а по моему хотению :)

Подробнее


А у меня на Av и М в 99,0%. Иногда еще Тv. и ВСЁ! :D

Цитата:
от: Anita_
Больше трех не собираться :D

Это и гусям (не всем) понятно :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.