Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 40981 - 41000
Re[Boroda.rd]:
Цитата:

от:Boroda.rd
Чуток с Новогодней поездки. Jpeg,чуток в DPP резкости и контраста добавил Всё с 24-105.Холодно было,однако Руки чутка дрожали :)

Подробнее


зачем же так издеваться на ночь глядя? ))
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Всё,амиго,с сервиса ответ дали,не починют они камеру,так шта....пядвачёк я иду к тебе! :D


Блин, Олег!! Искренне сочувствую и соболезную... Но чему быть, того не миновать.
Re[AlexeyCh]:
Цитата:

от:AlexeyCh
Вот ХэДэРнул слегка
Пекинский аэропорт терминал3:

Внутри панорама из 6 вертикальных. Честно них не нравицца обработка.... Ищу кручу...

16-35LII

Подробнее

Впечатляет работа 16-35 на кропе, на обоих концах, и размах сооружения.
Цитата:

от:Boroda.rd
Чуток с Новогодней поездки...

Подробнее

Бокеха понравилась (для 24-105)! И темное пиво!! :))
Re[Justin]:
комрады, беееееееда, собрал чемодан, штатив не лезет.
Вопрос: меня с ним в самолет пустят?
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

Подробнее

Классная фотка получилась. А где этот замок находиться?
Re[hoha]:
Цитата:
от: hoha
комрады, беееееееда, собрал чемодан, штатив не лезет.
Вопрос: меня с ним в самолет пустят?

Скоч бери, с ним и в самолёт и в чемодан :). А вообще сдаш в багажное отделение, как чемодан. Можешь в аэропорту замотать плёнкой (не бесплатно вроде бы), в смысле примотать под плёнку к чемодану
Re[Justin]:
ls120, barum- спасибо!!! Во время поездки "подсадил" всех пьющих светлое пиво на тёмное. За что и был прозван "Велкопоповицкий козлик"
Re[hoha]:
Цитата:
от: hoha
комрады, беееееееда, собрал чемодан, штатив не лезет.
Вопрос: меня с ним в самолет пустят?

я на обратном пути тоже вёз как ручную кладь в самолёте..
Цитата:
от: Daydreamer77
Классная фотка получилась. А где этот замок находиться?

Это в Будапеште, место называется Рыбацкий бастион. Спасибо! :)
Цитата:
от: Boroda.rd
ls120, barum- спасибо!!! Во время поездки "подсадил" всех пьющих светлое пиво на тёмное. За что и был прозван "Велкопоповицкий козлик"


Ночник
Re[Justin]:
Цитата:
от: учусь


Какие впечатления от беспроводного управления?


Здесь использовалась мануальная вспышка Yongnuo 560. Зажигается от светоловушки, настройки руками.

canon 430-ую я только вчера купил :)
Управление вспышкой с камеры - шикарная вещь!
Re:
Я тут с полтоса умиляюсь - до чего же приятно работать с ним :)

В ближайших планах матерчатый фон и зонтик на просвет
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

Ночник

Подробнее

Отменно!
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
ХДР чик замутил (лайт) Ник Софт мучаю - вариантов море, даже не знаешь какой применить...

Подробнее


А где граф Дракула?
P.S.: плагин на русском ФШ будет работать?
Re[ARTEMAX]:
Цитата:
от: ARTEMAX
Отменно!

Цитата:
от: ali(БАБА)
А где граф Дракула?
P.S.: плагин на русском ФШ будет работать?

:)
К графу, это в Румынию )))
Будет!
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
:)
К графу, это в Румынию )))

Да я знаю, просто первая же ассоциация, возникшая при просмотре)))
Цитата:

от:barum

Ночник

Подробнее


Леша, красиво, но не перебор ли с шарпом? как то естественность потерялась имхо. Но красиво
Re[Justin]:

Токина 28-70@70
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Леша, красиво, но не перебор ли с шарпом? как то естественность потерялась имхо. Но красиво

Наверно ты прав.. Хотя смотрю незагруженный снимок, то линии не так резки, поковыряю ещё :)
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex

Токина 28-70@70

Подробнее

Окружность вокруг Луны от чего?
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex

Токина 28-70@70

Подробнее

О, классное мыльцо. Для этого зеркалка НЕ НУЖНА
Re[_SergeyKa_]:
Цитата:
от: _SergeyKa_
... с полтоса умиляюсь - до чего же приятно работать с ним :)

+1
Цитата:
от: _SergeyKa_
В ближайших планах матерчатый фон и зонтик на просвет

Ну блин, как с моего мозга выковырял)))+ софтбокс, правда, не в ближайших :D
P.S.: тут EXIF мне такое пишет: Вспышка Да (Авто, обнаружен отраженный свет)...что это такое?
Re[ARTEMAX]:
Цитата:
от: ARTEMAX
Окружность вокруг Луны от чего?

Туман, дымка.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.