ЗЫ:
от: JustinНайди там "Download: Download the Small size of this photo" она перекинет на гиперссылку - а там из адресной строки скопировать
All sizes жму и дальше что? Где увидеть эту ссылку для вставки?
от: JustinНайди там "Download: Download the Small size of this photo" она перекинет на гиперссылку - а там из адресной строки скопировать
All sizes жму и дальше что? Где увидеть эту ссылку для вставки?
от: ls120
Нужно зайти в photostream, нажать "Share" над фоткой и выбрать "Grab the HTML/BBCode", вроде должно сработать

от: OlegArt
Всё,амиго,с сервиса ответ дали,не починют они камеру,так шта....пядвачёк я иду к тебе! :D
от: ls120
оч. красиво - небо, стены, контраст.. это из одной фотки?
от:учусь
Какая отличная детализация и цвета!![]()
Понравились башенки, настолько самодостаточные!
Захотелось одну выделить, как-то так вот
Подробнее
от: _SergeyKa_
Отличная картинка, хочется напечатать (молчу про посетить) и на стену :)
от: _SergeyKa_
Просто со временем соотношение цена/качество взяло верх и предпочитаю сторонних производителей. Samsung вон наступает на пятки вовсю, а стоит в разы дешевле.
от:Justin
Такс проверяем
культурист1 by Justinrost, on Flickr
Спасибо получилось,только надо нажать ещё ввкодПодробнее