Цитата:от:barum
ХДР чик замутил (лайт) Ник Софт мучаю - вариантов море, даже не знаешь какой применить...

Подробнее
Классно! Поздравляю!
Давно кручу этот плагин, но выкладывать буду когда что-то получицца :D
Мдяяя, наслушалсо, начиталсо про мониторные матрицы...
Нет у меня ни одного монитора IPS! Но это у меня, а у жены есть айпад2 3Гэ

Ну вобщем так, смотрел я щас башенки уважаемого
barum на своем Samsuns R710 (17") с матрицей WXGA+ TFT и одновременно на АйПад. На айпад особой разницы в кол-ве полутонов не заметил, да и картинка заметно теплее, что на мой взгляд не очень правильно (думаю у
barum правильный монитор) . На самсунге картинка более реалистичная, а детализация ваще на порядок выше.
Вопрос к Юре (Justin):
Где преимущество? Может я неправ, раздвигая пальцами картинку прям в safari?
Может в каком-то просмотрщике смотреть нада?