Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 40941 - 40960
Re[Justin]:
Отберу iPad2 у шефа когда наиграется :)

ЗЫ:
Цитата:
от: Justin
All sizes жму и дальше что? Где увидеть эту ссылку для вставки?
Найди там "Download: Download the Small size of this photo" она перекинет на гиперссылку - а там из адресной строки скопировать
Re[Justin]:
Нужно зайти в photostream, нажать "Share" над фоткой и выбрать "Grab the HTML/BBCode", вроде должно сработать
Re[ls120]:
Цитата:
от: ls120
Нужно зайти в photostream, нажать "Share" над фоткой и выбрать "Grab the HTML/BBCode", вроде должно сработать

Такс проверяем

<a href="http://www.flickr.com/photos/75712249@N07/6840477203/" title="культурист1 by Justinrost, on Flickr"><img src="http://farm8.staticflickr.com/7029/6840477203_14359431dc.jpg" width="333" height="500" alt="культурист1"></a>


культурист1 by Justinrost, on Flickr

Спасибо получилось,только надо нажать ещё ввкод
Re[Justin]:
да, это в зависимости, что поддерживает форум. правда я Вашу фотку расшарить не могу - нет такой опции, видимо права доступа, на своих проверял :)
Re[Justin]:
Ещё бы разобраться, как папки создавать и рассортировывать фото по этим папкам.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Всё,амиго,с сервиса ответ дали,не починют они камеру,так шта....пядвачёк я иду к тебе! :D

Сожалею, Олег... :(
Re[Justin]:
Цветовые профили пробуйте менять при проявке. В лайтруме/фотошопе можно поставить и как бы камерный и как не камерный а видение адоба. В других в принципе тоже можно поиграть. Стандартный портретный режим действительно краснит, а пейзажный синит. Так что играйтесь с проявкой. Ну и баланс белого в студии выставить достаточно просто. Можно просто серое/белое что-то сфоткать, можно как писали салфеткой.
Re[Justin]:
ну, я тоже только начал разбираться с фликром, пока что нашел - это сеты (Sets) в меню organize create. достаточно удобно пока.. у меня правда 2 серии только))
Re[AnatolA]:
ХДР чик замутил (лайт) Ник Софт мучаю - вариантов море, даже не знаешь какой применить...
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
ХДР чик замутил (лайт) Ник Софт мучаю - вариантов море, даже не знаешь какой применить...

Подробнее

оч. красиво - небо, стены, контраст.. это из одной фотки?
Re[ls120]:
Цитата:
от: ls120
оч. красиво - небо, стены, контраст.. это из одной фотки?

Да, с одной. Этот плагин помоему и не предлагает две. Спасибо! :)
Re[Nikolay Alex]:
Nikolay Alex писал(а):
Хорошо ли вы различаете цвета? http://www.xrite.com/custom_page.aspx?PageID=77

И мне выдал такой результат "You have perfect color vision!" на LG W2343T :D
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
ХДР чик замутил (лайт) Ник Софт мучаю - вариантов море, даже не знаешь какой применить...

Подробнее

Какая отличная детализация и цвета!

Понравились башенки, настолько самодостаточные!
Захотелось одну выделить, как-то так вот

Re[barum]:
Цитата:

от:barum
ХДР чик замутил (лайт) Ник Софт мучаю - вариантов море, даже не знаешь какой применить...

Подробнее


Здорово получилось! И сюжет в тему!
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
Какая отличная детализация и цвета!

Понравились башенки, настолько самодостаточные!
Захотелось одну выделить, как-то так вот

Подробнее


Не-е-е-е, без стены не то...
[Justin]:
Спасибки!! :)
Кто хочет поиграть плагином [Justin]: http://narod.ru/disk/40062456001/NikSoftware%20HDR%20Efex%20Pro%201.202.rar.html
Вариантов много и все настраиваемые...
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
ХДР чик замутил (лайт) Ник Софт мучаю - вариантов море, даже не знаешь какой применить...

Подробнее

Отличная картинка, хочется напечатать (молчу про посетить) и на стену :)
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
Какая отличная детализация и цвета!
Понравились башенки, настолько самодостаточные!
Захотелось одну выделить, как-то так вот

Подробнее

Справа чего-нибудь не хватает - клонировать левую башню
а впрочем, сейчас посмотрел - нормально!
Цитата:
от: _SergeyKa_
Отличная картинка, хочется напечатать (молчу про посетить) и на стену :)

Спасибо. Могу raw'чик выслать, правда придётся пойти на мокруху - прибить полтора десятка туристов и следы цивилизации на заднем плане
Re[_SergeyKa_]:
Цитата:
от: _SergeyKa_

Просто со временем соотношение цена/качество взяло верх и предпочитаю сторонних производителей. Samsung вон наступает на пятки вовсю, а стоит в разы дешевле.

+1, так же, как и АСУС и ряд других.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Такс проверяем



культурист1 by Justinrost, on Flickr

Спасибо получилось,только надо нажать ещё ввкод

Подробнее



А теперь ещё нужно правильно научится цитировать. После dc, меняем букву на s получаем превью.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.