от:Boroda.rd
Чуток с Новогодней поездки. Jpeg,чуток в DPP резкости и контраста добавилВсё с 24-105.Холодно было,однако
Руки чутка дрожали :)
Подробнее
зачем же так издеваться на ночь глядя? ))
от: OlegArt
Всё,амиго,с сервиса ответ дали,не починют они камеру,так шта....пядвачёк я иду к тебе! :D
от:AlexeyCh
Вот ХэДэРнул слегка
Пекинский аэропорт терминал3:
Внутри панорама из 6 вертикальных. Честно них не нравицца обработка.... Ищу кручу...
16-35LIIПодробнее
от:Boroda.rd
Чуток с Новогодней поездки...Подробнее
от: hoha
комрады, беееееееда, собрал чемодан, штатив не лезет.
Вопрос: меня с ним в самолет пустят?
от: hoha
комрады, беееееееда, собрал чемодан, штатив не лезет.
Вопрос: меня с ним в самолет пустят?
от: Daydreamer77
Классная фотка получилась. А где этот замок находиться?
от: Boroda.rd
ls120, barum- спасибо!!!Во время поездки "подсадил" всех пьющих светлое пиво на тёмное. За что и был прозван "Велкопоповицкий козлик"

от: учусь
Какие впечатления от беспроводного управления?
от: ARTEMAX
Отменно!
от: ali(БАБА)
А где граф Дракула?![]()
P.S.: плагин на русском ФШ будет работать?
от: ali(БАБА)
Леша, красиво, но не перебор ли с шарпом? как то естественность потерялась имхо. Но красиво
от: _SergeyKa_
... с полтоса умиляюсь - до чего же приятно работать с ним :)
от: _SergeyKa_
В ближайших планах матерчатый фон и зонтик на просвет
от: ARTEMAX
Окружность вокруг Луны от чего?